Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
старый храм старое фото храм церковь вера
424человека
Загружена 10.07.2015 18:12 Рубрика «Архитектура и интерьер» Теги: старое фото храм церковь вера
11 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

makrik 10 July 2015, 20:01:39

Добротно!!! Понравилось!!!

Владимир Ю. Соколов 11 July 2015, 14:43:27

спасибо, тёзка, за оценку этой серии грустных фото

Aлексей Дмитриев 11 July 2015, 00:14:39

+Х!

Жиляев Евгений 11 July 2015, 00:49:37

Здорово!

nataez 11 July 2015, 00:50:37

Оба варианта нравятся!+Х! + статус подтверждаю, хотя знаю и разделяю Ваше отношение к этим играм в звания на сайте, ... но - с кем сравнивать?!:)

Владимир Ю. Соколов 11 July 2015, 07:12:07

спасибо за оценки фотографий и ... Вы правы в части "игр", и я помню, что в чужой монастырь, как говорится, со своим уставом не ходят, но в древнем литературном языке санскрит слово гуру означает - достойный, великий, важный, тяжелый, утвердившийся в истине, непоколебимый, учитель... мне неуютно в таких одеждах с фотоаппаратом)

nataez 11 July 2015, 11:04:17

Вы правы, Владимир, "гуру" - это звучит, и не только слишком гордо - учитель во всех возможных высших. Но здесь надо, имхо, смотреть упрощенно, к наградам и должностях этим отношусь вполне несерьезно с самого начала своего, как мне показалось, удачного появления на фс (кстати, тогда - куда более серьезном:)); все относительно, надо же устроителям этих игр как-то привлекать народ, видимость соревнований блюсти, интригу поддерживать, они такое слово используют, другие сайты (насколько знаю) - что-то еще придумывают... Конечно, очень жаль, что сайт, частично или серьезно, утрачивает обучающую свою функцию, нормальных замечаний-пожеланий редко пишут, а лично мне важны отклики-советы нескольких коллег; и, главное, самой себе бы понравится, стараюсь самообучаться хоть немного и так-то, всматриваться в размещенные ранее работы (на свежие смотришь замыленными глазами, когда в своем глазу, порой, и бревна не вижу:)) - сам себе учитель, но не гуру :). К сожалению, учить кого-то, именно в фотографии мало чему могу, простенькие виды даже без ФШ, советы изредка даю, но впечатлением от снимка делюсь. Кстати, внешне, в Индии (где жила 4 года) гуру совсем не обязательно выглядит важным профессором, скорее - наоборот; так что будем стараться на своем уровне по мере сил делать просто достойные самих себя снимки, наверно - так:).

20strem14317 11 July 2015, 06:34:34

+ТХ!

hortica 11 July 2015, 08:30:58

Понравилось!

Роберт 11 July 2015, 13:16:53

Классно!

Victor_Sosunov 12 July 2015, 10:35:55

Отлично!

Tartilla 19 July 2015, 01:28:28

Хороший кадр! ))) シ+Х

Molotkova Natalia 19 July 2015, 17:00:00

Отлично!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям