согласен с Вами, Леонид, щемит... пока только один из трёх - в Котлованово - медленно восстанавливается: все деньги - в больших городах, да и люди, почти все, - там же... Спасибо за оценку и понимание этой небольшой серии фото
согласен с Вами, Леонид, щемит... пока только один из трёх - в Котлованово - медленно восстанавливается: все деньги - в больших городах, да и люди, почти все, - там же... Спасибо за оценку и понимание этой небольшой серии фото
Комментарии пользователей
Добротно!!! Понравилось!!!
+Х!
+!!!
Понравилось!
Выразительно, отлично снято, и обработка-стилизация подходящая!+Х
Сердце щемит!
согласен с Вами, Леонид, щемит... пока только один из трёх - в Котлованово - медленно восстанавливается: все деньги - в больших городах, да и люди, почти все, - там же... Спасибо за оценку и понимание этой небольшой серии фото
согласен с Вами, Леонид, щемит... пока только один из трёх - в Котлованово - медленно восстанавливается: все деньги - в больших городах, да и люди, почти все, - там же... Спасибо за оценку и понимание этой небольшой серии фото
За грехи наши...
!!!
Чудесная серия картин! Очень понравилось ))) シ+Х
!!!