Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Храм Живоначальной Троицы в Борисове
313человек
Альбом «Городские сюжеты» Загружена 10.07.2015 19:47 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Nikon D5100 Body Exif: ISO 800, 12mm, f6.3, 1/400s
21 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
4 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

derevenskiy 10 July 2015, 19:52:34

Нравится!

Анатолий Цыганок 10 July 2015, 20:03:07

Благодарю!

makrik 10 July 2015, 19:58:38

Добротно!!! Понравилось!!!

Анатолий Цыганок 10 July 2015, 20:03:20

Спасибо!

AndreasST 11 July 2015, 00:04:59

Красиво!

Анатолий Цыганок 11 July 2015, 07:29:43

Благодарю!

Aлексей Дмитриев 11 July 2015, 00:20:10

+Н!

Анатолий Цыганок 11 July 2015, 07:29:53

Благодарю!

S-E-R-G 11 July 2015, 02:10:39

Замечательно снято! +Х

Анатолий Цыганок 11 July 2015, 07:30:19

Спасибо большое!

Татьяна Селена 11 July 2015, 11:50:18

Замечательно!

Анатолий Цыганок 11 July 2015, 21:27:42

Благодарю!

Ирек Фахрутдинов 11 July 2015, 21:06:07

Отличная работа!!!+Х

Анатолий Цыганок 11 July 2015, 21:28:03

Большое спасибо!

Анатолий Максимов 12 July 2015, 00:15:47

Нравится ракурс!+Х

Анатолий Цыганок 12 July 2015, 10:54:28

Благодарю! С Днём Фотографа!

Анатолий Максимов 12 July 2015, 15:29:01

Взаимные Поздравления!

olga-valdina 12 July 2015, 15:39:32

Красиво!

Анатолий Цыганок 12 July 2015, 17:44:38

Благодарю!

Хороший снимок!

Анатолий Цыганок 12 July 2015, 22:28:02

Спасибо большое!

Удалён 13 July 2015, 06:06:41

Комментарий был удалён

Анатолий Цыганок 13 July 2015, 07:41:26

Большое спасибо!

Юля Родионова 13 July 2015, 22:38:45

красиво представили

Анатолий Цыганок 13 July 2015, 22:55:09

Благодарю!

Oleg_O 14 July 2015, 00:04:19

!!!

Анатолий Цыганок 14 July 2015, 06:37:22

Спасибо!

Lirinka 14 July 2015, 07:43:09

приятный снимок+++)!Х ст

Анатолий Цыганок 14 July 2015, 08:09:32

Спасибо большое!

*Jokki* 14 July 2015, 12:46:39

красиво! Х!

Анатолий Цыганок 14 July 2015, 13:30:29

Благодарю!

kest1965 14 July 2015, 16:55:32

отлично!!!+статус!!!

Анатолий Цыганок 14 July 2015, 19:18:02

Большое спасибо!

Уфимец 15 July 2015, 19:35:51

В гармонии с природой!

Анатолий Цыганок 15 July 2015, 20:16:20

Благодарю!

Mиxалыч 15 July 2015, 22:20:06

Очень хорошо!

Анатолий Цыганок 15 July 2015, 22:33:09

Спасибо!

владимир чуприков 17 July 2015, 10:03:47

Понравилось!+Х

Анатолий Цыганок 17 July 2015, 10:30:07

Благодарю!

Igor VIF 30 August 2015, 06:13:51

Интересно снято! +Х

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям