Рязанский Кремль.Кадр снят на камеру обскура,выдержка примерно 8 секунд.Чёрные ворсинки и пылинки получились не в процессе оцифровки,а как следствие задержки света через оные пылинки в процессе экспонирования)
Да чего там браться?Положил плёнку сикось-накось относительно отверстия и всё)Я и в прошлую весну тоже так снимал.В данном случае плёнка свёрнута по кругу.Поэтому прямая дорожка внизу улыбается(видны уголки губ)),купола чуток растянуты,а Дворец Олега справа заметно выпячивает)
Комментарии пользователей
Не, Кремль должен красный и за стенкой. Это ненастоящий :-)
Договорились)
!!!
+!!!
Веселые купола получились, как на лубочных картинках))
О! И за анаморфный взялся!!!
Да чего там браться?Положил плёнку сикось-накось относительно отверстия и всё)Я и в прошлую весну тоже так снимал.В данном случае плёнка свёрнута по кругу.Поэтому прямая дорожка внизу улыбается(видны уголки губ)),купола чуток растянуты,а Дворец Олега справа заметно выпячивает)
Машина времени
Как старое кино, интересный кадр.
!!!
!
Смотрится
Что-то очень живое!
Здорово! Как будто смотрю фильм, снятый на любительскую 8-ми миллиметровую кинокамеру! +Х
Спасибо) Люблю пинхольное сфумато..
Нра..++