Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
крещенский вечер...Шорманга...
541человек
Загружена 23.01.2015 08:48 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Canon EOS 6D BodyОбъектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM Exif: ISO 100, 28mm, f9, 1/15s
20 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
5 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MaksZ 23 January 2015, 09:08:20

+!!!!!

Николай Хохряков 23 January 2015, 10:33:14

спасибо, Максим!

butusov-vi 23 January 2015, 09:51:40

Свет понравился!

Makarov1 23 January 2015, 10:02:18

+1

Николай Хохряков 23 January 2015, 10:33:36

спасибо большое!

Николай Хохряков 23 January 2015, 10:33:25

благодарю!

турист любитель 23 January 2015, 10:44:47

нравится!

Николай Хохряков 23 January 2015, 19:28:51

спасибо, рад!

S.E.Nikitin 23 January 2015, 14:53:55

Зимой они смотрятся ещё красивее

Николай Хохряков 23 January 2015, 19:29:23

при ясной погоде - да:)) жаль, что солнечных дней так мало...

Чувилин Сергей 23 January 2015, 15:00:34

Великолепно в контрсвете!!!!!!!

Николай Хохряков 23 January 2015, 19:30:28

причём даже дублей по зкспозиции делать не понадобилось, такое вот освещение случилось:)) спасибо!

Екатерина Терентьева 23 January 2015, 16:10:21

Интересный свет! Красивая картина!

Николай Хохряков 23 January 2015, 19:30:45

благодарю Вас, Екатерина!

korsikano 23 January 2015, 16:10:24

Свет хорош+Х!

Николай Хохряков 23 January 2015, 19:31:01

спасибо, Владимир!

MarAnta45 23 January 2015, 16:45:56

Свет!!! ...ажур... и вера в лучшее ! +Х

Николай Хохряков 23 January 2015, 19:31:32

точно:)) всё у нас будет хорошо:))

Юрий Карачев 23 January 2015, 17:36:59

Красиво!

Николай Хохряков 23 January 2015, 19:31:48

спасибо Вам, Юрий!

F.L 23 January 2015, 18:34:51

Замечательно!

Николай Хохряков 23 January 2015, 19:32:03

спасибо большое, Ефим!

dzolotarev 23 January 2015, 19:41:52

Свет хорош. Вроде бы заброшенная церковь, кладбище - а выглядит уютно)

Николай Хохряков 26 January 2015, 13:18:21

спасибо!

TREND-M 23 January 2015, 20:05:54

Прекрасный свет! +Х

Николай Хохряков 26 January 2015, 13:18:30

благодарю!

Анатолий Максимов 23 January 2015, 21:21:41

!!!+Х

Николай Хохряков 26 January 2015, 13:18:40

спасибо!

Stas Sirota 23 January 2015, 23:06:22

+Х!!!

Николай Хохряков 26 January 2015, 13:18:55

Стас, благодарю!

Захаров Валерий 24 January 2015, 07:57:56

Славно!!!!

Николай Хохряков 26 January 2015, 13:19:08

спасибо, Валерий!

Удалён 24 January 2015, 15:51:29

Комментарий был удалён

Николай Хохряков 26 January 2015, 13:19:43

специально дожидался вечера...спасибо, Виталий!

zhenya-111 24 January 2015, 17:56:59

Шикарная работа! Нравится очень!

Николай Хохряков 26 January 2015, 13:19:58

благодарю Вас, Евгения!

Indina 25 January 2015, 00:20:03

Красивая работа!

Николай Хохряков 26 January 2015, 13:20:13

Ирина, спасибо большое!

VitoSaol 25 January 2015, 06:31:12

Замечательно!!!

Николай Хохряков 26 January 2015, 13:20:24

благодарю!

Shapira Svetlana 27 January 2015, 20:04:26

Красиво подсветило!!!

Николай Хохряков 1 February 2015, 11:06:50

спасибо, Светлана!

Sergeo13 28 January 2015, 12:23:44

Здорово было..!

Николай Хохряков 1 February 2015, 11:07:04

спасибо, Сергей!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям