Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Зима в разгаре Фермский парк Зима
535человек
Загружена 23.01.2015 10:46 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Canon EOS 500D BodyОбъектив Canon EF 24-105mm f/4L IS USM Exif: ISO 100, 29mm, f7.1, 1/200s Теги: Фермский парк Зима
51 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
10 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Таймас Нуртаев 23 January 2015, 15:36:21

Отлично!

Сергей Адуллин 23 January 2015, 16:09:31

СПАСИБО, ТАЙМАС!

Alexandr Borisov 23 January 2015, 16:58:20

Хорошо!

Сергей Адуллин 23 January 2015, 16:59:49

Спасибо, Александр!

zhenya-111 23 January 2015, 17:06:13

Очень красиво!

Сергей Адуллин 23 January 2015, 17:29:40

Спасибо, Женя!

So.Nata 23 January 2015, 17:10:54

!!!

Сергей Адуллин 23 January 2015, 17:32:41

Спасибо!

AndrBobr 23 January 2015, 17:41:20

Нравится, несмотря на небольшой перешарп... +

korsikano 23 January 2015, 17:51:28

Да не небольшой ,а громадный!!!имхо<показать кадр>

Сергей Адуллин 23 January 2015, 17:54:03

Спасибо!

Фотерберг 23 January 2015, 17:45:25

Красиво!

Сергей Адуллин 23 January 2015, 17:55:24

Спасибо!

Nina K 23 January 2015, 17:58:39

Красиво!!!

Сергей Адуллин 23 January 2015, 18:05:02

Спасибо, Нина!

F.L 23 January 2015, 18:28:08

Красиво показано!

Сергей Адуллин 23 January 2015, 18:41:51

Спасибо, Ефим!

Alla Shevchenko 23 January 2015, 18:31:07

Отлично!

Сергей Адуллин 23 January 2015, 18:46:38

Спасибо, Алла!

Stas Sirota 23 January 2015, 18:38:39

+Х!!!

Сергей Адуллин 23 January 2015, 18:48:56

Спасибо!

Danaev 23 January 2015, 19:07:18

Отлично!

Сергей Адуллин 23 January 2015, 19:27:18

Спасибо, Прохор!

Анатолий Максимов 23 January 2015, 19:07:45

Хороший вид. Помягче бы...

Сергей Адуллин 23 January 2015, 19:28:41

Спасибо, Анатолий!

Юрий Карачев 23 January 2015, 19:11:18

Хорошо Сергей!

Сергей Адуллин 23 January 2015, 19:30:33

Спасибо, Юрий!

Goodlike 23 January 2015, 19:11:51

Отлично!

Сергей Адуллин 23 January 2015, 19:31:38

Спасибо, Катя!

Вячеслав Макаров 23 January 2015, 19:22:43

Пейзаж красивый, но перешарп, особенно в оригинале сильный

Сергей Адуллин 23 January 2015, 19:29:44

Спасибо!

lora_pavlova 23 January 2015, 19:41:46

Красиво светится !

Сергей Адуллин 23 January 2015, 20:12:21

Спасибо, Лора!

CarrotySonia 23 January 2015, 20:14:04

Замечательно!

Сергей Адуллин 24 January 2015, 06:57:32

Спасибо!

DimannYustas 23 January 2015, 20:41:27

Красиво! ИМХО, на деревьях перешарп.

Сергей Адуллин 24 January 2015, 07:10:23

Спасибо, Дмитрий!

Anatoliki 23 January 2015, 20:42:01

Х+

Сергей Адуллин 24 January 2015, 07:23:15

Спасибо!

Удалён 23 January 2015, 20:47:32

Комментарий был удалён

Сергей Адуллин 24 January 2015, 07:23:26

Спасибо!

Отлично показали!

Сергей Адуллин 24 January 2015, 07:24:56

Спасибо, Александр!

Shapira Svetlana 23 January 2015, 23:55:50

Красивый кадр, тональность очень понравилась!

Сергей Адуллин 24 January 2015, 07:26:49

Спасибо, Света!

ljudmila-new 24 January 2015, 00:04:30

Красивый вид!

Сергей Адуллин 24 January 2015, 07:13:57

Спасибо, Людмила!

Татьяна Селена 24 January 2015, 01:00:02

Замечательно, красота!

Сергей Адуллин 24 January 2015, 06:54:51

Спасибо, Татьяна!

Дмитрий Бондров 24 January 2015, 03:52:21

Отлично!

Сергей Адуллин 24 January 2015, 06:48:05

Спасибо, Дмитрий!

aqualuna 24 January 2015, 05:47:11

Нарядный кадр!

Сергей Адуллин 24 January 2015, 06:44:24

Спасибо, Люси!

Анна Власенко 24 January 2015, 05:53:31

Отлично.

Сергей Адуллин 24 January 2015, 06:47:47

Спасибо, Анна!

leonk41 24 January 2015, 08:09:58

+Х!

Сергей Адуллин 24 January 2015, 08:25:15

Спасибо!

blagojerankovic 24 January 2015, 11:04:52

Одлично-зима је на врхунцу своје моћи!!!

Сергей Адуллин 24 January 2015, 17:05:09

Благодарю!

RSE 24 January 2015, 14:52:07

Красота! И к нам морозы пришли, ночью было -17,5...

Сергей Адуллин 24 January 2015, 17:06:21

Спасибо, Сергей! У нас то же самое...

AndreasST 24 January 2015, 15:35:00

Красиво!

Сергей Адуллин 24 January 2015, 17:07:53

Спасибо, Андреас!

SpWand 24 January 2015, 15:57:20

Красиво в окружении деревьев.

Сергей Адуллин 24 January 2015, 17:23:17

СПАСИБО!

Тамара П. 24 January 2015, 18:01:44

Очень красиво!

Сергей Адуллин 24 January 2015, 18:17:04

СПАСИБО, ТАМАРА!

Удалён 24 January 2015, 21:24:22

Комментарий был удалён

Сергей Адуллин 25 January 2015, 05:49:11

Спасибо, Ольга!

Kochnev Sergey 25 January 2015, 03:13:13

Хорошо

Сергей Адуллин 25 January 2015, 06:54:26

Спасибо, Сергей!

VitoSaol 25 January 2015, 06:43:05

Отлично!

Сергей Адуллин 25 January 2015, 06:55:24

СПАСИБО!

Ирек Фахрутдинов 25 January 2015, 09:53:44

Отличная работа!!!+Х

Сергей Адуллин 25 January 2015, 10:06:46

Спасибо, Ирек!

soljarij 25 January 2015, 11:08:47

Сережа, великолепная работа. Очень нравится храм, словно затерянный бриллиант в снегах. +Х и статус.

Сергей Адуллин 25 January 2015, 12:06:25

СПАСИБО, ИРИНА!

korji 25 January 2015, 11:16:12

Ракурс великолепный! Очень красивая работа! +Х

Сергей Адуллин 25 January 2015, 12:08:03

СПАСИБО!!!

Екатерина Терентьева 25 January 2015, 17:16:14

Очень красивый снимок!

Сергей Адуллин 25 January 2015, 17:25:25

Спасибо, Катя!

Юля Родионова 25 January 2015, 19:32:18

приятная работа

Сергей Адуллин 25 January 2015, 19:37:46

Спасибо, Юлия!

ЮИ 25 January 2015, 23:16:22

Замечательно! +Х

Сергей Адуллин 27 January 2015, 13:33:07

Спасибо, Юрий!

владимир чуприков 26 January 2015, 14:51:44

Красиво снято!

Сергей Адуллин 27 January 2015, 13:34:04

Спасибо, Владимир!

Anemos-2 26 January 2015, 22:59:01

Как необычна форма купола, словно шляпка на боровике. Здорово!

Сергей Адуллин 27 January 2015, 13:35:20

СПАСИБО!!!

Gala_Ch 27 January 2015, 04:42:01

Замечательно.....

Сергей Адуллин 27 January 2015, 09:19:48

Спасибо, Галя!

Roman911 27 January 2015, 09:49:20

Выразительная палитра.

Сергей Адуллин 27 January 2015, 13:32:06

Спасибо, Роман!

AlexeyNikonoff 27 January 2015, 15:11:59

Прекрасное построение, отличное фото !

Сергей Адуллин 1 February 2015, 12:20:21

Спасибо, Алексей!

Кот Москвы 495 27 January 2015, 16:07:21

Красиво. Отличный снимок!

Сергей Адуллин 1 February 2015, 12:21:35

Спасибо!

Кондаков Николай 28 January 2015, 14:34:37

Глаз невозможно отвести от этой красоты !!!

Сергей Адуллин 1 February 2015, 12:22:34

Спасибо, Николай!

Илона Кириокатис 30 January 2015, 18:29:29

+О Красота:)

Сергей Адуллин 1 February 2015, 12:22:48

Спасибо, Илона!

ЭрЭм 3 February 2015, 13:35:52

Хорошо снято!

Сергей Адуллин 3 February 2015, 13:51:54

Спасибо, Эмиль!

xxtomaxx 3 February 2015, 15:53:58

Красиво так светится купол...+Х

Сергей Адуллин 3 February 2015, 15:59:21

СПАСИБО, ТОМА!

Jackman 6 February 2015, 09:56:18

Блистательно (купол блестит) понравилось +Х

Сергей Адуллин 6 February 2015, 10:19:50

Не мог пройти мимо... :-)) Спасибо, Игорь!

Беляков Андрей 8 February 2015, 19:53:23

Очень понравилось!

Сергей Адуллин 9 February 2015, 07:26:27

Спасибо, Андрей!

globleon 1 March 2015, 17:22:45

+++

Сергей Адуллин 3 March 2015, 15:17:09

Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям