Пюхтицкий монастырь зимой.
Отлично!
Спасибо!
Красиво и грустно.
Интересно получилось в инее...
+
Нравится! Очень!
Очень интересный взгляд с погоста! За кружевом ветвей скрывается купол церкви ! +Х
Очень понравилась фотография! Состояние, свет, снег на крестах.... ++Х
Спасибо, Валерий!
Красивый ракурс!!!
Какие красивые рисунки получились! Нравится +Х
Спасибо, Татьяна!
555
Чудесный зимний пейзаж! +Х
Спасибо, Тамара. Мне тоже кажется это пейзаж больше,а модераторы решили, что все же это архитектура.
С грустинкой... но впереди свет.
именно! спасибо Елена.
Прекрасный кадр получился!
Нра!
Комментарии пользователей
Отлично!
Спасибо!
Красиво и грустно.
Спасибо!
Интересно получилось в инее...
Спасибо!
+
Спасибо!
Нравится! Очень!
Спасибо!
Очень интересный взгляд с погоста! За кружевом ветвей скрывается купол церкви ! +Х
Спасибо!
Очень понравилась фотография! Состояние, свет, снег на крестах.... ++Х
Спасибо, Валерий!
Красивый ракурс!!!
Спасибо!
Какие красивые рисунки получились! Нравится +Х
Спасибо, Татьяна!
555
Спасибо!
Отлично!
Спасибо!
Чудесный зимний пейзаж! +Х
Спасибо, Тамара.
Мне тоже кажется это пейзаж больше,а модераторы решили, что все же это архитектура.
С грустинкой... но впереди свет.
именно! спасибо Елена.
Прекрасный кадр получился!
Нра!