Рубрика «Макро»

Еще
Невеличка на незабудке моль незабудка
513человек
Загружена 14.11.2004 19:48 Рубрика «Макро» Теги: моль незабудка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Stells 14 November 2004, 19:57:44

Приятные цвета! Хорошая работа!!!

ulchik 14 November 2004, 20:34:16

Красиво, даже очень...

Davit Buachidze 14 November 2004, 20:47:02

очень плоско...чуваки,если нра,чё хотов то не понаставили?

krot_000 14 November 2004, 20:49:24

Хорошая композиция, прекрасное качество. Рамка спорно...Жалко, что не пишите, чем снимали...

Silandr 14 November 2004, 21:04:43

<показать кадр>Классный сужет и цвет нравится,фотографию можно по разному кадрировать-все равно хорошо получится!ХОТ

Vlad (MVL) Miheev 14 November 2004, 23:04:04

Здорово. Как иллюстрация к книжке. ХОТ.

Kloto 14 November 2004, 23:05:36

Какая прелесть! Нет слов!

Leontiev Andrew (LAY) 14 November 2004, 23:33:17

(3) figu: Можно про \\\"плоско\\\" пояснить?
(4) krot_000: согласен про рамку. Д70

vvz 15 November 2004, 04:24:21

Супер открыточка, все очень продумано.

VL@D 15 November 2004, 08:57:05

Очень красивую композицию образуют цветы и бутоны, и отлично в нее вписывается эта крохотная бабочка!

Дмитрий Шугарев 18 November 2004, 19:58:25

Очень нежно, очень точно...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям