Высокие Татры...Потолок ледяной, Дверь скрипучая, За шершавой стеной Тьма колючая, Как пойдёшь за порог Всюду иней, А из окон парок Синий-синий.
Замечательно!!!
Сказка!
!!!
Красиво !
Красивый ракурс!
Отлично:)
Здорово !
++++XXXX!!
Замечательно!
Красиво!
Очень даже!
Отлично !!!
Понравилось!
Очень !
Волшебная картина!
Сказочная избушка!
Свет,снег,красота!
Замечательная работа!+Х
Заснежено !!!, уютный домик! +Х
Живут же люди! Красота!
5
красивая зима.
+
Очень нравится!!!
Сказочно красиво!
Очень очень очень!!!!!!++++ХХХ
Здорово!!!
Чудесная работа! +Х.
Волшебно!
классно!)
Хорошо!
+++
Чудесный кадр!
Шикарная натура и исполнение!!! Браво. +Х
!!!!!!!!!!!!
Отличная работа!
Восторг, сказка!
Очень здорово!
Kak v skazke..!! :) :) :)
Комментарии пользователей
Замечательно!!!
Сказка!
!!!
Красиво !
Красивый ракурс!
Отлично:)
Здорово !
++++XXXX!!
Замечательно!
Красиво!
Очень даже!
Отлично !!!
Понравилось!
Очень !
Волшебная картина!
Сказочная избушка!
Свет,снег,красота!
Замечательная работа!+Х
Заснежено !!!, уютный домик! +Х
Живут же люди! Красота!
Красиво!
5
Замечательно!
красивая зима.
+
Замечательно!!!
Очень нравится!!!
Красиво!
Сказочно красиво!
Очень очень очень!!!!!!++++ХХХ
Здорово!!!
Чудесная работа! +Х.
Волшебно!
Замечательно!
классно!)
Хорошо!
+++
Чудесный кадр!
Шикарная натура и исполнение!!! Браво. +Х
!!!!!!!!!!!!
Отличная работа!
Восторг, сказка!
Очень здорово!
Kak v skazke..!! :) :) :)