Университетская набережная - Академия наук, Петровская кунсткамера, Ростральная колонна, Петропавловский собор. Редкий день, когда на Ростральных колоннах пылают факелы.
553человека
Загружена 12.03.2015 13:25Рубрика «Архитектура и интерьер»Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A350 BodyОбъектив Sigma AF 70-300mm f/4-5.6 APO Macro DG Sigma SA
Теги:
Санкт-Петербург
Наверное не совсем верно называть это туманом - марево, дымка висели достаточно высоко, но солнце еле пробивалось сквозь них. А в нижних слоях, ближе к земле воздух был абсолютно прозрачным.
Комментарии пользователей
Красивая работа!
Спасибо моему первому любимому гостю!
И снова интересная скученность!
С противоположного берега на длинном фокусе такой ракурс открывается :)
Нравится!
Интересный ракурс! Пыталась я что-то похожее снять, но про противоположный берег не подумала. А обработка бархатная)
Замечательно представлено! +Х
Классика +++
Нравится!
Интересно, не традиционно снято!
Хороший ракурс+ (но наша погода.....заставляет воистину творить чудеса обработки :))))
да тут особой обработки и нет - всё за меня сделал туман :)
Нравится работа !!
Призрачный Питер!
Особый шарм у Петербурга...
замечательно!
красиво !!! просто акварелль...
Отлично!
Вместе с туманом опустилась на город нежность.
Отлично!
Настоящую красоту и сквозь туман видно!
Хороша картина.
Исполнено с любовью.
!!!
Нравится сочетание цветов и пастельность кадра.
P.S. "Науки" два раза? Одних можно убрать.
ОК! Спасибо!
Мягкая приятная обработка... +Х
Нравится,похоже на рисунок пастельными мелками.+Х
Мягко, интересно!
Красивый кусочек красивого города красиво снято!
Красиво!
Отлично!
Красивая работа в пастельных тонах!
Замечательно!
Отл!!!+
Хорошо.
Туман обычно грани стирает, а здесь все достаточно четко!
Наверное не совсем верно называть это туманом - марево, дымка висели достаточно высоко, но солнце еле пробивалось сквозь них. А в нижних слоях, ближе к земле воздух был абсолютно прозрачным.
Отлично снято, нравится обработка!
Необычная обработка!!
Интересный ракурс, приятная тональность, тонкая обработка!+Х
Туман придает лиричность и легкость!!!
Интересный ракурс!
Отменный ракурс, помноженный на длинный фокус, рисует нам прекрасную картину! И да, нечасто удаётся увидеть горящие факелы колонн.
Хороша дымка, совершенно меняет восприятие!
Сказочно!
Замечательно! Акварель!
Нежные полутона!Замечательная работа!+Х!
Хорошо !
Рад видеть тебя, Жосс!
Красиво!
+++!!!
вот это здорово
Художественно.
Красивая акварель!
Волшебно!
!!!
Как все зыбко! Х+