Санкт-Петербург, дом на Петроградской стороне и... Что ни говори, а российские антисанкции работают! До чего докатился евростандарт!
Вот так вот...)
!!!)
узнаю петроградку)))
!!!
))
"Чтоб им пусто было!", или ... "И будет нам счастье!", или "А пусть им будет хуже!" ... типа антиреклама...+О!
точно!
:)
Давно пора своей жизнью жить. Одна назойливая реклама вспоминается:Продаётся ЕВРОШТАКЕТНИК! А чем их штакетник лучше нашего,непонятно...
Он за Евро продаётся :-)))
Им и в страшном сне не снилось :)) !
Комментарий был удалён
Вопрос чьей?!!!
Ну вот и началось... А то заждался! +++++
Водосточная труба наводит на размышления... +О
Да, евроофис только в таких местах и зданиях сдавать... :)
окна в Европу...
Ну и хорошо...
класс :))))
Интересно!
Стены есть и ладно! Остальное приложится:)
Печально на такое смотреть!
Я бы сказала, живописные руины! +Х
Люблю углы :)!!!
Главное - продать, а Родину или природу, это уже по обстоятельствам.
!
Прикольное наблюдение! :-)
Да уж...
Комментарии пользователей
Вот так вот...)
!!!)
узнаю петроградку)))
!!!
!!!
))
"Чтоб им пусто было!", или ... "И будет нам счастье!", или "А пусть им будет хуже!" ... типа антиреклама...+О!
точно!
:)
Давно пора своей жизнью жить. Одна назойливая реклама вспоминается:Продаётся ЕВРОШТАКЕТНИК! А чем их штакетник лучше нашего,непонятно...
Он за Евро продаётся :-)))
Им и в страшном сне не снилось :)) !
Комментарий был удалён
Вопрос чьей?!!!
Ну вот и началось... А то заждался! +++++
Водосточная труба наводит на размышления... +О
Да, евроофис только в таких местах и зданиях сдавать... :)
окна в Европу...
Ну и хорошо...
класс :))))
Интересно!
Стены есть и ладно! Остальное приложится:)
Печально на такое смотреть!
Я бы сказала, живописные руины! +Х
Люблю углы :)!!!
!!!
Главное - продать, а Родину или природу, это уже по обстоятельствам.
!
Прикольное наблюдение! :-)
Да уж...