Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Вознесенская Давидова Пустынь. Церковь Всех Святых в трапезном корпусе Вознесенская Давидова Пустынь монастырь Чеховский район поселок Новый Быт Церковь Всех Святых в трапезном корпусе
48 Художественно
1 Оригинально
2 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MaksZ 23 January 2015, 09:08:31

+!!!

Сергей Силаев 23 January 2015, 10:09:52

Спасибо, Максим!

lecar1 23 January 2015, 14:46:59

Благодать...

Фотерберг 23 January 2015, 14:51:55

Прекрасно!

Luis-Ogonek 23 January 2015, 15:33:47

Отлично смотрится!

Сергей Силаев 26 January 2015, 17:51:37

Спасибо, Сильва!

Alexandr Borisov 23 January 2015, 15:51:32

Смотрится!

RSE 23 January 2015, 16:38:57

Красивая церковь!

zhenya-111 23 January 2015, 17:16:11

Очень нравится!

Leons 23 January 2015, 18:01:01

Прекрасная работа!

aqualuna 23 January 2015, 18:09:19

Чудесно!

Жиляев Евгений 23 January 2015, 18:37:52

Замечательно!

Игорь Бабак 23 January 2015, 18:51:06

Интересная работа...

ЛОЯ 23 January 2015, 19:05:54

Красивая церковь!!!

Анатолий Максимов 23 January 2015, 19:10:54

Хороший ракурс. Кусок эл.опоры и провода я бы убрал и<показать кадр>

Сергей Силаев 26 January 2015, 17:52:46

Хотел первоначально, но оставил :)

Goodlike 23 January 2015, 19:22:14

Строгая композиция! Выдержанная палитра! Чёткий кадр!

Сергей Силаев 26 January 2015, 17:52:12

Спасибо, Катерина!

Вячеслав Макаров 23 January 2015, 19:30:09

Красота!
Вышку можно было бы подрезать?

Сергей Силаев 26 January 2015, 17:53:15

Хотел подрезать, но оставил :)

Уфимец 23 January 2015, 19:30:32

Классная работа!

ЮАГ 23 January 2015, 19:35:46

Красиво показали! +Х

Stas Sirota 23 January 2015, 19:59:34

+Х!!!

Татьяна Селена 24 January 2015, 01:02:22

Классно, красота!

GalinaAku 24 January 2015, 01:18:25

Хорошо смотрится! И маленькая кучка снега, чтобы время года обозначить )

Сергей Силаев 26 January 2015, 17:54:11

Это бесснежный декабрь, сейчас, в январе, там зима очень хорошо обозначилась :)

Анна Власенко 24 January 2015, 05:48:36

Отлично.

Владимир Громов 24 January 2015, 12:27:51

Красиво и технично исполнено!

irgar2012 24 January 2015, 15:58:28

Красиво!

Aleksei Tarassoff 24 January 2015, 20:38:14

Красиво показали!

Shapira Svetlana 25 January 2015, 00:37:12

Великолепная работа! Четко исполнено и ракурс выбран так , что здание трехмерное получилось!!!

Александр (avyuk) 25 January 2015, 16:49:39

Очень красиво и технично сделано!

Natsa 25 January 2015, 18:40:16

Отлично!

БОБУС 25 January 2015, 22:21:52

Красиво!

Юля Родионова 26 January 2015, 15:33:37

симпатично представили..

Olik25 26 January 2015, 17:55:20

Хороший кадр!

AndreasST 26 January 2015, 18:40:47

Нравится!

Danaev 26 January 2015, 19:07:21

Отлично!

Александр Кузин 26 January 2015, 19:22:09

Замечательно!

-Николай- 26 January 2015, 20:50:12

Отлично!

ШармAнка 26 January 2015, 21:38:21

Красиво!

Наталия Казакова 26 January 2015, 21:56:37

Отлично снято!

tov-fotoeye 26 January 2015, 22:32:01

Красиво!
<показать кадр>?

Сергей Силаев 27 January 2015, 08:11:24

Согласен с вариантом :)

Таймас Нуртаев 27 January 2015, 09:54:22

Отлично!

Наталья Чекановская 27 January 2015, 12:06:17

Очень красиво!

AlexeyNikonoff 27 January 2015, 15:18:51

Любо !!!
Очень хорошо !

Niina K 27 January 2015, 15:38:39

Замечательно!

Кондаков Николай 28 January 2015, 11:53:13

К Р А С И В О !!!

Andrey Bogdanov 28 January 2015, 13:02:04

!!!

Куркин 28 January 2015, 17:28:28

Отличная работа!!!

Евгений Сокольников 30 January 2015, 19:19:03

Интересная работа ! +Х

kadetv20 30 January 2015, 20:46:01

Хорошая работа...

Красиво!

Jackman 31 January 2015, 11:03:20

Отлично !+Х

derevenskiy 2 March 2015, 14:12:27

Понравилось! +Х

Василий Андрейчук 13 March 2015, 16:51:47

Хорошо показано !+Х

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям