Рубрика «Макро»

Еще
Слёзы осени осень листья роса
460человек
Загружена 14.11.2004 20:25 Рубрика «Макро» Теги: осень листья роса
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Phobos 14 November 2004, 20:31:50

Очень мило :-)) А какой у Вас аппарат?!

ulchik 14 November 2004, 20:40:40

(1) Phobos: Аппарат любительский, малоизвестный:-)

Gerz Valery 14 November 2004, 21:06:53

За листья -5,Х и Т.Фактура прекрасная и цвета.Капли не очень вышли.

Silandr 14 November 2004, 21:09:48

Интересный цвет....необычно

Veter Zaliva 14 November 2004, 21:10:24

пару раз возвращалась взглядом к превьюшке и поддалась таки соблазну посмотреть )) - очень довольна увиденным! приятная глубина резкости и сочетание цветов.

Михаил Чупринин 15 November 2004, 10:39:44

Хорошая идея и исполнение.

Шота Мегрелишвили 15 November 2004, 11:28:11

Очень красиво!!
Рамка не нравится.

Аноним 15 November 2004, 11:54:20

Не люблю осень, но это чудо явно осеннее. Здоровски!!! Пушкин был прав!!!

Лилу (Leeloo) 15 November 2004, 17:28:34

На росу похоже.. Но не роса. И на дождь вроде никак.. Но зато цветовая палитра замечательная.

Simmons 27 December 2004, 01:25:16

цвета обалденно удались!

MaRuda 17 March 2005, 22:06:00

Листья прекрасны!!!!
<показать кадр>а мне этот вариант нравиться!!!!!!!

Sheranna 17 March 2005, 22:44:23

Надо же было такой листочек найти!!!
Красиво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям