Рубрика «Макро»

Еще
грибочек лес гриб
412человек
Загружена 19.11.2004 18:41 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Nikon Coolpix 990 Теги: лес гриб
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

zhezhe 19 November 2004, 20:47:24

Поганька... :)
Композиционно фотка не очень... :))
Слишком много объектов в кадре и поганка теряется... :)
Если картину так называть то надо и правильно при фотографировании раставлять акценты... грибочек надо ближе снимать... :))

Вадим Прохоров 20 November 2004, 01:42:26

а мох-то какой красивый!

esta 20 November 2004, 10:51:55

zhezhe: не спорю, так было бы правильно
Саш, а ты всегда правиьно поступаешь? ;)

Baguk: там вообще очень красиво было)

Tesla 20 November 2004, 11:34:39

Коврик :) Красиво.
(1) zhezhe: Ну так и мы не краснокожие, а только учимся :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям