Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Когда опускается туман... Санкт-Петербург
553человека
Загружена 12.03.2015 13:25 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A350 BodyОбъектив Sigma AF 70-300mm f/4-5.6 APO Macro DG Sigma SA Теги: Санкт-Петербург
47 Художественно
6 Оригинально
0 Технично
6 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

F.L 12 March 2015, 13:37:36

Красивая работа!

A and A 12 March 2015, 13:41:35

Спасибо моему первому любимому гостю!

Alexandr Borisov 12 March 2015, 14:39:44

И снова интересная скученность!

A and A 12 March 2015, 17:03:57

С противоположного берега на длинном фокусе такой ракурс открывается :)

Валерий Пешков (valery_p) 12 March 2015, 19:46:56

Нравится!

Татьяна Белякова 12 March 2015, 19:48:24

Интересный ракурс! Пыталась я что-то похожее снять, но про противоположный берег не подумала. А обработка бархатная)

kosta7x7 12 March 2015, 19:52:47

Замечательно представлено! +Х

lecar1 12 March 2015, 19:54:47

Классика +++

pobezhal 12 March 2015, 20:24:47

Нравится!

monah1 12 March 2015, 20:39:28

Интересно, не традиционно снято!

Andrey Bogdanov 12 March 2015, 21:03:54

Хороший ракурс+ (но наша погода.....заставляет воистину творить чудеса обработки :))))

A and A 12 March 2015, 22:10:38

да тут особой обработки и нет - всё за меня сделал туман :)

ЛОЯ 12 March 2015, 21:04:30

Нравится работа !!

Makarov1 12 March 2015, 21:43:12

Призрачный Питер!

ljudmila-new 12 March 2015, 22:06:05

Особый шарм у Петербурга...

Марина Буренкова 12 March 2015, 22:30:24

замечательно!

_Serge_ 13 March 2015, 01:20:19

красиво !!! просто акварелль...

Дмитрий Бондров 13 March 2015, 04:26:10

Отлично!

Анна Власенко 13 March 2015, 04:28:24

Вместе с туманом опустилась на город нежность.

Таймас Нуртаев 13 March 2015, 07:20:04

Отлично!

Сергей Силаев 13 March 2015, 08:49:35

Настоящую красоту и сквозь туман видно!

SpWand 13 March 2015, 09:00:36

Хороша картина.
Исполнено с любовью.

Gennadiy Novov 13 March 2015, 09:34:46

!!!

Андрей Миронов II 13 March 2015, 09:36:06

Нравится сочетание цветов и пастельность кадра.
P.S. "Науки" два раза? Одних можно убрать.

A and A 13 March 2015, 10:58:38

ОК! Спасибо!

soljarij 13 March 2015, 10:33:38

Мягкая приятная обработка... +Х

Лебедев Леонид 13 March 2015, 10:47:35

Нравится,похоже на рисунок пастельными мелками.+Х

Indina 13 March 2015, 11:18:25

Мягко, интересно!

БОБУС 13 March 2015, 11:33:04

Красивый кусочек красивого города красиво снято!

leonk41 13 March 2015, 12:03:05

Красиво!

Dimserg 13 March 2015, 16:05:29

Отлично!

Goodlike 13 March 2015, 16:20:42

Красивая работа в пастельных тонах!

zhenya-111 13 March 2015, 16:40:57

Замечательно!

Leons 13 March 2015, 17:59:25

Отл!!!+

Виталий Манухов 13 March 2015, 18:50:08

Хорошо.

Shapira Svetlana 13 March 2015, 20:31:12

Туман обычно грани стирает, а здесь все достаточно четко!

A and A 13 March 2015, 20:52:27

Наверное не совсем верно называть это туманом - марево, дымка висели достаточно высоко, но солнце еле пробивалось сквозь них. А в нижних слоях, ближе к земле воздух был абсолютно прозрачным.

Александр (avyuk) 13 March 2015, 22:38:40

Отлично снято, нравится обработка!

Вячеслав Макаров 13 March 2015, 23:32:43

Необычная обработка!!

nataez 13 March 2015, 23:53:02

Интересный ракурс, приятная тональность, тонкая обработка!+Х

aqualuna 14 March 2015, 04:49:05

Туман придает лиричность и легкость!!!

Luis-Ogonek 14 March 2015, 15:51:27

Интересный ракурс!

DimannYustas 14 March 2015, 17:24:50

Отменный ракурс, помноженный на длинный фокус, рисует нам прекрасную картину! И да, нечасто удаётся увидеть горящие факелы колонн.

=AV= 14 March 2015, 18:39:17

Хороша дымка, совершенно меняет восприятие!

Natsa 14 March 2015, 18:46:57

Сказочно!

Антон Селезнев 14 March 2015, 21:37:31

Замечательно! Акварель!

GREI-KO 15 March 2015, 16:24:46

Нежные полутона!Замечательная работа!+Х!

Жосс Бомон 16 March 2015, 00:04:25

Хорошо !

A and A 16 March 2015, 00:24:32

Рад видеть тебя, Жосс!

VitoSaol 16 March 2015, 13:11:06

Красиво!

MaksZ 16 March 2015, 14:33:49

+++!!!

Galka-Galka 16 March 2015, 17:30:12

вот это здорово

GenIzmailBek 18 March 2015, 23:38:56

Художественно.

Chernavski Alex 19 March 2015, 09:05:28

Красивая акварель!

ann5730 21 March 2015, 13:46:34

Волшебно!

ALisa-N 22 March 2015, 20:22:18

!!!

Как все зыбко! Х+

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям