Центр семьи "Казан" в Казани. Он же центральный загс, в простонародье прозвали "Чаша"
Очень красиво!!!
красиво!
Классно!
красиво, +Х
Интересно:)
+++
Инопланетяне прилители! А так <показать кадр>??
интересная работа!!!!!!
Комментарии пользователей
Очень красиво!!!
красиво!
Классно!
красиво, +Х
Интересно:)
+++
Инопланетяне прилители! А так <показать кадр>??
интересная работа!!!!!!