Бенедиктинский монастырь (Melk Benedictine Abbey), Австрия. Новый год
Меня всегда поражают нежнейшие тона при оформлении в соборах!!!
Отлично показано!
Да был в подобных храмах, в северной Италии, бывшей Австрии но там всегда было как то сумрачно, а тут светло. отличный кадр.
!!!!!
Хорошо+!Как вариант:https://yadi.sk/i/tkGtpbAtfD94N имхо
Х+++!
Отлично !
Замечательный интерьер!
!!!
Красота!..
роскошество какое! +Х!
Отлично!
Славно и молитвенно!!!!!
Отлично!!!+Х+Т
Красивая работа!
красиво!
Отлично, очень красиво и технично снято!
Красота. Чудесно показали!!!
Понравилось!+Х
Грандиозно!
Красиво:)
Грандиозно, очень красиво!
Шикарно!
Приятные цвета, качественная работа !+Х
Красота!
красиво в кадре
красиво, позитивно!
Комментарии пользователей
Меня всегда поражают нежнейшие тона при оформлении в соборах!!!
Отлично показано!
Да был в подобных храмах, в северной Италии, бывшей Австрии но там всегда было как то сумрачно, а тут светло. отличный кадр.
!!!!!
Хорошо+!Как вариант:https://yadi.sk/i/tkGtpbAtfD94N имхо
Х+++!
Отлично !
Замечательный интерьер!
!!!
Красота!..
роскошество какое! +Х!
Отлично!
Славно и молитвенно!!!!!
Отлично!!!+Х+Т
Красивая работа!
красиво!
Отлично, очень красиво и технично снято!
Отлично!
Красота. Чудесно показали!!!
Понравилось!+Х
Грандиозно!
Красиво:)
Грандиозно, очень красиво!
Шикарно!
Приятные цвета, качественная работа !+Х
Красота!
красиво в кадре
красиво, позитивно!