Рубрика «Макро»

Еще
Последний взгляд старого киборга - 2 киберзатмение
801человек
Загружена 24.11.2004 10:06 Рубрика «Макро» Теги: киберзатмение
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

psylocibe 24 November 2004, 10:10:11

Начало здесь - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=589607&ref=author

Vutterin 24 November 2004, 10:11:52

Вау!!!! Фантастика..... сложные ощущения вызывает фотография.

Daemys 24 November 2004, 10:56:32

потрясающе нереальный снимок!

ReX 24 November 2004, 11:15:31

понравилось!

FAT 24 November 2004, 12:11:00

Terminated.

Ranetka 24 November 2004, 12:21:50

необычно!

EVGE 24 November 2004, 12:50:34

))

Victoria Prada 24 November 2004, 13:33:24

Реальность напроч отсутствует.Так бывает когда несколько суток не спишь.

Vikula_Bloodoff 24 November 2004, 16:13:53

круть.

Sergey Matveev 24 November 2004, 17:47:00

Очень неожиданно

Procyon Lotor * 24 November 2004, 19:37:42

прикольно-интересно разбираться....

Gamous 24 November 2004, 20:42:23

Похоже на отражатель от фары..

Валерий Бондаренко 25 November 2004, 02:05:15

Не сразу \\\"врубился\\\", должен признать. Хороший кадр.

psylocibe 25 November 2004, 10:31:58

Всем спасибо, рад нашему взаимопониманию. ;)

Dmitry Lyanda 25 November 2004, 10:41:48

(14) Angry Robot i.e. † Кардинал †
:А я вот врубился сразу:-) , но идея все равно интересная

Basso 25 November 2004, 16:06:02

\\\"Contact... lost...Contact... lost...Contact... lost...Contact... lost...Contact... lost...Contact... lost...Contact... lost...losssssst..........ERROR...\\\"

psylocibe 25 November 2004, 19:01:01

(17) Basso: мы потеряли его?) - Переходим на автономное питание.

собачье сердце 25 November 2004, 23:46:07

бутылки рулят

bronton 30 November 2004, 12:05:49

Здорово сделано. Как, если не секрет?

psylocibe 1 December 2004, 00:37:47

(20) bronton: обыкновенно, - снял разбитый отражатель фары макросъёмкой с расстояния 5 см. Всё.

Jamaika1 16 January 2005, 03:03:42

Вау! Что-то очень странное и афигенное. :)

Novic 2 February 2005, 12:38:59

)) прикольная идея

7017773 20 March 2005, 16:04:04

здоровская :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям