Cathédrale Notre Dame de l'Assomption
Хороший ракурс!!!
Спасибо, Светлана
Отлично! +Х
шик!!+
Спасибо :)
!!!
Спасибо, Олег
Нравится такое ночное решение кадра!
Немного проворонил закат, получилось чуть темнее чем хотелось
Хорошо! Х+ (Нет "фантомов" поближе к камере имхо)
Куда же без них. Ои есть здесь например <показать кадр> Ьолько длинная выдержка их скрыла почти. Это очень людная улочка
Комментарии пользователей
Хороший ракурс!!!
Спасибо, Светлана
Отлично!
+Х
шик!!+
Спасибо :)
!!!
Спасибо, Олег
Нравится такое ночное решение кадра!
Немного проворонил закат, получилось чуть темнее чем хотелось
Хорошо! Х+ (Нет "фантомов" поближе к камере имхо)
Куда же без них. Ои есть здесь например <показать кадр> Ьолько длинная выдержка их скрыла почти. Это очень людная улочка