Рубрика «Гламур»

Еще
После работы Влад Гансовский
4733человека
Загружена 01.11.2004 14:20 Рубрика «Гламур» Теги: Влад Гансовский
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Elena Platonova (Elle Nova) 1 November 2004, 14:27:36

это его кто то бутылкой по башке, чтобы долго не мучался ?:)

Eugene Vardanyan (*Leda) 1 November 2004, 14:29:38

гы ) клево!

Влад Гансовский 1 November 2004, 14:33:22

to Каунт : в точку брат.

Дмитрий Должанский 1 November 2004, 15:47:56

обед сопртивлялся, поэтому весь в крови?

сорлик 1 November 2004, 15:59:19

убил... убил и съел! )))

Валерия Сухова 1 November 2004, 16:07:56

(8) HEKTOR: :)))))))))))))))

Raena 1 November 2004, 16:28:22

Это не после работы, а после сытного обеда :-))))))))))) Хорошая фота !!!

Nской 1 November 2004, 16:37:06

Сочно!!..

Денис Савенков 1 November 2004, 17:49:51

Гы, Влада посетила муза. (с тяжелым предметом).

слесарь 1 November 2004, 18:54:01

настроение хорошо передаео вами и им и тобой вот только у мя на ночь получилось )))))

Серго Кантарчян 1 November 2004, 18:57:45

Зубочистка в тему :)

Егор П 1 November 2004, 19:17:39

Ну ни хрена себе гламур пошёл......... :)

И часто ТАК работать приходится?

олеган 1 November 2004, 21:59:20

"убил и съел"

pereRODINA 1 November 2004, 22:31:55

Ой, ой какая прелесть,как здорово.))

Ankh(Anna Ponomareva) 1 November 2004, 23:50:03

опа, какие все красные и квадратные)))))
сегодня просто день автопортретов))чудненько.

Liskin Reloaded 7 November 2004, 02:55:49

ты очарователен;))))

PieJam 7 November 2004, 18:58:12

винигретт ..

Юрий Яшунин 8 November 2004, 09:27:58

Вкусная работенка:)

Тоня Кэт 10 November 2004, 10:47:55

Убийца помидор!!!

AB (AB) 10 November 2004, 11:53:36

технически првосходно, но.... что-то агрессивоностью веет от Ваших работ.... Почему?...

feia 10 November 2004, 14:33:36

CTRASHNO!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 13 November 2004, 19:39:32

я взял как портрет участника выставки :)

Влад Гансовский 16 November 2004, 01:04:55

to Eugeny (Ef) Kozhevnikov :
хорошо :)))

Ирина_Киршен_Мединцева 29 November 2004, 03:47:04

c др поздравляю!

Сергей Шандин 29 November 2004, 12:48:53

С днем Рожденья, Влад!

INAX 29 November 2004, 23:27:17

С Днем рождения! :)

STOR 30 November 2004, 12:47:26

После еды, а не после работы)

Joy1 10 December 2004, 07:18:14

уххх ... прям мясник

Юрий Скуратовский 24 December 2004, 21:38:51

Что глупей темноты!
Хотел светлячка поймать я *
И напоролся на шип.

(с) Басё

Ginger 13 January 2005, 14:58:34

Здоровое у вас чувство юмора :)))))
НРА!!!

Doizer 10 October 2005, 18:12:34

нам кри-дни не помеха!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям