Приятные цвета! Хорошая работа!!!
Красиво, даже очень...
очень плоско...чуваки,если нра,чё хотов то не понаставили?
Хорошая композиция, прекрасное качество. Рамка спорно...Жалко, что не пишите, чем снимали...
<показать кадр>Классный сужет и цвет нравится,фотографию можно по разному кадрировать-все равно хорошо получится!ХОТ
Здорово. Как иллюстрация к книжке. ХОТ.
Какая прелесть! Нет слов!
(3) figu: Можно про \\\"плоско\\\" пояснить? (4) krot_000: согласен про рамку. Д70
Супер открыточка, все очень продумано.
Очень красивую композицию образуют цветы и бутоны, и отлично в нее вписывается эта крохотная бабочка!
Очень нежно, очень точно...
Комментарии пользователей
Приятные цвета! Хорошая работа!!!
Красиво, даже очень...
очень плоско...чуваки,если нра,чё хотов то не понаставили?
Хорошая композиция, прекрасное качество. Рамка спорно...Жалко, что не пишите, чем снимали...
<показать кадр>Классный сужет и цвет нравится,фотографию можно по разному кадрировать-все равно хорошо получится!ХОТ
Здорово. Как иллюстрация к книжке. ХОТ.
Какая прелесть! Нет слов!
(3) figu: Можно про \\\"плоско\\\" пояснить?
(4) krot_000: согласен про рамку. Д70
Супер открыточка, все очень продумано.
Очень красивую композицию образуют цветы и бутоны, и отлично в нее вписывается эта крохотная бабочка!
Очень нежно, очень точно...