Рубрика «Макро»

Еще
Цветы papilio maakii хвостоносец маака махаон
955человек
Загружена 06.12.2004 03:11 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Nikon Coolpix 5700 Теги: papilio maakii хвостоносец маака махаон
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

wronggg 6 December 2004, 03:13:55

a me kazetsja bolse babo4ka 4em tsvety.......IMHO XOT!!!

NEZNAKOMKA 6 December 2004, 03:21:19

ochen\\\' kraivenkaya babochka!!!!!!!!!!!

Eric 6 December 2004, 04:09:48

Красиво, но очень жёстко скадрировано справа.

Muhin2 6 December 2004, 07:15:54

Класс. Свеженький.

Sangron 6 December 2004, 08:52:32

Это ж весна, однако (ранневесенняя форма?)

Taphoxenus 6 December 2004, 09:52:21

Давно не видел такого хорошего фото этого животного.

EVGE 6 December 2004, 09:53:50

super!!!

galium 6 December 2004, 14:35:25

да уж, видно, что не бианор :)

ТЗ 6 December 2004, 14:44:00

Красивая очень!

Левантовская Татьяна 6 December 2004, 15:43:46

Красота!

Konstantin Sheremetev 6 December 2004, 16:33:46

Отлично!

chark 6 December 2004, 18:16:08

давно вас не было .. красотка ))

Elena Viktorovna 6 December 2004, 18:37:22

красиво всё! и цветочки и бабочка! прям осязаема!

ShTrAuS 6 December 2004, 20:16:05

Хороша!

vita-vitas 6 December 2004, 21:18:46

originalnyj zveriok...:)))

GalinaAku 6 December 2004, 21:52:13

Эффектная модель!

Entail 6 December 2004, 22:05:36

Прелесть! Просто супер! :)

Незабудка 6 December 2004, 23:16:12

Очень красиво и технично :)

knopo4ka 7 December 2004, 00:53:33

Ух ты! Красавица! Здорово снято! Жму все кнопки :)

JAndrei 7 December 2004, 15:50:13

Красавец.
Ах...

Лилу (Leeloo) 7 December 2004, 18:32:50

Ох! Круто! Какая проработка отличная!

Lady bug 9 December 2004, 02:06:33

Великолепно! Золотая пыль на крыльях.

VL@D 9 December 2004, 14:10:07

Отличный кадр!

Ad_Aeternitam 12 December 2004, 20:09:58

Как же ты его поймал-то, такого красавца?

Теххи Шекк 13 December 2004, 22:57:36

как откртыак :о) очень красивая фотография, а модель и цвета ...нет слов :о)

Татьяна К 13 December 2004, 22:57:46

Красотища!

INAX 14 December 2004, 23:55:07

красавица... вся обсыпана золотом
спасибо за удовольствие!

ГУМ 15 December 2004, 14:19:26

ХОТ!

Классная!

Рита Федина 17 December 2004, 13:00:14

Красотища!....

Сергей Кузнецов1 31 December 2004, 06:45:47

Отлично!

lilia5(Лилия Куленёнок) 21 November 2005, 19:44:28

прелестница!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям