крещенский вечер...Шорманга...
541человек
Загружена 23.01.2015 08:48
Рубрика «Архитектура и интерьер»
Фотоаппарат Canon EOS 6D BodyОбъектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM
Exif: ISO 100, 28mm, f9, 1/15s
20
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
5
нравится
1
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
+!!!!!
спасибо, Максим!
Свет понравился!
+1
спасибо большое!
благодарю!
нравится!
спасибо, рад!
Зимой они смотрятся ещё красивее
при ясной погоде - да:)) жаль, что солнечных дней так мало...
Великолепно в контрсвете!!!!!!!
причём даже дублей по зкспозиции делать не понадобилось, такое вот освещение случилось:)) спасибо!
Интересный свет! Красивая картина!
благодарю Вас, Екатерина!
Свет хорош+Х!
спасибо, Владимир!
Свет!!! ...ажур... и вера в лучшее ! +Х
точно:)) всё у нас будет хорошо:))
Красиво!
спасибо Вам, Юрий!
Замечательно!
спасибо большое, Ефим!
Свет хорош. Вроде бы заброшенная церковь, кладбище - а выглядит уютно)
+Х
спасибо!
Прекрасный свет! +Х
благодарю!
!!!+Х
спасибо!
+Х!!!
Стас, благодарю!
Славно!!!!
спасибо, Валерий!
Комментарий был удалён
специально дожидался вечера...спасибо, Виталий!
Шикарная работа! Нравится очень!
благодарю Вас, Евгения!
Красивая работа!
Ирина, спасибо большое!
Замечательно!!!
благодарю!
Красиво подсветило!!!
спасибо, Светлана!
Здорово было..!
спасибо, Сергей!