Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
В греческом зале
462человека
Загружена 12.03.2015 11:58 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Leica M BodyОбъектив Leica Summilux-M 35mm f/1.4 Aspherical Exif: ISO 800, 35mm, f6.8, 1/60s
29 Художественно
2 Оригинально
5 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

F.L 12 March 2015, 12:01:27

Красивая работа!

andreanto 12 March 2015, 12:09:21

!!!

Василичь 12 March 2015, 12:10:59

!!!

Хулио Хуренито 12 March 2015, 12:14:53

T

genstep 12 March 2015, 12:15:26

Замечательно!

Shapira Svetlana 12 March 2015, 12:20:24

Зал красиво показан! Единственное вдохновенное лицо у китаянки на п.п.

БОБУС 12 March 2015, 15:29:10

и у нескольких статуй..))

korsikano 12 March 2015, 12:29:03

+Т!

leonk41 12 March 2015, 12:45:19

Очень хорошо показали!

ЛОЯ 12 March 2015, 13:06:09

Красиво!!
"В грЭческом зале..." :)

07kvg 12 March 2015, 13:16:54

Отличное решение!

SERBO 12 March 2015, 13:33:28

Красиво!

VitoSaol 12 March 2015, 14:02:43

Понравилось!

Alexandr Borisov 12 March 2015, 14:37:54

Публика, как всегда, интернациональная)

Andrey Bogdanov 12 March 2015, 15:51:20

Интересно ! !! Народу....как в метро:)))

ШармAнка 12 March 2015, 16:26:09

Здорово отделилось по тону изящное искусство от общего цветного потока жаждущих зрелищ людей.

Stas Sirota 12 March 2015, 16:47:48

Отлично!!!

Evgeniovorobyov 12 March 2015, 17:06:16

Интересная работа !

Klar 12 March 2015, 18:30:42

Отлично!

Татьяна Белякова 12 March 2015, 19:50:23

Очень хорошо сосуществуют статуи и люди! +Х

Николай Бирюков 12 March 2015, 19:57:40

Красивая работа!!

Sergei_SV 12 March 2015, 21:10:56

"Ах, Аполлон, ах Аполлон" (С) :) Красиво и интересно!

Сергей Силаев 13 March 2015, 11:59:52

+1 !

Evrikab 12 March 2015, 21:55:07

Какой золотой цвет сводов! Супер!

Александр Сенников 12 March 2015, 21:56:49

Классно!

58kg 12 March 2015, 22:10:50

Красивая работа!

alex s. 12 March 2015, 22:19:00

Скульптурная композиция с равномерным заполнением зала:) ...Есть ритм и ракурс удачный! Очень хорошо!+ХОТ!

Марина Буренкова 12 March 2015, 22:51:05

КРАСОТА! (и безо всяких смайлов)

Наталия Казакова 12 March 2015, 23:04:57

Отлично снято!

Игорь Бакбардин 13 March 2015, 01:29:58

класс!

photoartel 13 March 2015, 01:44:50

а где Аполлон с селёдкой на плече? :)))))))))

БОБУС 13 March 2015, 22:31:59

Если Давид (с пращой) то во Флоренции, а в Лувре Апполон только ящериц убивает..))

Наталья Ковылина 13 March 2015, 12:20:21

Отлично снято!!!!

Марина Черепкова 13 March 2015, 12:35:34

Интересно и технично!

Liliya8 13 March 2015, 20:27:40

!!!

nataez 14 March 2015, 01:14:23

Отлично - и совсем не смешались античные герои и пестрая толпа, так вот мы какие, ... акогда ходишь по залам - все не так воспринимаешь!:)+Х

Mordko 14 March 2015, 09:54:55

У Вас замечательные работы!

A and A 14 March 2015, 10:56:13

Очень здорово!

Boomer 14 March 2015, 13:38:41

Красивая фотография ! , насколько помню окна в Греческом зале с двух сторон , туда бы летом попасть часов в восемь вечера , сколько же можно хороших фотографий сфотографировать со светом в Ч/ Б.........

БОБУС 15 March 2015, 10:04:00

Там очень интересно зимой в солнечный день, когда солнце низко и пробовает зал насквозь - но был без фотика..

SerhijD 16 March 2015, 23:27:29

Х+ композиционно безупречна и тона очень понравились

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям