Солнечный летний день...
simpotichno, ramka ne ochen\\\',,, nado bilo chut\\\' men\\\'she fotku delat\\\'..imho
Насыщенный цвет.. симпатишный цветок.
Хорош цветок! Шумок бы убрать.
Интересное решение. ХОт
Ярко и нежно одновременно.
Красиво поймал. Удачи!
Всем большое спасибо! Красота спасет МИР!
Все просто отпадно! :)
(8) Heathen: СПАСИБО!!!
Может это и этюд, но мне хочется заказать такой постер размером метра 2 и на стенку!!! Класс!
(10) Alexi-MOCKBA: Слишком ярковато для стенки! А в рамку 30 на 40 - самый раз!
Потрясные детали! Текстур сколько! Чудо природы, вдобавок красиво показанное.
Комментарии пользователей
simpotichno, ramka ne ochen\\\',,,
nado bilo chut\\\' men\\\'she fotku delat\\\'..imho
Насыщенный цвет.. симпатишный цветок.
Хорош цветок! Шумок бы убрать.
Интересное решение. ХОт
Ярко и нежно одновременно.
Красиво поймал. Удачи!
Всем большое спасибо! Красота спасет МИР!
Все просто отпадно! :)
(8) Heathen: СПАСИБО!!!
Может это и этюд, но мне хочется заказать такой постер размером метра 2 и на стенку!!!
Класс!
(10) Alexi-MOCKBA: Слишком ярковато для стенки! А в рамку 30 на 40 - самый раз!
Потрясные детали! Текстур сколько! Чудо природы, вдобавок красиво показанное.