Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Вокзал Волгоград-1 вокзал
550человек
Альбом «Железнодорожное» Загружена 12.03.2015 11:09 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Nikon Coolpix L120 Exif: ISO 80, 7.3mm, f3.5, 1/800s Теги: вокзал
1 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

RSE 20 March 2015, 10:30:55

Хорошо показано! Жалко машины весь вид портят...))

Да, с машинами у вокзала всегда беда была. И конечная маршруток эту проблему только усугубляет. Вокзал есть вокзал.

Сергей Раннев 30 March 2015, 20:05:01

Удачный ракурс! +Х

Спасибо!

Олег Н 2 April 2015, 13:41:52

не пробовали с моста фоткать? я всё никак не доберусь!
про фото - хорошо, что видно весь вокзал, но не самый удачный ракурс (реклама назойливо бросается в глаза, не видно фонтана, машин очень много и сам вокзал плоско смотрится, да горизонтали сами по себе)
Остальное всё ХОРОШО!)) Удачи!!

Спасибо за оценку и критику! Реклама, да мешает. Фонтана на тот момент ещё не существовало ЕМНИП. Фото не этого года и не прошлого. С моста была мысль конечно, но, мне кажется, взгляд сверху на Вокзал не особо удачный ракурс, хотя...Может под таким углом как раз придёт объем. Либо я просто не очень удачно выбрал время съемки. Фасад, хоть и под углом, но полностью освещен лучами солнца и практически нет теней.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям