Июль. Из остатков позапрошлого лета. Достала из альбома, стёрла пыль, и вот. Уж очень не хватает солнца. Интерьерная серия. Кадрирование.
Симпатично :)
(1) knopo4ka: ага ))
Комментарии пользователей
Симпатично :)
(1) knopo4ka: ага ))