Красиво...
Красота!+О:)
Свет!!
+
Красиво!
Нравится+!Думаю,можно чуть осветлить тени и я бы ещё замылил небо!имхо
Вот на счет неба согласна с Вами. Фото уже давно сделано, перетащила просто с Яндекса, нужно было немного доработать.
Интересно и красиво!
+++
Красивая работа!
Чудный вид. И сиреневый вечер красив.
Очень хорошо и красиво,свет замечательный!
Благодарю!!
Интересно!!
Замечательно!
Чудесно..!
Отлично!
Красота ! +Х
Великолепная ФОТОГРАФИЯ !!!
Большое спасибо, Николай!
Очень удачный свет!
++++
Комментарии пользователей
Красиво...
Красота!+О:)
Свет!!
+
Красиво!
Нравится+!Думаю,можно чуть осветлить тени и я бы ещё замылил небо!имхо
Вот на счет неба согласна с Вами. Фото уже давно сделано, перетащила просто с Яндекса, нужно было немного доработать.
Интересно и красиво!
+++
Красивая работа!
Чудный вид. И сиреневый вечер красив.
Очень хорошо и красиво,свет замечательный!
Благодарю!!
Интересно!!
Замечательно!
Чудесно..!
Отлично!
Красота ! +Х
Великолепная ФОТОГРАФИЯ !!!
Большое спасибо, Николай!
Красивая работа!
Очень удачный свет!
++++