+!!!
Спасибо, Максим!
Благодать...
Прекрасно!
Отлично смотрится!
Спасибо, Сильва!
Смотрится!
Красивая церковь!
Очень нравится!
Прекрасная работа!
Чудесно!
Замечательно!
Интересная работа...
Красивая церковь!!!
Хороший ракурс. Кусок эл.опоры и провода я бы убрал и<показать кадр>
Хотел первоначально, но оставил :)
Строгая композиция! Выдержанная палитра! Чёткий кадр!
Спасибо, Катерина!
Красота! Вышку можно было бы подрезать?
Хотел подрезать, но оставил :)
Классная работа!
Красиво показали! +Х
+Х!!!
Классно, красота!
Хорошо смотрится! И маленькая кучка снега, чтобы время года обозначить )
Это бесснежный декабрь, сейчас, в январе, там зима очень хорошо обозначилась :)
Отлично.
Красиво и технично исполнено!
Красиво!
Красиво показали!
Великолепная работа! Четко исполнено и ракурс выбран так , что здание трехмерное получилось!!!
Очень красиво и технично сделано!
Отлично!
симпатично представили..
Хороший кадр!
Нравится!
Отлично снято!
Красиво! <показать кадр>?
Согласен с вариантом :)
Очень красиво!
Любо !!! Очень хорошо !
К Р А С И В О !!!
!!!
Отличная работа!!!
Интересная работа ! +Х
Хорошая работа...
Отлично !+Х
Понравилось! +Х
Хорошо показано !+Х
Комментарии пользователей
+!!!
Спасибо, Максим!
Благодать...
Прекрасно!
Отлично смотрится!
Спасибо, Сильва!
Смотрится!
Красивая церковь!
Очень нравится!
Прекрасная работа!
Чудесно!
Замечательно!
Интересная работа...
Красивая церковь!!!
Хороший ракурс. Кусок эл.опоры и провода я бы убрал и<показать кадр>
Хотел первоначально, но оставил :)
Строгая композиция! Выдержанная палитра! Чёткий кадр!
Спасибо, Катерина!
Красота!
Вышку можно было бы подрезать?
Хотел подрезать, но оставил :)
Классная работа!
Красиво показали! +Х
+Х!!!
Классно, красота!
Хорошо смотрится! И маленькая кучка снега, чтобы время года обозначить )
Это бесснежный декабрь, сейчас, в январе, там зима очень хорошо обозначилась :)
Отлично.
Красиво и технично исполнено!
Красиво!
Красиво показали!
Великолепная работа! Четко исполнено и ракурс выбран так , что здание трехмерное получилось!!!
Очень красиво и технично сделано!
Отлично!
Красиво!
симпатично представили..
Хороший кадр!
Нравится!
Отлично!
Замечательно!
Отлично!
Красиво!
Отлично снято!
Красиво!
<показать кадр>?
Согласен с вариантом :)
Отлично!
Очень красиво!
Любо !!!
Очень хорошо !
Замечательно!
К Р А С И В О !!!
!!!
Отличная работа!!!
Интересная работа ! +Х
Хорошая работа...
Красиво!
Отлично !+Х
Понравилось! +Х
Хорошо показано !+Х