Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Когда опускается туман... Часовня Святителя Николая Санкт-Петербург
619человек
Загружена 12.03.2015 13:38 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A350 BodyОбъектив Sigma AF 17-70mm F2.8-4.5 DC MACRO Теги: Санкт-Петербург
56 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
9 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

derevenskiy 12 March 2015, 14:01:29

Мягко и спокойно, хорошо очень!

A and A 12 March 2015, 14:09:46

Спасибо первому гостю!

Alexandr Borisov 12 March 2015, 14:41:45

+!)

Валерий Пешков (valery_p) 12 March 2015, 19:46:17

Симпатично!

lecar1 12 March 2015, 19:55:46

Пастель++

pobezhal 12 March 2015, 20:24:16

Превосходная работа!

Александр Маркин 12 March 2015, 20:36:30

Отлично.

monah1 12 March 2015, 20:42:02

Отлично снято!

Тамара П. 12 March 2015, 20:46:00

Очень красивая ,мягкая тональность! +Х

Сергей Силаев 13 March 2015, 08:47:38

+1 !

kosta7x7 12 March 2015, 20:51:12

Отличное исполнение! +Х

ЛОЯ 12 March 2015, 21:03:50

Нравится !!

F.L 12 March 2015, 21:04:54

Красиво очень!

alexandram 12 March 2015, 21:09:39

Работа нравится, спасибо за подробный рассказ!

Makarov1 12 March 2015, 21:41:04

Красиво!

ljudmila-new 12 March 2015, 22:09:54

Интересно и красиво!

Марина Буренкова 12 March 2015, 22:30:06

сюжетно

Анатолий Максимов 12 March 2015, 23:07:10

Нравится работа!+Х

Анна Власенко 13 March 2015, 04:28:50

Отлично!

Таймас Нуртаев 13 March 2015, 07:19:41

Отлично!!!

Anton57 13 March 2015, 08:53:56

!!!

=AV= 13 March 2015, 08:59:15

Композиция весьма удачная!

SpWand 13 March 2015, 09:03:17

Душевно со светлой печалью.

Gennadiy Novov 13 March 2015, 09:08:15

ХОРОШО!

soljarij 13 March 2015, 10:28:45

Приятно смотреть... +Х

Олег Н 13 March 2015, 10:32:40

хорошо с церквушкой!! +Х

Indina 13 March 2015, 11:17:19

Красивая работа!

БОБУС 13 March 2015, 11:33:54

Нравится!

leonk41 13 March 2015, 12:02:09

Отлично!

Caeser 13 March 2015, 13:33:14

Красиво у вас там!

Dimserg 13 March 2015, 16:05:17

Нравится!

Goodlike 13 March 2015, 16:18:32

Отлично скомпонован кадр!
Мягкая, приятная обработка!

zhenya-111 13 March 2015, 16:39:43

Очень нравится работа!

Leons 13 March 2015, 17:58:56

На реке навигация, на реке - пароход!

Shapira Svetlana 13 March 2015, 20:32:01

Красивый свет сквозь дымку тумана!

Александр (avyuk) 13 March 2015, 22:40:33

Замечательно снято!

vadim zubkin 14 March 2015, 01:38:26

!! X+

nataez 14 March 2015, 04:25:00

Красивая работа, интересное описание!+Х

aqualuna 14 March 2015, 04:51:23

Замечательная работа!

Andrey Bogdanov 14 March 2015, 10:53:17

+

Luis-Ogonek 14 March 2015, 15:51:47

Отлично снято!

DimannYustas 14 March 2015, 17:21:39

Как замечательно! А у меня обработка в таком стиле как-то не получается.

Natsa 14 March 2015, 18:46:30

Прекрасно!

Peter Milto 14 March 2015, 20:30:18

Красиво!

ChBella 14 March 2015, 21:16:37

Душевно!

Oleg_O 15 March 2015, 05:16:54

!!!

akaasik 15 March 2015, 10:07:41

Нравится!

GREI-KO 15 March 2015, 16:18:47

С любовью исполнено!!+Х! +статус!

Korostelef Sergey 15 March 2015, 18:04:14

Очень уютно в кадре!!!!

Лариса Березуцкая 15 March 2015, 19:25:00

Красота!

В. Мартыненко 16 March 2015, 10:23:00

Мягко. Красиво

VitoSaol 16 March 2015, 13:10:31

Красиво!

MaksZ 16 March 2015, 14:33:02

+

Galka-Galka 16 March 2015, 17:18:39

просто красиво

S C H T A D L E R 20 March 2015, 01:05:33

+

Galina Bondarenko 31 March 2015, 20:13:58

Красивая работа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям