лес, под Калугой, холодно
Поганька... :) Композиционно фотка не очень... :)) Слишком много объектов в кадре и поганка теряется... :) Если картину так называть то надо и правильно при фотографировании раставлять акценты... грибочек надо ближе снимать... :))
а мох-то какой красивый!
zhezhe: не спорю, так было бы правильно Саш, а ты всегда правиьно поступаешь? ;) Baguk: там вообще очень красиво было)
Коврик :) Красиво. (1) zhezhe: Ну так и мы не краснокожие, а только учимся :)
Комментарии пользователей
Поганька... :)
Композиционно фотка не очень... :))
Слишком много объектов в кадре и поганка теряется... :)
Если картину так называть то надо и правильно при фотографировании раставлять акценты... грибочек надо ближе снимать... :))
а мох-то какой красивый!
zhezhe: не спорю, так было бы правильно
Саш, а ты всегда правиьно поступаешь? ;)
Baguk: там вообще очень красиво было)
Коврик :) Красиво.
(1) zhezhe: Ну так и мы не краснокожие, а только учимся :)