Вспоминая Джорджо де Кирико.
Хороший снимок!
Чистые линии, отменная графика.
+Х!
Понравилось.
Здоровски!!! Понравилось!!!
Необычно!
Гармония!
Отлично
Графично.....!!! Красивая работа....!!!
Потрясающе!
Красивые свето-тени!
Ритмично! +Х, +статус.
Кайф!!! Х! ст!
отличная серия
Как нарисовано
красивая фотография!
Какие у вас потрясающие метафизические работы! Всё сделала.......статус+, подписалась, Т+++
+!!!
Отличная работа!!!
Комментарии пользователей
Хороший снимок!
Чистые линии, отменная графика.
+Х!
Понравилось.
Здоровски!!! Понравилось!!!
Необычно!
Гармония!
Отлично
Графично.....!!! Красивая работа....!!!
Потрясающе!
Красивые свето-тени!
Ритмично! +Х, +статус.
Кайф!!! Х! ст!
отличная серия
Как нарисовано
красивая фотография!
Какие у вас потрясающие метафизические работы! Всё сделала.......статус+, подписалась, Т+++
+!!!
Отличная работа!!!