Рубрика «Макро»

Еще
Кофе с лимоном кофе лимон
4309человек
Загружена 29.11.2004 11:22 Рубрика «Макро» Теги: кофе лимон
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

JAndrei 29 November 2004, 11:40:53

А мне всё с лимончиком больше...
:-)
*
Интересная работа получилась.

Anatoly 29 November 2004, 11:53:35

Ну это...лемон с кофе :-))

Greenos 29 November 2004, 11:53:47

редко когда в хот-е О действительно бывает оригинальностью...
идея очень интересная и выполено профессионально
мне понравилось

+хот

Igor Zhg. 29 November 2004, 11:56:09

Светящийся лимон! Интересно!

Эдуард Н. 29 November 2004, 12:10:31

:) необычно!

rAdis 29 November 2004, 12:15:01

интересное решение - должно быть как то простовсё очень сделано, но непонятно - интригуете :)))

Mane 29 November 2004, 12:19:49

контраст такой)интересный)

Борис Леваков 29 November 2004, 12:23:12

Очень интересное решение!

light DK 29 November 2004, 12:26:17

Со вкусом и оригинально.

bronton 29 November 2004, 12:30:44

Вкусно сделано.

Pchelovod 29 November 2004, 12:31:05

И на солнце бывают пятна :-) Субъективно - зернышек стоило поменьше, а лимон - выше всяких похвал!

Buk 29 November 2004, 12:42:11

люблю эксперименты :))

Виктор Кравченко 29 November 2004, 12:45:29

Один из вариантов квадратирования круга! очень мило!

МАРИШКА С. 29 November 2004, 12:51:10

оригинально!

tanay 29 November 2004, 13:03:22

интересно)

Андрей Пестрецов 29 November 2004, 13:21:15

Оригинальное решение.
Хорошо бы еще чуток подсветить зерна спереди.

Шота Мегрелишвили 29 November 2004, 13:33:00

Эта даже больше нравится чем предыдущая!
Свет за лимоном - очень!

votani 29 November 2004, 13:50:54

Интересная у вас пошла серия,интригующая.

Полуэкт 29 November 2004, 14:26:46

Сканером снято ?
Угадал ?

Паша Ц 29 November 2004, 14:28:03

Вкусно, со вкусом...

Гэл 29 November 2004, 14:34:12

Спасибо всем!
(18) Андрей Пестрецов: такой кадр тоже есть, но так как выложено, понравилось больше.
(22) Полуэкт: второй раз слышу это предположение :) Честно говоря, даже не представляю, как подобное можно снять сканером :))) Может научите? :) Тут-то все просто - белый лист бумаги, на нем лимончик с кофе, под ним лампа - все.

VIRGIS 29 November 2004, 14:37:09

Оригинально, эффектно!

Незабудка 29 November 2004, 14:38:15

Красиво, необычно :) как будто на сканере сделано :)

Jurijs Suhodolskis 29 November 2004, 14:40:16

все!!!пошел кофе делать!!!

Полуэкт 29 November 2004, 14:56:24

(25) Гэл : Всё ещё проще.
Тот же бутерброд, но наизнанку:
на стекло сканера художественно набрасываете кофе, сверху лимончик.
Бумажка - опционально. Можно и без неё.
Сверху лампочка - тоже по вкусу.
Глубины резкости сканера хватает...

аок 29 November 2004, 15:11:11

А с лимоном покислее будет :))))

Elich 29 November 2004, 15:15:44

Очень нравится

Dmitry M. 29 November 2004, 15:50:19

Очень понравилось. Лимон здорово светится, а зерна получились обьемные. Класс!!! ХОТ.

Nika 29 November 2004, 15:53:47

Оригинально!

rAdis 29 November 2004, 17:07:45

Ну, - держись :)))

marish 29 November 2004, 17:15:33

Хорошо! интересная идея!

Walad 29 November 2004, 17:17:06

Придумано интересно!

Gantenbein 29 November 2004, 17:20:28

Ни о чем, ни про что и никак...

alex.ivanov.ru 29 November 2004, 17:22:57

очень гармоничное сочетание вкуса, цвета, фактуры! ... даже запаха...

I_go_R 29 November 2004, 17:23:43

Хорошо, декоративно так, только свет ярковат, особенно снизу.

Elena Viktorovna 29 November 2004, 17:23:50

отлично придумано со светом за лимончиком:)

Irmi 29 November 2004, 17:34:34

Отлично!
Эх, кому-то достанется кислый кофе! :-)))!

Людмила С. 29 November 2004, 18:36:47

Красиво, декоративно!

chegi 29 November 2004, 18:39:38

Вот это идея! Супер!

Litvak.I 29 November 2004, 19:06:03

необычно и красиво.

CRown 29 November 2004, 19:07:07

(44) Irmi: ничего подобного! с лимоном он даж еочень ничего - на любителя:) Фото действительно очень оригинальное, у Вас прямо генератор идей включился:). Очень НРА! ХОТ!

Arkadiy Fridman 29 November 2004, 19:45:48

Лимонная долька такая... Солнечная!:)

krot_000 29 November 2004, 20:59:05

Интересно, но центральная композиция...хм.

Гэл 29 November 2004, 22:15:24

Спасибо всем!!!!
(30) Полуэкт: я наверное совсем глупая, т.е. вы предлагаете снимать даже не фотоаппаратом, а сканером???
(33) Александр Медведев II: неторопясь у меня пока тоже не очень получается :))))
(36) radis: да ладно, зима уж на дворе, осеннее обострение должно спасть.
(39) Gantenbein: ой, вы отображение рисунков в броузере забыли включить....
(41) I_go_R: может быть...
(44) Irmi: понятно кому... фотографу :)
(49) vy: да я даже не представляю, если честно, какую сюда еще рамку можно...
(53) dvvin: издеваетесь?.... :)

Гэл 29 November 2004, 22:17:10

(54) Саломакин Олег: и где вы раньше были? :))

obraz 29 November 2004, 22:34:58

Самый вкусный кофе на сайте!

ILLYCH 29 November 2004, 22:38:26

довольно таки оригинально!

КириллКа 29 November 2004, 22:45:35

Красиво придумано и исполнено!
Сразу заХОТелось :0)))
Пошел пить кофе :0)))

Eligiusz Langner 30 November 2004, 00:43:02

Ochen nravitsya!

Sashka Zhadan 30 November 2004, 01:37:58

отличное продолжение.

zhezhe 30 November 2004, 02:18:04

Слушай... прикольно... я бы так не додумался... чтобы на лист кофе с лимоном... да еще и свет снизу... супер... идея просто отличная... реализация как всегда тоже хороша...

Владислав Жильцов 30 November 2004, 05:08:40

Отличная идея и её техничное воплощение.

viktorskif 30 November 2004, 06:17:37

Витраж в кофейне:) изумительно.

GalinaAku 30 November 2004, 07:43:06

(64) viktorskif: точон такие же ассоциации:))
Сделано мастерски!

=GB= 30 November 2004, 08:21:42

вкусно:)

ezdr 30 November 2004, 08:33:52

Очень интересная подсветка! Красиво! Замечательная \\\"кофейная серия\\\" вырисовывается! Продолжение будет?

I.B.M. 30 November 2004, 09:16:45

Вкуснятинка кисленькая будет!!! Хорошая цветовая гамма получилась!

poisonous cat 30 November 2004, 09:49:20

СУПЕР!!! ... интересно, а если из далека щёлкнуть получиться луна в облаках?:)

Ira Bordo 30 November 2004, 11:30:31

Приятная работа, интересная идея!!! я бы может чуток кофейные зерна сдела по цвету более насыщено-шоколадными для вкусности:)

Svetlana Jafarova 30 November 2004, 11:43:15

НЕСОМНЕННЫЙ ХОТ!
Класс! Оригинально и даже зёрнышки хорошо просматриваются!

rAdis 30 November 2004, 12:40:00

(55) Гэл: :))) Действительно - как ты права :))!!! спасибо

Андрей Миронов II 30 November 2004, 15:40:14

Тот случай, когда кофе лимоном не испортишь

Гэл 30 November 2004, 16:35:31

Спасибо всем!
(68) ezdr: конечно. И еще будет. И еще :))
(70) poicat: не знаю, надо попробовать :)))
(71) Ira Bordo: возможно...
(74) Андрей Миронов II: а я вообще люблю кофе с лимоном :)

Dim Light 30 November 2004, 17:32:23

Находка, однако...

Sunni 30 November 2004, 20:03:18

вкусно получилось:)) а вот кофе с лимоном никогда и не пробовала:) надо будет восполнять эти пробелы:)))

olga-valdina 30 November 2004, 21:14:52

Отличная оригинальная работа!

Bart 30 November 2004, 22:29:20

Оригинально и со вкусом!

Dzmitryj Barouski 1 December 2004, 00:17:30

Как осы на сахар :-))
Отлично!!

Манайчик 1 December 2004, 14:53:55

Супер!!!! Просто хватай и беги. Если бы у меня была своя кофейня - обязательно бы выкупила и повесила бы на стену!!!

Полуэкт 1 December 2004, 19:01:02

(55) Гэл: Угу.
Попробуйте, иногда интересно получается !

Полуэкт 1 December 2004, 19:07:55

(83) Полуэкт: Ой. : )
\\\'Угу\\\' получилось двусмысленное...
Относится ко второй части вопроса !

ZieL 5 December 2004, 18:38:37

Originalno! Krasivoe so4etanie zvetov

Rigori 6 December 2004, 15:55:12

Шикарная серия!:)

Станислав Тимохин 7 December 2004, 00:24:19

Это просто один из лучших примеров 100% содержания Х, О и Т в снимке :-)
А серьёзно говоря, ничего подобного я ещё не видел! Удивили.

alexym 7 December 2004, 00:41:42

(35) Gantenbein: не могу согласиться! Это ПРО свет, ПРО цвет и его сочетания, ПРО фактуру, ПРО вкус, ПРО запах, и вообще ПРО ТО, что есть на свете замечательные вещи, и люди, которые их видят

Bayer (studiozoom.de) 9 December 2004, 22:33:08

отлично!

Любава 12 December 2004, 14:10:18

Идея прекрасная и исполнено классно! ХОТХОТХОТХОТХОТ!
А как вы лимон подсвечивали? если не секрет :)

Marko 18 December 2004, 02:13:10

Утащил!!!!!!!!

fire_daughter 28 April 2005, 00:28:03

интересно) стереоэффект)

Sunjulie 10 June 2005, 01:03:08

Очень графично, очень ярко и сочно-ароматно!
Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям