и мне нравится! Шумы конечно очень не нравятся, а паучок классный!
Отсутствие глубины резкости тоже нравится: необычно и загадачно :о)))
Не убирай! +О!
(4) The truth is out there: а почему не стала убирать шумы?
Аноним26 November 2004, 10:41:27
Нет, ну а кто сказал, что макра должна быть резкой? В книжках штоль написано? Меньше читайте, больше времени на творчество будет...:))
Да и фота не про паука, а про СЕТИ...они то как раз в норме. Паучище же великолепен...Призрак. Хозяин сетей.
Думаю, будь эта макра резкой на всю глубину, было б просто неинтересно - ординарно, обыденно и скушно.
Молодец! 5 баллов!!!
(5) A-Net: :))
(6) Д Е Н И С: мне так больше нравится, хотя, может, паучка и стоило почистить :)
(7) JIM: спасибо, Солнце, мне в этой фотке как раз неординарность и нравится :)
можно попробывать убрать шум, но в данном случае это не принципиально, ИМХО ... очень понравилось, паук как-будто электрический - весь свтится :)), прикольно ...
(20) Артём Мартынов: Не большой, максимум 2-3 см. Обычный паук... Поехали купаться на озеро, а его паутина оказалась возле места нашего привала... Или наоборот :) Я сначала боялась жутко... Но любопытство фотографа пересилило природный страх :)
Комментарии пользователей
(1) oxik: шумы умышленно не стала убирать, спасибо :)
(2) Дмитрий Котюх: на любителя :)
(3) крибликрабли: зачем? Мне-то нравится ;)
и мне нравится! Шумы конечно очень не нравятся, а паучок классный!
Отсутствие глубины резкости тоже нравится: необычно и загадачно :о)))
Не убирай! +О!
(4) The truth is out there: а почему не стала убирать шумы?
Нет, ну а кто сказал, что макра должна быть резкой? В книжках штоль написано? Меньше читайте, больше времени на творчество будет...:))
Да и фота не про паука, а про СЕТИ...они то как раз в норме. Паучище же великолепен...Призрак. Хозяин сетей.
Думаю, будь эта макра резкой на всю глубину, было б просто неинтересно - ординарно, обыденно и скушно.
Молодец! 5 баллов!!!
(5) A-Net: :))
(6) Д Е Н И С: мне так больше нравится, хотя, может, паучка и стоило почистить :)
(7) JIM: спасибо, Солнце, мне в этой фотке как раз неординарность и нравится :)
Хорошая фотоохота, браво :)
Хорош паучара!!! Ну почему не \\\"цифра\\\"?!!!!!
можно попробывать убрать шум, но в данном случае это не принципиально, ИМХО ... очень понравилось, паук как-будто электрический - весь свтится :)), прикольно ...
Неплохо! А почему такая маленькая глубина резкости? Так задумано было?
Большое спасибо всем!
(12) Maxey: вобщем, так и было задумано. Если бы было по-другому, ИМХО была бы уже совсем другая работа...
raskrasska pou4ka o4en ponravilas.
на вратаря похож...футбольного...)))
наконец то у меня инет включили,вау какой паучек...мне тебя не хватало....класное сочетание желтого и синего!ХОТ
(11) poicat: ага, вполне кислотная такая тварь получилася.... %))
Хороший паук, чего вы докопались. :-)
Народ прав, резкости не хватает. Но зато сколько цвета!
Класный паук, а какой цветастый. А как звать его? А сам он по себе большой?
(20) Артём Мартынов: Не большой, максимум 2-3 см. Обычный паук... Поехали купаться на озеро, а его паутина оказалась возле места нашего привала... Или наоборот :) Я сначала боялась жутко... Но любопытство фотографа пересилило природный страх :)
Ужастик!
Ну, критиковать можно много и с жаром, но тут важней объект. Великолепное животное. Паутину свою чинит. Очень хорошо!