462человека
Загружена 12.03.2015 11:58
Рубрика «Архитектура и интерьер»
Фотоаппарат Leica M BodyОбъектив Leica Summilux-M 35mm f/1.4 Aspherical
Exif: ISO 800, 35mm, f6.8, 1/60s
29
Художественно
2
Оригинально
5
Технично
5
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Красивая работа!
!!!
!!!
T
Замечательно!
Зал красиво показан! Единственное вдохновенное лицо у китаянки на п.п.
и у нескольких статуй..))
+Т!
Очень хорошо показали!
Красиво!!
"В грЭческом зале..." :)
Отличное решение!
Красиво!
Понравилось!
Публика, как всегда, интернациональная)
Интересно ! !! Народу....как в метро:)))
Здорово отделилось по тону изящное искусство от общего цветного потока жаждущих зрелищ людей.
Отлично!!!
Интересная работа !
Отлично!
Очень хорошо сосуществуют статуи и люди! +Х
Красивая работа!!
"Ах, Аполлон, ах Аполлон" (С) :) Красиво и интересно!
+1 !
Какой золотой цвет сводов! Супер!
Классно!
Красивая работа!
Скульптурная композиция с равномерным заполнением зала:) ...Есть ритм и ракурс удачный! Очень хорошо!+ХОТ!
КРАСОТА! (и безо всяких смайлов)
Отлично снято!
класс!
а где Аполлон с селёдкой на плече? :)))))))))
Если Давид (с пращой) то во Флоренции, а в Лувре Апполон только ящериц убивает..))
Отлично снято!!!!
Интересно и технично!
!!!
Отлично - и совсем не смешались античные герои и пестрая толпа, так вот мы какие, ... акогда ходишь по залам - все не так воспринимаешь!:)+Х
У Вас замечательные работы!
Очень здорово!
Красивая фотография ! , насколько помню окна в Греческом зале с двух сторон , туда бы летом попасть часов в восемь вечера , сколько же можно хороших фотографий сфотографировать со светом в Ч/ Б.........
Там очень интересно зимой в солнечный день, когда солнце низко и пробовает зал насквозь - но был без фотика..
Х+ композиционно безупречна и тона очень понравились
!!!