не пробовали с моста фоткать? я всё никак не доберусь!
про фото - хорошо, что видно весь вокзал, но не самый удачный ракурс (реклама назойливо бросается в глаза, не видно фонтана, машин очень много и сам вокзал плоско смотрится, да горизонтали сами по себе)
Остальное всё ХОРОШО!)) Удачи!!
Спасибо за оценку и критику! Реклама, да мешает. Фонтана на тот момент ещё не существовало ЕМНИП. Фото не этого года и не прошлого. С моста была мысль конечно, но, мне кажется, взгляд сверху на Вокзал не особо удачный ракурс, хотя...Может под таким углом как раз придёт объем. Либо я просто не очень удачно выбрал время съемки. Фасад, хоть и под углом, но полностью освещен лучами солнца и практически нет теней.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Хорошо показано! Жалко машины весь вид портят...))
Да, с машинами у вокзала всегда беда была. И конечная маршруток эту проблему только усугубляет. Вокзал есть вокзал.
Удачный ракурс! +Х
Спасибо!
не пробовали с моста фоткать? я всё никак не доберусь!
про фото - хорошо, что видно весь вокзал, но не самый удачный ракурс (реклама назойливо бросается в глаза, не видно фонтана, машин очень много и сам вокзал плоско смотрится, да горизонтали сами по себе)
Остальное всё ХОРОШО!)) Удачи!!
Спасибо за оценку и критику! Реклама, да мешает. Фонтана на тот момент ещё не существовало ЕМНИП. Фото не этого года и не прошлого. С моста была мысль конечно, но, мне кажется, взгляд сверху на Вокзал не особо удачный ракурс, хотя...Может под таким углом как раз придёт объем. Либо я просто не очень удачно выбрал время съемки. Фасад, хоть и под углом, но полностью освещен лучами солнца и практически нет теней.