спасибо за оценки фотографий и ... Вы правы в части "игр", и я помню, что в чужой монастырь, как говорится, со своим уставом не ходят, но в древнем литературном языке санскрит слово гуру означает - достойный, великий, важный, тяжелый, утвердившийся в истине, непоколебимый, учитель... мне неуютно в таких одеждах с фотоаппаратом)
Вы правы, Владимир, "гуру" - это звучит, и не только слишком гордо - учитель во всех возможных высших. Но здесь надо, имхо, смотреть упрощенно, к наградам и должностях этим отношусь вполне несерьезно с самого начала своего, как мне показалось, удачного появления на фс (кстати, тогда - куда более серьезном:)); все относительно, надо же устроителям этих игр как-то привлекать народ, видимость соревнований блюсти, интригу поддерживать, они такое слово используют, другие сайты (насколько знаю) - что-то еще придумывают... Конечно, очень жаль, что сайт, частично или серьезно, утрачивает обучающую свою функцию, нормальных замечаний-пожеланий редко пишут, а лично мне важны отклики-советы нескольких коллег; и, главное, самой себе бы понравится, стараюсь самообучаться хоть немного и так-то, всматриваться в размещенные ранее работы (на свежие смотришь замыленными глазами, когда в своем глазу, порой, и бревна не вижу:)) - сам себе учитель, но не гуру :). К сожалению, учить кого-то, именно в фотографии мало чему могу, простенькие виды даже без ФШ, советы изредка даю, но впечатлением от снимка делюсь. Кстати, внешне, в Индии (где жила 4 года) гуру совсем не обязательно выглядит важным профессором, скорее - наоборот; так что будем стараться на своем уровне по мере сил делать просто достойные самих себя снимки, наверно - так:).
Комментарии пользователей
Добротно!!! Понравилось!!!
спасибо, тёзка, за оценку этой серии грустных фото
+Х!
Здорово!
Оба варианта нравятся!+Х! + статус подтверждаю, хотя знаю и разделяю Ваше отношение к этим играм в звания на сайте, ... но - с кем сравнивать?!:)
спасибо за оценки фотографий и ... Вы правы в части "игр", и я помню, что в чужой монастырь, как говорится, со своим уставом не ходят, но в древнем литературном языке санскрит слово гуру означает - достойный, великий, важный, тяжелый, утвердившийся в истине, непоколебимый, учитель... мне неуютно в таких одеждах с фотоаппаратом)
Вы правы, Владимир, "гуру" - это звучит, и не только слишком гордо - учитель во всех возможных высших. Но здесь надо, имхо, смотреть упрощенно, к наградам и должностях этим отношусь вполне несерьезно с самого начала своего, как мне показалось, удачного появления на фс (кстати, тогда - куда более серьезном:)); все относительно, надо же устроителям этих игр как-то привлекать народ, видимость соревнований блюсти, интригу поддерживать, они такое слово используют, другие сайты (насколько знаю) - что-то еще придумывают... Конечно, очень жаль, что сайт, частично или серьезно, утрачивает обучающую свою функцию, нормальных замечаний-пожеланий редко пишут, а лично мне важны отклики-советы нескольких коллег; и, главное, самой себе бы понравится, стараюсь самообучаться хоть немного и так-то, всматриваться в размещенные ранее работы (на свежие смотришь замыленными глазами, когда в своем глазу, порой, и бревна не вижу:)) - сам себе учитель, но не гуру :). К сожалению, учить кого-то, именно в фотографии мало чему могу, простенькие виды даже без ФШ, советы изредка даю, но впечатлением от снимка делюсь. Кстати, внешне, в Индии (где жила 4 года) гуру совсем не обязательно выглядит важным профессором, скорее - наоборот; так что будем стараться на своем уровне по мере сил делать просто достойные самих себя снимки, наверно - так:).
+ТХ!
Понравилось!
Классно!
Отлично!
Хороший кадр! ))) シ+Х
Отлично!