Очень мило :-)) А какой у Вас аппарат?!
(1) Phobos: Аппарат любительский, малоизвестный:-)
За листья -5,Х и Т.Фактура прекрасная и цвета.Капли не очень вышли.
Интересный цвет....необычно
пару раз возвращалась взглядом к превьюшке и поддалась таки соблазну посмотреть )) - очень довольна увиденным! приятная глубина резкости и сочетание цветов.
Хорошая идея и исполнение.
Очень красиво!! Рамка не нравится.
Не люблю осень, но это чудо явно осеннее. Здоровски!!! Пушкин был прав!!!
На росу похоже.. Но не роса. И на дождь вроде никак.. Но зато цветовая палитра замечательная.
цвета обалденно удались!
Листья прекрасны!!!! <показать кадр>а мне этот вариант нравиться!!!!!!!
Надо же было такой листочек найти!!! Красиво!
Комментарии пользователей
Очень мило :-)) А какой у Вас аппарат?!
(1) Phobos: Аппарат любительский, малоизвестный:-)
За листья -5,Х и Т.Фактура прекрасная и цвета.Капли не очень вышли.
Интересный цвет....необычно
пару раз возвращалась взглядом к превьюшке и поддалась таки соблазну посмотреть )) - очень довольна увиденным! приятная глубина резкости и сочетание цветов.
Хорошая идея и исполнение.
Очень красиво!!
Рамка не нравится.
Не люблю осень, но это чудо явно осеннее. Здоровски!!! Пушкин был прав!!!
На росу похоже.. Но не роса. И на дождь вроде никак.. Но зато цветовая палитра замечательная.
цвета обалденно удались!
Листья прекрасны!!!!
<показать кадр>а мне этот вариант нравиться!!!!!!!
Надо же было такой листочек найти!!!
Красиво!