Фермский парк (Пушкин).
Отлично!
СПАСИБО, ТАЙМАС!
Хорошо!
Спасибо, Александр!
Очень красиво!
Спасибо, Женя!
!!!
Спасибо!
Нравится, несмотря на небольшой перешарп... +
Да не небольшой ,а громадный!!!имхо<показать кадр>
Красиво!
Красиво!!!
Спасибо, Нина!
Красиво показано!
Спасибо, Ефим!
Спасибо, Алла!
+Х!!!
Спасибо, Прохор!
Хороший вид. Помягче бы...
Спасибо, Анатолий!
Хорошо Сергей!
Спасибо, Юрий!
Спасибо, Катя!
Пейзаж красивый, но перешарп, особенно в оригинале сильный
Красиво светится !
Спасибо, Лора!
Замечательно!
Красиво! ИМХО, на деревьях перешарп.
Спасибо, Дмитрий!
Х+
Комментарий был удалён
Отлично показали!
Красивый кадр, тональность очень понравилась!
Спасибо, Света!
Красивый вид!
Спасибо, Людмила!
Замечательно, красота!
Спасибо, Татьяна!
Нарядный кадр!
Спасибо, Люси!
Отлично.
Спасибо, Анна!
+Х!
Одлично-зима је на врхунцу своје моћи!!!
Благодарю!
Красота! И к нам морозы пришли, ночью было -17,5...
Спасибо, Сергей! У нас то же самое...
Спасибо, Андреас!
Красиво в окружении деревьев.
СПАСИБО!
СПАСИБО, ТАМАРА!
Спасибо, Ольга!
Хорошо
Спасибо, Сергей!
Отличная работа!!!+Х
Спасибо, Ирек!
Сережа, великолепная работа. Очень нравится храм, словно затерянный бриллиант в снегах. +Х и статус.
СПАСИБО, ИРИНА!
Ракурс великолепный! Очень красивая работа! +Х
СПАСИБО!!!
Очень красивый снимок!
приятная работа
Спасибо, Юлия!
Замечательно! +Х
Красиво снято!
Спасибо, Владимир!
Как необычна форма купола, словно шляпка на боровике. Здорово!
Замечательно.....
Спасибо, Галя!
Выразительная палитра.
Спасибо, Роман!
Прекрасное построение, отличное фото !
Спасибо, Алексей!
Красиво. Отличный снимок!
Глаз невозможно отвести от этой красоты !!!
Спасибо, Николай!
+О Красота:)
Спасибо, Илона!
Хорошо снято!
Спасибо, Эмиль!
Красиво так светится купол...+Х
СПАСИБО, ТОМА!
Блистательно (купол блестит) понравилось +Х
Не мог пройти мимо... :-)) Спасибо, Игорь!
Очень понравилось!
Спасибо, Андрей!
+++
Комментарии пользователей
Отлично!
СПАСИБО, ТАЙМАС!
Хорошо!
Спасибо, Александр!
Очень красиво!
Спасибо, Женя!
!!!
Спасибо!
Нравится, несмотря на небольшой перешарп... +
Да не небольшой ,а громадный!!!имхо<показать кадр>
Спасибо!
Красиво!
Спасибо!
Красиво!!!
Спасибо, Нина!
Красиво показано!
Спасибо, Ефим!
Отлично!
Спасибо, Алла!
+Х!!!
Спасибо!
Отлично!
Спасибо, Прохор!
Хороший вид. Помягче бы...
Спасибо, Анатолий!
Хорошо Сергей!
Спасибо, Юрий!
Отлично!
Спасибо, Катя!
Пейзаж красивый, но перешарп, особенно в оригинале сильный
Спасибо!
Красиво светится !
Спасибо, Лора!
Замечательно!
Спасибо!
Красиво! ИМХО, на деревьях перешарп.
Спасибо, Дмитрий!
Х+
Спасибо!
Комментарий был удалён
Спасибо!
Отлично показали!
Спасибо, Александр!
Красивый кадр, тональность очень понравилась!
Спасибо, Света!
Красивый вид!
Спасибо, Людмила!
Замечательно, красота!
Спасибо, Татьяна!
Отлично!
Спасибо, Дмитрий!
Нарядный кадр!
Спасибо, Люси!
Отлично.
Спасибо, Анна!
+Х!
Спасибо!
Одлично-зима је на врхунцу своје моћи!!!
Благодарю!
Красота! И к нам морозы пришли, ночью было -17,5...
Спасибо, Сергей! У нас то же самое...
Красиво!
Спасибо, Андреас!
Красиво в окружении деревьев.
СПАСИБО!
Очень красиво!
СПАСИБО, ТАМАРА!
Комментарий был удалён
Спасибо, Ольга!
Хорошо
Спасибо, Сергей!
Отлично!
СПАСИБО!
Отличная работа!!!+Х
Спасибо, Ирек!
Сережа, великолепная работа. Очень нравится храм, словно затерянный бриллиант в снегах. +Х и статус.
СПАСИБО, ИРИНА!
Ракурс великолепный! Очень красивая работа! +Х
СПАСИБО!!!
Очень красивый снимок!
Спасибо, Катя!
приятная работа
Спасибо, Юлия!
Замечательно! +Х
Спасибо, Юрий!
Красиво снято!
Спасибо, Владимир!
Как необычна форма купола, словно шляпка на боровике. Здорово!
СПАСИБО!!!
Замечательно.....
Спасибо, Галя!
Выразительная палитра.
Спасибо, Роман!
Прекрасное построение, отличное фото !
Спасибо, Алексей!
Красиво. Отличный снимок!
Спасибо!
Глаз невозможно отвести от этой красоты !!!
Спасибо, Николай!
+О Красота:)
Спасибо, Илона!
Хорошо снято!
Спасибо, Эмиль!
Красиво так светится купол...+Х
СПАСИБО, ТОМА!
Блистательно (купол блестит) понравилось +Х
Не мог пройти мимо... :-)) Спасибо, Игорь!
Очень понравилось!
Спасибо, Андрей!
+++
Спасибо!