Еще один хвостоносец Маака (Papilio maakii)
a me kazetsja bolse babo4ka 4em tsvety.......IMHO XOT!!!
ochen\\\' kraivenkaya babochka!!!!!!!!!!!
Красиво, но очень жёстко скадрировано справа.
Класс. Свеженький.
Это ж весна, однако (ранневесенняя форма?)
Давно не видел такого хорошего фото этого животного.
super!!!
да уж, видно, что не бианор :)
Красивая очень!
Красота!
Отлично!
давно вас не было .. красотка ))
красиво всё! и цветочки и бабочка! прям осязаема!
Хороша!
originalnyj zveriok...:)))
Эффектная модель!
Прелесть! Просто супер! :)
Очень красиво и технично :)
Ух ты! Красавица! Здорово снято! Жму все кнопки :)
Красавец. Ах...
Ох! Круто! Какая проработка отличная!
Великолепно! Золотая пыль на крыльях.
Отличный кадр!
Как же ты его поймал-то, такого красавца?
как откртыак :о) очень красивая фотография, а модель и цвета ...нет слов :о)
Красотища!
красавица... вся обсыпана золотом спасибо за удовольствие!
ХОТ!
Классная!
Красотища!....
прелестница!!!!!
Комментарии пользователей
a me kazetsja bolse babo4ka 4em tsvety.......IMHO XOT!!!
ochen\\\' kraivenkaya babochka!!!!!!!!!!!
Красиво, но очень жёстко скадрировано справа.
Класс. Свеженький.
Это ж весна, однако (ранневесенняя форма?)
Давно не видел такого хорошего фото этого животного.
super!!!
да уж, видно, что не бианор :)
Красивая очень!
Красота!
Отлично!
давно вас не было .. красотка ))
красиво всё! и цветочки и бабочка! прям осязаема!
Хороша!
originalnyj zveriok...:)))
Эффектная модель!
Прелесть! Просто супер! :)
Очень красиво и технично :)
Ух ты! Красавица! Здорово снято! Жму все кнопки :)
Красавец.
Ах...
Ох! Круто! Какая проработка отличная!
Великолепно! Золотая пыль на крыльях.
Отличный кадр!
Как же ты его поймал-то, такого красавца?
как откртыак :о) очень красивая фотография, а модель и цвета ...нет слов :о)
Красотища!
красавица... вся обсыпана золотом
спасибо за удовольствие!
ХОТ!
Классная!
Красотища!....
Отлично!
прелестница!!!!!