machine eclipse
Начало здесь - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=589607&ref=author
Вау!!!! Фантастика..... сложные ощущения вызывает фотография.
потрясающе нереальный снимок!
понравилось!
Terminated.
необычно!
))
Реальность напроч отсутствует.Так бывает когда несколько суток не спишь.
круть.
Очень неожиданно
прикольно-интересно разбираться....
Похоже на отражатель от фары..
Не сразу \\\"врубился\\\", должен признать. Хороший кадр.
Всем спасибо, рад нашему взаимопониманию. ;)
(14) Angry Robot i.e. † Кардинал † :А я вот врубился сразу:-) , но идея все равно интересная
\\\"Contact... lost...Contact... lost...Contact... lost...Contact... lost...Contact... lost...Contact... lost...Contact... lost...losssssst..........ERROR...\\\"
(17) Basso: мы потеряли его?) - Переходим на автономное питание.
бутылки рулят
Здорово сделано. Как, если не секрет?
(20) bronton: обыкновенно, - снял разбитый отражатель фары макросъёмкой с расстояния 5 см. Всё.
Вау! Что-то очень странное и афигенное. :)
)) прикольная идея
здоровская :)
Комментарии пользователей
Начало здесь - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=589607&ref=author
Вау!!!! Фантастика..... сложные ощущения вызывает фотография.
потрясающе нереальный снимок!
понравилось!
Terminated.
необычно!
))
Реальность напроч отсутствует.Так бывает когда несколько суток не спишь.
круть.
Очень неожиданно
прикольно-интересно разбираться....
Похоже на отражатель от фары..
Не сразу \\\"врубился\\\", должен признать. Хороший кадр.
Всем спасибо, рад нашему взаимопониманию. ;)
(14) Angry Robot i.e. † Кардинал †
:А я вот врубился сразу:-) , но идея все равно интересная
\\\"Contact... lost...Contact... lost...Contact... lost...Contact... lost...Contact... lost...Contact... lost...Contact... lost...losssssst..........ERROR...\\\"
(17) Basso: мы потеряли его?) - Переходим на автономное питание.
бутылки рулят
Здорово сделано. Как, если не секрет?
(20) bronton: обыкновенно, - снял разбитый отражатель фары макросъёмкой с расстояния 5 см. Всё.
Вау! Что-то очень странное и афигенное. :)
)) прикольная идея
здоровская :)