Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
просвет Пюхтица монастырь зима иней снег
468человек
Альбом «Эстония» Загружена 23.01.2015 12:26 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FS5 Exif: ISO 100, 6.3mm, f4, 1/100s Теги: Пюхтица монастырь зима иней снег
12 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
6 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Лариса Березуцкая 23 January 2015, 14:33:33

Отлично!

lugevi 23 January 2015, 17:23:26

Спасибо!

Александр Маркин 23 January 2015, 19:09:03

Красиво и грустно.

lugevi 26 January 2015, 13:22:05

Спасибо!

lora_pavlova 23 January 2015, 19:21:16

Интересно получилось в инее...

lugevi 26 January 2015, 13:21:59

Спасибо!

Ageev 23 January 2015, 19:27:57

+

lugevi 26 January 2015, 13:21:54

Спасибо!

pobezhal 23 January 2015, 22:27:34

Нравится! Очень!

lugevi 26 January 2015, 13:21:49

Спасибо!

Shapira Svetlana 23 January 2015, 23:36:51

Очень интересный взгляд с погоста! За кружевом ветвей скрывается купол церкви ! +Х

lugevi 26 January 2015, 13:21:38

Спасибо!

Костюшко Валерий 24 January 2015, 00:44:44

Очень понравилась фотография! Состояние, свет, снег на крестах.... ++Х

lugevi 26 January 2015, 13:21:31

Спасибо, Валерий!

Захаров Валерий 24 January 2015, 14:45:21

Красивый ракурс!!!

lugevi 24 January 2015, 19:00:41

Спасибо!

Татьяна Белякова 24 January 2015, 22:58:55

Какие красивые рисунки получились! Нравится +Х

lugevi 25 January 2015, 00:25:07

Спасибо, Татьяна!

Фотерберг 25 January 2015, 08:08:57

555

lugevi 26 January 2015, 13:22:13

Спасибо!

Сергей В.Жуков 25 January 2015, 16:10:25

Отлично!

lugevi 26 January 2015, 13:22:17

Спасибо!

Тамара П. 26 January 2015, 19:17:43

Чудесный зимний пейзаж! +Х

lugevi 26 January 2015, 20:44:11

Спасибо, Тамара.
Мне тоже кажется это пейзаж больше,а модераторы решили, что все же это архитектура.

Elena_Solovieva 26 January 2015, 22:20:57

С грустинкой... но впереди свет.

lugevi 27 January 2015, 16:20:16

именно! спасибо Елена.

Евгений Сп. Кузнецов 27 January 2015, 19:10:35

Прекрасный кадр получился!

amaniuto 2 February 2015, 14:13:56

Нра!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям