Сочно и вкусно ! :)
Были бы они на самом деле такие крупные, чтобы не возиться =)
А я как раз только гранат и поела, мой был вкусный, а ваш?
Комментарии пользователей
Сочно и вкусно ! :)
Были бы они на самом деле такие крупные, чтобы не возиться =)
А я как раз только гранат и поела, мой был вкусный, а ваш?