вечернее солнце, макро, с рук
Очень красивое макро.
Спасибо! :)
Ух ты.. яркая солнечная палитра!
Симпатично :)
нравиться ...жаль со спины..очень жаль... :)
Объять необъятное и улететь :) Спереди бы не так интересно смотрелось :) Хорошее макро!
спереди он меня стеснялся : )) спасибо!
Умно кого-то поймать хочет, под свой цвет замаскировался, красиво
Комментарии пользователей
Очень красивое макро.
Спасибо! :)
Ух ты.. яркая солнечная палитра!
Симпатично :)
нравиться ...жаль со спины..очень жаль... :)
Объять необъятное и улететь :) Спереди бы не так интересно смотрелось :) Хорошее макро!
спереди он меня стеснялся : )) спасибо!
Умно кого-то поймать хочет, под свой цвет замаскировался,
красиво