Рубрика «Гламур»

Еще
НОЙЗ vs. ГЛАМУР
1119человек
Загружена 01.11.2004 13:35 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sony DSC-F717
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Toroid 1 November 2004, 13:36:02

Нойз, как и гламур, прикрывает лоскутами пластика зияние подлинного бытия.
Нойз, как и гламур, приковывает взгляды непосвященных ослепительной улыбкой, за которой вечная темнота.
Нойз, как и гламур, лелеет свою дурную репутацию и почитает неестественность своим главным
достоинством.
Нойз, как и гламур, создает иллюзию, что человек бессмертен, потому что его счастье может быть
расположено в материальном мире.
Нойзовая иллюзия — тот же гламур, только его изнанка, контрастные джакузи, парфюмчик с запахом смерти, журнал с голыми девками для слепых.

Toroid 1 November 2004, 13:37:12

http://www.ohms.ru

а теперь- банановый! 1 November 2004, 13:41:52

крута саморочил, на сайте есть группа товарсчей каоторые
фигачат на этой волне. не мое - мрачно ,
но заценить магу , качественный скачок
респект кароче.

KamikadZZe 1 November 2004, 13:49:40

Да,мне оч нравится.

Elena Platonova (Elle Nova) 1 November 2004, 14:15:47

симпотно

Vlad (MVL) Miheev 1 November 2004, 15:16:41

Интересно :) Но как-то выбивается из общей тональности - <показать кадр>

Ольга Реалист 1 November 2004, 16:17:26

хорошо :)

Toroid 1 November 2004, 17:48:08

(3) а теперь- банановый!: :)

саша ростокин 1 November 2004, 20:07:24

отлично

Тоня Кэт 8 November 2004, 14:44:07

Вот вам и химия с высшей математькой!:-)

Vikula_Bloodoff 24 November 2004, 14:30:56

нармуль... )

Natasha Zborovskaya-Sigawi 20 December 2004, 17:35:54

нравится контекст и подача, молодец

Аноним 13 December 2005, 00:46:32

Какая химия? Только вышка и электротехника! Я в ауте, держите меня семеро! Мля, ты Фролову показывал? Автомат, небось получил? %))))

Вообще, как мог догадаться - все очень нравится, но главное - не перегибай палку с добвалением текстов на картинку =\\\\...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям