http://www.vladgans.ru
это его кто то бутылкой по башке, чтобы долго не мучался ?:)
гы ) клево!
to Каунт : в точку брат.
обед сопртивлялся, поэтому весь в крови?
убил... убил и съел! )))
(8) HEKTOR: :)))))))))))))))
Это не после работы, а после сытного обеда :-))))))))))) Хорошая фота !!!
Сочно!!..
Гы, Влада посетила муза. (с тяжелым предметом).
настроение хорошо передаео вами и им и тобой вот только у мя на ночь получилось )))))
Зубочистка в тему :)
Ну ни хрена себе гламур пошёл......... :)
И часто ТАК работать приходится?
"убил и съел"
Ой, ой какая прелесть,как здорово.))
опа, какие все красные и квадратные))))) сегодня просто день автопортретов))чудненько.
ты очарователен;))))
винигретт ..
Вкусная работенка:)
Убийца помидор!!!
технически првосходно, но.... что-то агрессивоностью веет от Ваших работ.... Почему?...
CTRASHNO!
я взял как портрет участника выставки :)
to Eugeny (Ef) Kozhevnikov : хорошо :)))
c др поздравляю!
С днем Рожденья, Влад!
С Днем рождения! :)
После еды, а не после работы)
уххх ... прям мясник
Что глупей темноты! Хотел светлячка поймать я * И напоролся на шип. (с) Басё
Здоровое у вас чувство юмора :))))) НРА!!!
нам кри-дни не помеха!
Комментарии пользователей
это его кто то бутылкой по башке, чтобы долго не мучался ?:)
гы ) клево!
to Каунт : в точку брат.
обед сопртивлялся, поэтому весь в крови?
убил... убил и съел! )))
(8) HEKTOR: :)))))))))))))))
Это не после работы, а после сытного обеда :-))))))))))) Хорошая фота !!!
Сочно!!..
Гы, Влада посетила муза. (с тяжелым предметом).
настроение хорошо передаео вами и им и тобой вот только у мя на ночь получилось )))))
Зубочистка в тему :)
Ну ни хрена себе гламур пошёл......... :)
И часто ТАК работать приходится?
"убил и съел"
Ой, ой какая прелесть,как здорово.))
опа, какие все красные и квадратные)))))
сегодня просто день автопортретов))чудненько.
ты очарователен;))))
винигретт ..
Вкусная работенка:)
Убийца помидор!!!
технически првосходно, но.... что-то агрессивоностью веет от Ваших работ.... Почему?...
CTRASHNO!
я взял как портрет участника выставки :)
to Eugeny (Ef) Kozhevnikov :
хорошо :)))
c др поздравляю!
С днем Рожденья, Влад!
С Днем рождения! :)
После еды, а не после работы)
уххх ... прям мясник
Что глупей темноты!
Хотел светлячка поймать я *
И напоролся на шип.
(с) Басё
Здоровое у вас чувство юмора :)))))
НРА!!!
нам кри-дни не помеха!