Рубрика «Макро»

Еще
Сети паук паутина
548человек
Загружена 26.11.2004 00:24 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Зенит 122 Теги: паук паутина
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Aytak 26 November 2004, 09:38:53

(1) oxik: шумы умышленно не стала убирать, спасибо :)
(2) Дмитрий Котюх: на любителя :)
(3) крибликрабли: зачем? Мне-то нравится ;)

A-Net 26 November 2004, 10:14:47

и мне нравится! Шумы конечно очень не нравятся, а паучок классный!
Отсутствие глубины резкости тоже нравится: необычно и загадачно :о)))
Не убирай! +О!

ART-SHOCK 26 November 2004, 10:35:10

(4) The truth is out there: а почему не стала убирать шумы?

Аноним 26 November 2004, 10:41:27

Нет, ну а кто сказал, что макра должна быть резкой? В книжках штоль написано? Меньше читайте, больше времени на творчество будет...:))
Да и фота не про паука, а про СЕТИ...они то как раз в норме. Паучище же великолепен...Призрак. Хозяин сетей.
Думаю, будь эта макра резкой на всю глубину, было б просто неинтересно - ординарно, обыденно и скушно.
Молодец! 5 баллов!!!

Aytak 26 November 2004, 11:30:11

(5) A-Net: :))
(6) Д Е Н И С: мне так больше нравится, хотя, может, паучка и стоило почистить :)
(7) JIM: спасибо, Солнце, мне в этой фотке как раз неординарность и нравится :)

Геннадий Картузов 26 November 2004, 12:25:18

Хорошая фотоохота, браво :)

Михаил Смирнов (MS-Photo) 26 November 2004, 13:25:34

Хорош паучара!!! Ну почему не \\\"цифра\\\"?!!!!!

poisonous cat 26 November 2004, 14:20:47

можно попробывать убрать шум, но в данном случае это не принципиально, ИМХО ... очень понравилось, паук как-будто электрический - весь свтится :)), прикольно ...

Maxey 26 November 2004, 17:30:24

Неплохо! А почему такая маленькая глубина резкости? Так задумано было?

Aytak 26 November 2004, 17:44:25

Большое спасибо всем!
(12) Maxey: вобщем, так и было задумано. Если бы было по-другому, ИМХО была бы уже совсем другая работа...

Ro.... 26 November 2004, 21:35:34

raskrasska pou4ka o4en ponravilas.

Jurijs Suhodolskis 26 November 2004, 22:55:56

на вратаря похож...футбольного...)))

Silandr 28 November 2004, 21:18:14

наконец то у меня инет включили,вау какой паучек...мне тебя не хватало....класное сочетание желтого и синего!ХОТ

Славный 29 November 2004, 20:43:44

(11) poicat: ага, вполне кислотная такая тварь получилася.... %))

FAT 1 December 2004, 12:41:18

Хороший паук, чего вы докопались. :-)

ВэХа 1 December 2004, 13:08:36

Народ прав, резкости не хватает. Но зато сколько цвета!

Artem_Ximik 4 December 2004, 20:34:22

Класный паук, а какой цветастый. А как звать его? А сам он по себе большой?

Aytak 5 December 2004, 15:23:43

(20) Артём Мартынов: Не большой, максимум 2-3 см. Обычный паук... Поехали купаться на озеро, а его паутина оказалась возле места нашего привала... Или наоборот :) Я сначала боялась жутко... Но любопытство фотографа пересилило природный страх :)

SUBMAR 9 December 2004, 14:44:25

Ужастик!

nail-asf [Наиль] 6 January 2005, 21:16:03

Ну, критиковать можно много и с жаром, но тут важней объект. Великолепное животное. Паутину свою чинит. Очень хорошо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям