Великолепная работа! Что было сразу отмечено! Ни зимой, ни летом- только в это время года белый храм в окружении белых стволов берез предстал во всей своей красе!
грамотная точка съёмки: берёзки приоткрыли белый храм и закрыли всё остальное - впечатление, что храм в лесу среди берёз.... хотя разглядел несколько избушек, сокрытых ветвями.... Отлично! +Х
Замечательный снимок настоящего мастера - всё исполнено профессионально! И это примечательно - к Дню фотографа достойная работа стала Фото Дня. Поздравляю автора !!!
Дальнейших успехов и новых интересных кадров, Володя!
Комментарии пользователей
И стоит берёза.. В сонной тишине...Очень душевно получилось.. Приятная тональность ..Прекрасная работа, Вов!
От души благодарю, Сил! ) Рад, что работа понравилась! )
Поздравляю от души тебя с ФД, Вов!)
Спасибо, Сил, большое! )
Комментарий был удалён
Спасибо, Сергей!
Отлично !
Большое спасибо, Игорь!
Понравилось!
Спасибо, Агапия! Приятно!
Очень левитановский стиль!
Благодарю, Юрий!
Отлично!!!
Большое спасибо!
Великолепно!!!
Спасибо большое, Алексей!
+Н!
Благодарю Вас!
!!!
Спасибо, Наталия!
+Х!
Благодарю!
Х!!!
Спасибо, Иван!
Комментарий был удалён
Благодарю Вас!
Великолепная работа! Что было сразу отмечено! Ни зимой, ни летом- только в это время года белый храм в окружении белых стволов берез предстал во всей своей красе!
От души благодарю, Светлана!
Супер!
Большое спасибо, Антон!
Душевно!
Благодарю, Роберт!
Комментарий был удалён
Рад такому мнению! От души благодарю, Ольга!
Приятно смотрится!
Благодарю, Алексей!
Красиво Вы увидели!
Спасибо, Сергей! Природа подыграла.
грамотная точка съёмки: берёзки приоткрыли белый храм и закрыли всё остальное - впечатление, что храм в лесу среди берёз.... хотя разглядел несколько избушек, сокрытых ветвями.... Отлично! +Х
Большое спасибо, Владимир!
Красиво!+
Благодарю!
Великолепно - живописно, мягкий свет и цвета, и оттенки хороши, композиция нравится!+Х! Поздравления с ФД!
От души благодарю, Наталия!
Замечательно! Красивая работа!
Спасибо Вам большое!
Там березы безумно шумят,
Там храм на поляне,
И звонкая, хрупкая синь,
Восходит ломая туманы...
Статус.
Спасибо, Александр, за красивый поэтичный отзыв и за мнение!
Восхищена!
Очень приятно! )
Красиво!
Спасибо!
красиво)
Благодарю Вас!
Отлично.С днём фотографа Владимир!
Спасибо, Александр! И Вас с Днем фотографа!
Хорошо:)
Благодарю, Юрий!
Красиво!
Спасибо, Ольга!
Прекрасная работа !!!+Х С Дрем фотографа , Владимир !
Большое спасибо, Евгений! С Днем Фотографа! Вдохновения и красивых кадров Вам!
Красиво! С праздником!!!
Спасибо, Людмила! И Вас с Днем фотографа!
Спасибо!)))
Замечательный снимок настоящего мастера - всё исполнено профессионально! И это примечательно - к Дню фотографа достойная работа стала Фото Дня. Поздравляю автора !!!
Дальнейших успехов и новых интересных кадров, Володя!
Большое спасибо, Тоня, и за отзыв и за поздравление! И тебя с Днем фотографа (увы - прошедшим) и новых творческих удач!
Отлично !!!
Благодарю, Николай!
Прекрасная работа ! Очень понравилось !
Спасибо большое, Алексей!
+Х!!!
Спасибо, Стас!
Душевная работа!
Благодарю, Клара!
Шикарно!
Большое спасибо, Дмитрий!
отлично
Спасибо большое, Ирина!
Очень гармоничная работа, Владимир! И настроение в ней такое же!
Рад мнению, Катерина! Спасибо!
Прекрасное исполнение и сюжет!+Х +ст.
Большое спасибо, Тамара!
Акварель+++
Рад мнению! Спасибо!
Замечательный снимок! Очень красивые цвета в кадре!
Большое спасибо, Екатерина!
Прекрасно!
Благодарю, Наталья!
+50 отлично !
Большое спасибо!
+
Спасибо!
красивая работа...ее настроение..
Спасибо большое, Юлия!
Красота!
Благодарю, Алла!
Отличная работа, Володя!
+Х +Ст!
Большое спасибо, Олег!
Красивая лирика !+Х+СТ
От души благодарю, Игорь!
Прекрасная работа! +Х +Ст.
Спасибо большое, Алексей!
Красиво!
Спасибо!
Очень!
Спасибо, Игорь!
Высокохудожественно! +статус!
Премного благодарен, Лариса!
Вот это классно! С+
Большое спасибо, Костя!
Отлично Тёзка!Х+++
Спасибо большое, Володя!
Очень люблю эту Вашу работу, Владимир!
Рад это слышать! Спасибо, Наталья!
Очарована!
Благодарю Вас!
красотища
Большое спасибо, Ирина!
Нра...+Х!
Благодарю, Николай!
Прекрасная картина!