Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
В России Храмы - словно белые берёзы пейзаж березы храм
1302человека
Альбом «Пейзажи» Загружена 10.07.2015 21:26 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Pentax K-3 BodyОбъектив Pentax SMC DA 55-300mm f/4.0-5.8ED Exif: ISO 100, 87.5mm, f8, 1/400s Теги: пейзаж березы храм
65 Художественно
2 Оригинально
1 Технично
8 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Luis-Ogonek 10 July 2015, 21:39:23

И стоит берёза.. В сонной тишине...Очень душевно получилось.. Приятная тональность ..Прекрасная работа, Вов!

Владимир Громов 10 July 2015, 21:45:49

От души благодарю, Сил! ) Рад, что работа понравилась! )

Luis-Ogonek 11 July 2015, 11:08:23

Поздравляю от души тебя с ФД, Вов!)

Владимир Громов 11 July 2015, 13:07:22

Спасибо, Сил, большое! )

Удалён 10 July 2015, 21:41:10

Комментарий был удалён

Владимир Громов 10 July 2015, 21:46:22

Спасибо, Сергей!

Vorontsov Igor 10 July 2015, 21:49:33

Отлично !

Владимир Громов 10 July 2015, 22:19:17

Большое спасибо, Игорь!

Агапия 10 July 2015, 23:32:03

Понравилось!

Владимир Громов 10 July 2015, 23:41:09

Спасибо, Агапия! Приятно!

Юрий Кириллов 11 July 2015, 02:07:57

Очень левитановский стиль!

Владимир Громов 11 July 2015, 10:06:03

Благодарю, Юрий!

MIF-grado 11 July 2015, 05:38:42

Отлично!!!

Владимир Громов 11 July 2015, 10:06:55

Большое спасибо!

kuzminalex 11 July 2015, 06:52:36

Великолепно!!!

Владимир Громов 11 July 2015, 10:07:26

Спасибо большое, Алексей!

20strem14317 11 July 2015, 07:20:34

+Н!

Владимир Громов 11 July 2015, 10:07:53

Благодарю Вас!

So.Nata 11 July 2015, 07:38:08

!!!

Владимир Громов 11 July 2015, 10:08:13

Спасибо, Наталия!

Кирилл Юдинцев 11 July 2015, 08:42:06

+Х!

Владимир Громов 11 July 2015, 10:08:32

Благодарю!

ivan lukjanenko 11 July 2015, 09:45:59

Х!!!

Владимир Громов 11 July 2015, 10:10:09

Спасибо, Иван!

Удалён 11 July 2015, 10:03:40

Комментарий был удалён

Владимир Громов 11 July 2015, 10:11:05

Благодарю Вас!

Shapira Svetlana 11 July 2015, 10:47:57

Великолепная работа! Что было сразу отмечено! Ни зимой, ни летом- только в это время года белый храм в окружении белых стволов берез предстал во всей своей красе!

Владимир Громов 11 July 2015, 10:58:51

От души благодарю, Светлана!

Anton57 11 July 2015, 11:03:23

Супер!

Владимир Громов 11 July 2015, 13:07:52

Большое спасибо, Антон!

Роберт 11 July 2015, 13:07:48

Душевно!

Владимир Громов 11 July 2015, 15:04:38

Благодарю, Роберт!

Удалён 11 July 2015, 14:01:09

Комментарий был удалён

Владимир Громов 11 July 2015, 15:05:32

Рад такому мнению! От души благодарю, Ольга!

Уфимец 11 July 2015, 17:06:57

Приятно смотрится!

Владимир Громов 12 July 2015, 22:42:23

Благодарю, Алексей!

Sergei_SV 11 July 2015, 17:16:16

Красиво Вы увидели!

Владимир Громов 12 July 2015, 22:44:12

Спасибо, Сергей! Природа подыграла.

Владимир Ю. Соколов 11 July 2015, 17:23:59

грамотная точка съёмки: берёзки приоткрыли белый храм и закрыли всё остальное - впечатление, что храм в лесу среди берёз.... хотя разглядел несколько избушек, сокрытых ветвями.... Отлично! +Х

Владимир Громов 12 July 2015, 22:46:19

Большое спасибо, Владимир!

Вован-01 11 July 2015, 18:55:44

Красиво!+

Владимир Громов 12 July 2015, 22:47:26

Благодарю!

nataez 11 July 2015, 19:02:37

Великолепно - живописно, мягкий свет и цвета, и оттенки хороши, композиция нравится!+Х! Поздравления с ФД!

Владимир Громов 12 July 2015, 22:48:09

От души благодарю, Наталия!

karo1643 11 July 2015, 20:11:55

Замечательно! Красивая работа!

Владимир Громов 12 July 2015, 22:50:09

Спасибо Вам большое!

Александр Парамонов 11 July 2015, 20:49:58

Там березы безумно шумят,
Там храм на поляне,
И звонкая, хрупкая синь,
Восходит ломая туманы...
Статус.

Владимир Громов 12 July 2015, 22:52:15

Спасибо, Александр, за красивый поэтичный отзыв и за мнение!

Восхищена!

Владимир Громов 12 July 2015, 22:52:41

Очень приятно! )

Sergeo13 12 July 2015, 09:03:30

Красиво!

Владимир Громов 12 July 2015, 22:53:38

Спасибо!

Darius A 12 July 2015, 10:26:09

красиво)

Владимир Громов 12 July 2015, 22:54:03

Благодарю Вас!

Отлично.С днём фотографа Владимир!

Владимир Громов 12 July 2015, 22:55:29

Спасибо, Александр! И Вас с Днем фотографа!

kcujs9uy7km 12 July 2015, 15:16:17

Хорошо:)

Владимир Громов 12 July 2015, 22:56:48

Благодарю, Юрий!

olga-valdina 12 July 2015, 15:30:03

Красиво!

Владимир Громов 12 July 2015, 22:57:15

Спасибо, Ольга!

Евгений Сокольников 12 July 2015, 22:35:46

Прекрасная работа !!!+Х С Дрем фотографа , Владимир !

Владимир Громов 12 July 2015, 23:06:12

Большое спасибо, Евгений! С Днем Фотографа! Вдохновения и красивых кадров Вам!

LudmilaZ 12 July 2015, 23:31:49

Красиво! С праздником!!!

Владимир Громов 13 July 2015, 23:45:51

Спасибо, Людмила! И Вас с Днем фотографа!

LudmilaZ 14 July 2015, 15:55:09

Спасибо!)))

MarAnta45 12 July 2015, 23:48:25

Замечательный снимок настоящего мастера - всё исполнено профессионально! И это примечательно - к Дню фотографа достойная работа стала Фото Дня. Поздравляю автора !!!
Дальнейших успехов и новых интересных кадров, Володя!

Владимир Громов 13 July 2015, 23:47:30

Большое спасибо, Тоня, и за отзыв и за поздравление! И тебя с Днем фотографа (увы - прошедшим) и новых творческих удач!

Николай Кузьмин 13 July 2015, 09:31:24

Отлично !!!

Владимир Громов 13 July 2015, 23:47:56

Благодарю, Николай!

AlexeyNikonoff 13 July 2015, 18:36:43

Прекрасная работа ! Очень понравилось !

Владимир Громов 13 July 2015, 23:48:18

Спасибо большое, Алексей!

Stas Sirota 14 July 2015, 00:56:49

+Х!!!

Владимир Громов 14 July 2015, 21:05:56

Спасибо, Стас!

Klar 14 July 2015, 06:32:30

Душевная работа!

Владимир Громов 14 July 2015, 21:06:35

Благодарю, Клара!

Фотерберг 14 July 2015, 08:07:57

Шикарно!

Владимир Громов 14 July 2015, 21:07:05

Большое спасибо, Дмитрий!

Ирина Фурашова 14 July 2015, 10:02:36

отлично

Владимир Громов 14 July 2015, 21:07:28

Спасибо большое, Ирина!

Goodlike 14 July 2015, 11:03:53

Очень гармоничная работа, Владимир! И настроение в ней такое же!

Владимир Громов 14 July 2015, 21:08:22

Рад мнению, Катерина! Спасибо!

Тамара П. 14 July 2015, 21:40:01

Прекрасное исполнение и сюжет!+Х +ст.

Владимир Громов 14 July 2015, 21:47:07

Большое спасибо, Тамара!

lecar1 15 July 2015, 19:44:07

Акварель+++

Владимир Громов 15 July 2015, 23:26:50

Рад мнению! Спасибо!

Замечательный снимок! Очень красивые цвета в кадре!

Владимир Громов 16 July 2015, 15:02:47

Большое спасибо, Екатерина!

Наталья М. 16 July 2015, 19:22:17

Прекрасно!

Владимир Громов 21 July 2015, 18:17:16

Благодарю, Наталья!

Jackman 17 July 2015, 13:23:23

+50 отлично !

Владимир Громов 21 July 2015, 18:18:20

Большое спасибо!

_sm_ 17 July 2015, 21:06:02

+

Владимир Громов 21 July 2015, 18:18:41

Спасибо!

Юля Родионова 20 July 2015, 15:00:11

красивая работа...ее настроение..

Владимир Громов 21 July 2015, 18:19:01

Спасибо большое, Юлия!

Alla Shevchenko 21 July 2015, 19:47:21

Красота!

Владимир Громов 21 July 2015, 20:02:42

Благодарю, Алла!

OLVER 21 July 2015, 21:31:37

Отличная работа, Володя!
+Х +Ст!

Владимир Громов 22 July 2015, 17:56:16

Большое спасибо, Олег!

Игорь Шишелов 22 July 2015, 15:00:52

Красивая лирика !+Х+СТ

Владимир Громов 22 July 2015, 17:56:44

От души благодарю, Игорь!

Кот Москвы 495 25 July 2015, 07:54:25

Прекрасная работа! +Х +Ст.

Владимир Громов 27 July 2015, 11:29:36

Спасибо большое, Алексей!

DmVG 27 July 2015, 11:59:54

Красиво!

Владимир Громов 27 July 2015, 20:45:35

Спасибо!

Игорь Вьюшкин 27 July 2015, 23:47:09

Очень!

Владимир Громов 28 July 2015, 08:38:38

Спасибо, Игорь!

Larisa Mauch 29 July 2015, 09:49:07

Высокохудожественно! +статус!

Владимир Громов 29 July 2015, 16:43:24

Премного благодарен, Лариса!

Мусатов Костя 30 July 2015, 21:39:20

Вот это классно! С+

Владимир Громов 4 August 2015, 17:56:17

Большое спасибо, Костя!

shovlag 30 July 2015, 23:50:08

Отлично Тёзка!Х+++

Владимир Громов 4 August 2015, 17:57:17

Спасибо большое, Володя!

Наталья М. 5 August 2015, 21:14:14

Очень люблю эту Вашу работу, Владимир!

Владимир Громов 5 August 2015, 21:28:33

Рад это слышать! Спасибо, Наталья!

TamieTofo 5 August 2015, 22:53:49

Очарована!

Владимир Громов 5 August 2015, 23:08:15

Благодарю Вас!

Irina-61 29 August 2015, 21:54:43

красотища

Владимир Громов 2 September 2015, 16:45:44

Большое спасибо, Ирина!

Косцов Николай 30 August 2015, 09:29:01

Нра...+Х!

Владимир Громов 2 September 2015, 16:46:04

Благодарю, Николай!

Юрий Сеначин 26 December 2015, 00:20:54

Прекрасная картина!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям