Рубрика «Макро»

Еще
хризантемы мои хризантемы... хризантемы цветы
1401человек
Загружена 29.11.2004 12:25 Рубрика «Макро» Теги: хризантемы цветы
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Call my Name 29 November 2004, 12:51:00

:)))
Замечательное посвещение!

Гэл 29 November 2004, 12:55:24

Приятный букет и фон хорошо сделан.

Эдуард Н. 29 November 2004, 13:03:36

я думаю им понравится :)))

loriks 29 November 2004, 13:09:02

Красиво цветочки в букетик сложены, чем то птичку напоминает...:)

tanay 29 November 2004, 13:11:01

понравилось)

olga-valdina 29 November 2004, 13:27:04

Нежные воздушные цветы,понравилось!

dm_a 29 November 2004, 14:58:16

Красиво!

light DK 29 November 2004, 16:25:08

Симпотно оформили и сделали хорошо. А вот с расположением- можно и еще покрутить поинтересней- я о составлении букета для открытки.

romannov 29 November 2004, 16:42:59

Какая приятная мягкость! Очень здорово! После просмотренных перешарпов глаз просто отдыхает и расслабляется!

Марис 29 November 2004, 16:47:48

салют :)

poisonous cat 29 November 2004, 17:20:44

ОТЛИЧНАЯ работа !!!

sandrushka 29 November 2004, 17:42:16

Оригинальная обработка, ХОТ

Misha.ru 29 November 2004, 18:31:31

Свет хорошо лег!!!!

Na_tUsi_K-300 29 November 2004, 20:00:41

Красивые...

krot_000 29 November 2004, 20:54:21

Интересные освещение и обработка...

Aytak 29 November 2004, 21:22:26

Класс! Цвета очень нравятся, обработка и техника тоже хорошие. Прият ная работа!

ILLYCH 29 November 2004, 22:42:42

везет же женщинам... ;-)

КириллКа 30 November 2004, 00:29:29

Подарочно!
Высший класс!!!

tolkuchka 30 November 2004, 02:13:50

как красиво получилось!
можно смело делать открыткой и дарить, дарить, дарить.

композиция, цветность и контраст как раз такие как нужно, мне кажется.

Eligiusz Langner 30 November 2004, 03:32:05

horosho!

GalinaAku 30 November 2004, 08:21:14

Спасибо! Отлично смотрится подарок!

ezdr 30 November 2004, 08:30:35

Красиво!! Свет и фон хороши... как на качественном портрете :)

Михаил Чупринин 30 November 2004, 09:35:20

Здорово.

Мюс 30 November 2004, 12:33:07

Очень!!!!

WLMike&Julia 30 November 2004, 15:40:40

Хорошая работа.

Mariamos 30 November 2004, 16:16:18

Красиво...

Виктор Кравченко 30 November 2004, 16:46:51

Красиво,но одно смущает- их колличество......

Daemys 30 November 2004, 17:21:56

хорошо получилось

tata. 30 November 2004, 18:42:57

555 !

tumsha 1 December 2004, 00:15:19

хризантемы Ваши, улыбки наши! спасибо!!!

Sashka Zhadan 1 December 2004, 02:20:24

хорошая композиция.
чуть бы помягче ..некоторые цветы перешарплены.. разгладить не помешает.

Darkat 1 December 2004, 16:50:03

изящный букет - такое впечатление, что он обладает внутренней энергией и светится изнутри, создавая вокруг себя необычный ореол.......

Альпинист (Б.Р.Р.) 2 December 2004, 15:05:39

Открытка, хорошо!

Людмила С. 2 December 2004, 17:14:41

Спасибо.
Красивый букет.

KirnanoG 3 December 2004, 01:51:00

Красивая открытка!
Цветочный взрыв!

=GB= 3 December 2004, 08:53:53

Красиво, объемно. Нра.

Sofija 3 December 2004, 14:45:11

v ch/b tozhe klasno smotriatsia...

Radio Kukka 4 December 2004, 15:08:06

Как романтично. Открытка настоящая. Понравилось.

aat33 4 December 2004, 20:47:33

Да, красивая, живая открытка!

не люблю зарисованный размытый фон...и фотошопное свечение вокруг объектов...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям