Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Крах Евростандарта... Пятничное Санкт-Петербург евростандарт крах
418человек
Загружена 10.07.2015 15:51 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A350 BodyОбъектив Sigma AF 17-70mm F2.8-4.5 DC MACRO Теги: Санкт-Петербург евростандарт крах
1 Художественно
31 Оригинально
0 Технично
2 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexandr Borisov 10 July 2015, 16:23:20

Вот так вот...)

VitoSaol 10 July 2015, 18:04:14

!!!)

lugevi 10 July 2015, 18:13:49

узнаю петроградку)))

leonk41 10 July 2015, 18:44:18

!!!

БОБУС 10 July 2015, 20:45:56

!!!

GalinaAku 10 July 2015, 21:19:46

))

nataez 10 July 2015, 22:00:40

"Чтоб им пусто было!", или ... "И будет нам счастье!", или "А пусть им будет хуже!" ... типа антиреклама...+О!

Алексей Потапов 10 July 2015, 22:21:44

точно!

Марина Буренкова 10 July 2015, 22:33:41

:)

Анатолий Максимов 10 July 2015, 22:37:28

Давно пора своей жизнью жить. Одна назойливая реклама вспоминается:Продаётся ЕВРОШТАКЕТНИК! А чем их штакетник лучше нашего,непонятно...

A and A 11 July 2015, 00:07:59

Он за Евро продаётся :-)))

Shapira Svetlana 10 July 2015, 22:50:56

Им и в страшном сне не снилось :)) !

Удалён 10 July 2015, 22:52:16

Комментарий был удалён

A and A 11 July 2015, 00:15:36

Вопрос чьей?!!!

S-E-R-G 11 July 2015, 02:20:57

Ну вот и началось... А то заждался! +++++

GenIzmailBek 11 July 2015, 08:58:53

Водосточная труба наводит на размышления... +О

Ольга Т. 11 July 2015, 09:43:09

Да, евроофис только в таких местах и зданиях сдавать... :)

Юля Родионова 11 July 2015, 09:47:42

окна в Европу...

monah1 11 July 2015, 11:22:58

Ну и хорошо...

Peter Milto 11 July 2015, 12:19:36

класс :))))

Роберт 11 July 2015, 13:20:57

Интересно!

Goodlike 11 July 2015, 15:12:07

Стены есть и ладно! Остальное приложится:)

Natsa 11 July 2015, 19:23:39

Печально на такое смотреть!

soljarij 11 July 2015, 19:26:11

Я бы сказала, живописные руины! +Х

ЛОЯ 11 July 2015, 21:15:52

Люблю углы :)!!!

Oleg_O 11 July 2015, 23:17:54

!!!

SpWand 13 July 2015, 12:54:12

Главное - продать, а Родину или природу, это уже по обстоятельствам.

Galka-Galka 21 July 2015, 00:01:02

!

RSE 15 July 2015, 13:47:28

Прикольное наблюдение! :-)

Oleg Godasevich 17 July 2015, 20:30:43

Да уж...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям