Рубрика «Макро»

Еще
Этюд в багровых тонах Лето, цветы, природа, красота...
738человек
Загружена 06.12.2004 02:45 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S7000 Теги: Лето, цветы, природа, красота...
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

-ME- 6 December 2004, 03:00:09

simpotichno, ramka ne ochen\\\',,,
nado bilo chut\\\' men\\\'she fotku delat\\\'..imho

Zhana 6 December 2004, 07:41:28

Насыщенный цвет.. симпатишный цветок.

I.B.M. 6 December 2004, 10:17:11

Хорош цветок! Шумок бы убрать.

Sergey Matveev 6 December 2004, 16:22:47

Интересное решение. ХОт

nobodyknowsme 6 December 2004, 20:00:17

Ярко и нежно одновременно.

F.L 7 December 2004, 12:06:31

Красиво поймал. Удачи!

Гриб-ник 8 December 2004, 02:17:18

Всем большое спасибо! Красота спасет МИР!

Heathen 27 February 2005, 17:24:32

Все просто отпадно! :)

Гриб-ник 2 March 2005, 00:38:17

(8) Heathen: СПАСИБО!!!

Alexi-MOCKBA 4 March 2005, 00:36:23

Может это и этюд, но мне хочется заказать такой постер размером метра 2 и на стенку!!!
Класс!

Гриб-ник 4 March 2005, 19:08:48

(10) Alexi-MOCKBA: Слишком ярковато для стенки! А в рамку 30 на 40 - самый раз!

Иван Белкин (info2me) 26 April 2005, 21:28:10

Потрясные детали! Текстур сколько! Чудо природы, вдобавок красиво показанное.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям