Спасибо всем!
(18) Андрей Пестрецов: такой кадр тоже есть, но так как выложено, понравилось больше.
(22) Полуэкт: второй раз слышу это предположение :) Честно говоря, даже не представляю, как подобное можно снять сканером :))) Может научите? :) Тут-то все просто - белый лист бумаги, на нем лимончик с кофе, под ним лампа - все.
(25) Гэл : Всё ещё проще.
Тот же бутерброд, но наизнанку:
на стекло сканера художественно набрасываете кофе, сверху лимончик.
Бумажка - опционально. Можно и без неё.
Сверху лампочка - тоже по вкусу.
Глубины резкости сканера хватает...
(44) Irmi: ничего подобного! с лимоном он даж еочень ничего - на любителя:) Фото действительно очень оригинальное, у Вас прямо генератор идей включился:). Очень НРА! ХОТ!
Спасибо всем!!!!
(30) Полуэкт: я наверное совсем глупая, т.е. вы предлагаете снимать даже не фотоаппаратом, а сканером???
(33) Александр Медведев II: неторопясь у меня пока тоже не очень получается :))))
(36) radis: да ладно, зима уж на дворе, осеннее обострение должно спасть.
(39) Gantenbein: ой, вы отображение рисунков в броузере забыли включить....
(41) I_go_R: может быть...
(44) Irmi: понятно кому... фотографу :)
(49) vy: да я даже не представляю, если честно, какую сюда еще рамку можно...
(53) dvvin: издеваетесь?.... :)
Слушай... прикольно... я бы так не додумался... чтобы на лист кофе с лимоном... да еще и свет снизу... супер... идея просто отличная... реализация как всегда тоже хороша...
Спасибо всем!
(68) ezdr: конечно. И еще будет. И еще :))
(70) poicat: не знаю, надо попробовать :)))
(71) Ira Bordo: возможно...
(74) Андрей Миронов II: а я вообще люблю кофе с лимоном :)
(35) Gantenbein: не могу согласиться! Это ПРО свет, ПРО цвет и его сочетания, ПРО фактуру, ПРО вкус, ПРО запах, и вообще ПРО ТО, что есть на свете замечательные вещи, и люди, которые их видят
Комментарии пользователей
А мне всё с лимончиком больше...
:-)
*
Интересная работа получилась.
Ну это...лемон с кофе :-))
редко когда в хот-е О действительно бывает оригинальностью...
идея очень интересная и выполено профессионально
мне понравилось
+хот
Светящийся лимон! Интересно!
:) необычно!
интересное решение - должно быть как то простовсё очень сделано, но непонятно - интригуете :)))
контраст такой)интересный)
Очень интересное решение!
Со вкусом и оригинально.
Вкусно сделано.
И на солнце бывают пятна :-) Субъективно - зернышек стоило поменьше, а лимон - выше всяких похвал!
люблю эксперименты :))
Один из вариантов квадратирования круга! очень мило!
оригинально!
интересно)
Оригинальное решение.
Хорошо бы еще чуток подсветить зерна спереди.
Эта даже больше нравится чем предыдущая!
Свет за лимоном - очень!
Интересная у вас пошла серия,интригующая.
Сканером снято ?
Угадал ?
Вкусно, со вкусом...
Спасибо всем!
(18) Андрей Пестрецов: такой кадр тоже есть, но так как выложено, понравилось больше.
(22) Полуэкт: второй раз слышу это предположение :) Честно говоря, даже не представляю, как подобное можно снять сканером :))) Может научите? :) Тут-то все просто - белый лист бумаги, на нем лимончик с кофе, под ним лампа - все.
Оригинально, эффектно!
Красиво, необычно :) как будто на сканере сделано :)
все!!!пошел кофе делать!!!
(25) Гэл : Всё ещё проще.
Тот же бутерброд, но наизнанку:
на стекло сканера художественно набрасываете кофе, сверху лимончик.
Бумажка - опционально. Можно и без неё.
Сверху лампочка - тоже по вкусу.
Глубины резкости сканера хватает...
А с лимоном покислее будет :))))
Очень нравится
Очень понравилось. Лимон здорово светится, а зерна получились обьемные. Класс!!! ХОТ.
Оригинально!
Ну, - держись :)))
Хорошо! интересная идея!
Придумано интересно!
Ни о чем, ни про что и никак...
очень гармоничное сочетание вкуса, цвета, фактуры! ... даже запаха...
Хорошо, декоративно так, только свет ярковат, особенно снизу.
отлично придумано со светом за лимончиком:)
Отлично!
Эх, кому-то достанется кислый кофе! :-)))!
Красиво, декоративно!
Вот это идея! Супер!
необычно и красиво.
(44) Irmi: ничего подобного! с лимоном он даж еочень ничего - на любителя:) Фото действительно очень оригинальное, у Вас прямо генератор идей включился:). Очень НРА! ХОТ!
Лимонная долька такая... Солнечная!:)
Интересно, но центральная композиция...хм.
Спасибо всем!!!!
(30) Полуэкт: я наверное совсем глупая, т.е. вы предлагаете снимать даже не фотоаппаратом, а сканером???
(33) Александр Медведев II: неторопясь у меня пока тоже не очень получается :))))
(36) radis: да ладно, зима уж на дворе, осеннее обострение должно спасть.
(39) Gantenbein: ой, вы отображение рисунков в броузере забыли включить....
(41) I_go_R: может быть...
(44) Irmi: понятно кому... фотографу :)
(49) vy: да я даже не представляю, если честно, какую сюда еще рамку можно...
(53) dvvin: издеваетесь?.... :)
(54) Саломакин Олег: и где вы раньше были? :))
Самый вкусный кофе на сайте!
довольно таки оригинально!
Красиво придумано и исполнено!
Сразу заХОТелось :0)))
Пошел пить кофе :0)))
Ochen nravitsya!
отличное продолжение.
Слушай... прикольно... я бы так не додумался... чтобы на лист кофе с лимоном... да еще и свет снизу... супер... идея просто отличная... реализация как всегда тоже хороша...
Отличная идея и её техничное воплощение.
Витраж в кофейне:) изумительно.
(64) viktorskif: точон такие же ассоциации:))
Сделано мастерски!
вкусно:)
Очень интересная подсветка! Красиво! Замечательная \\\"кофейная серия\\\" вырисовывается! Продолжение будет?
Вкуснятинка кисленькая будет!!! Хорошая цветовая гамма получилась!
СУПЕР!!! ... интересно, а если из далека щёлкнуть получиться луна в облаках?:)
Приятная работа, интересная идея!!! я бы может чуток кофейные зерна сдела по цвету более насыщено-шоколадными для вкусности:)
НЕСОМНЕННЫЙ ХОТ!
Класс! Оригинально и даже зёрнышки хорошо просматриваются!
(55) Гэл: :))) Действительно - как ты права :))!!! спасибо
Тот случай, когда кофе лимоном не испортишь
Спасибо всем!
(68) ezdr: конечно. И еще будет. И еще :))
(70) poicat: не знаю, надо попробовать :)))
(71) Ira Bordo: возможно...
(74) Андрей Миронов II: а я вообще люблю кофе с лимоном :)
Находка, однако...
вкусно получилось:)) а вот кофе с лимоном никогда и не пробовала:) надо будет восполнять эти пробелы:)))
Отличная оригинальная работа!
Оригинально и со вкусом!
Как осы на сахар :-))
Отлично!!
Супер!!!! Просто хватай и беги. Если бы у меня была своя кофейня - обязательно бы выкупила и повесила бы на стену!!!
(55) Гэл: Угу.
Попробуйте, иногда интересно получается !
(83) Полуэкт: Ой. : )
\\\'Угу\\\' получилось двусмысленное...
Относится ко второй части вопроса !
Originalno! Krasivoe so4etanie zvetov
Шикарная серия!:)
Это просто один из лучших примеров 100% содержания Х, О и Т в снимке :-)
А серьёзно говоря, ничего подобного я ещё не видел! Удивили.
(35) Gantenbein: не могу согласиться! Это ПРО свет, ПРО цвет и его сочетания, ПРО фактуру, ПРО вкус, ПРО запах, и вообще ПРО ТО, что есть на свете замечательные вещи, и люди, которые их видят
отлично!
Идея прекрасная и исполнено классно! ХОТХОТХОТХОТХОТ!
А как вы лимон подсвечивали? если не секрет :)
Утащил!!!!!!!!
интересно) стереоэффект)
Очень графично, очень ярко и сочно-ароматно!
Спасибо!