Блин, просто нереально понравилась девушка. Хоть сейчас за фотик и вперед!
Фотка грузилась сверху вниз, и пока она загружалась, появлялись волосы, глаза, ротик, шея - и тут, загрузился ФОН, и, так сказать испортил обстановочку положительного настроения от просмотра.
Предлагаю предъявить Автору ультиматум - пусть познакомит с моделью, тогда начнем лоббировать закрашивание квадратика :))
по-моему зделка вполне выгодная.
Комментарии пользователей
да и стенка тоже рыжая. ;)
Соня хорошая! Зелёная клава то же прикольно ;)
на TAKE A LOOK...
че-то теперь будееееет
туши свет (и каску лучше надеть)
Милая модель. Но с фоном надо бы поработать - на порядок темнее и заглушить, и фигура выйдет на передний план. А то чувствуется эффект апликации.
Девушка симпатичная. Грудь - СУПЕР! Но антураж - не продуман, фото любительское ....
Милая девушка. Облегчить бы фон. Да и ногу модели или открыть полностью или откадрировать.<показать кадр>
Хотя технически не безупречно, но фотка живая, возбуждает.
Барышня-то - чудо как хороша!
Похвалю модель тоже - очень милая!
фото - любительское
фон - бытовуха
модель - отменная
сюжет - порносайтовый
исполнение - средненькое
хотя за счет милого личика фота имеет несомненный успех.
вытягивает
Девчонка супер, а все остальное судя по всему оригинальный взгляд автора на фото: фон, предметы...
к Сексу ГОТОВА!!!
<показать кадр> Фон чуть затемнить и зашопить внизу.
<показать кадр> А это что? нули от миллиона за работу?
otmosvera nra ochen 5!
Единственное, что спасает эту фотку - красивая девушка!
... и то с красными глазами
Очень приятный настрой у девушки!
Жалко что не по назначению используете девочку! Ее бы в студию! акая модель пропадает!
to Александр Победимский: давно не видно новых работ! Очень хочется посмотреть!
Зеленая клава - это прикольно :) А девушка - высший класс! Нет слов!
Блин, просто нереально понравилась девушка. Хоть сейчас за фотик и вперед!
Фотка грузилась сверху вниз, и пока она загружалась, появлялись волосы, глаза, ротик, шея - и тут, загрузился ФОН, и, так сказать испортил обстановочку положительного настроения от просмотра.
Предлагаю предъявить Автору ультиматум - пусть познакомит с моделью, тогда начнем лоббировать закрашивание квадратика :))
по-моему зделка вполне выгодная.
Кожа на редкость хорошая.
В работе чувтвуется попытка сделать композицию, именно это делает работу чуть выше чем "любительское фото".
to BOBGray
попытка сделать композицию была, но не с таким же фоном!!!!!!!!!
А девушка - нет слов.