Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
замок замок Нарва
368человек
Альбом «Эстония» Загружена 16.01.2015 16:35 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FS5 Теги: замок Нарва
17 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

makrik 16 January 2015, 20:30:25

Симпотно!!! Понравилось!!!

lugevi 16 January 2015, 21:25:25

Спасибо!

Удалён 16 January 2015, 22:47:14

Комментарий был удалён

lugevi 18 January 2015, 11:40:09

Спасибо! Да, что в нем есть от надменности.

Ageev 17 January 2015, 05:48:07

+

lugevi 18 January 2015, 11:40:58

Спасибо!

Александр Маркин 17 January 2015, 08:49:15

Хорошо.

lugevi 18 January 2015, 11:42:05

Спасибо!

Igor VIF 17 January 2015, 09:11:11

Интересно!

lugevi 18 January 2015, 11:43:21

Спасибо!

Galka-Galka 17 January 2015, 09:33:25

+++

lugevi 18 January 2015, 11:44:29

Спасибо!

Анатолий Максимов 17 January 2015, 21:28:47

!!!+Х

lugevi 18 January 2015, 11:45:47

Спасибо!

Karén Ka 18 January 2015, 19:15:13

Классно.

lugevi 19 January 2015, 16:11:14

Спасибо!

Luis-Ogonek 19 January 2015, 15:26:33

Интересно!

lugevi 19 January 2015, 16:11:09

Спасибо!

amaniuto 19 January 2015, 16:01:03

Нра! +T!

lugevi 19 January 2015, 16:11:03

Спасибо!

Leons 19 January 2015, 18:47:13

Крепость!

lugevi 22 January 2015, 17:43:30

на самом деле это замок ! а крепость дальше )))
спасибо за оценку

Stas Sirota 19 January 2015, 19:17:53

Отлично!

lugevi 22 January 2015, 17:41:49

Спасибо!

Фотерберг 19 January 2015, 20:50:56

+Х +статус

lugevi 22 January 2015, 17:41:43

Спасибо!

kadetv20 19 January 2015, 23:53:09

Хорошо...

lugevi 22 January 2015, 17:40:59

Спасибо!

Тамара П. 20 January 2015, 00:57:29

Удачный ракурс! Очень красивое сочетание цветов.+Х

lugevi 20 January 2015, 12:07:00

Спасибо, Тамара!

Татьяна Селена 20 January 2015, 10:04:52

Замечательно, очень красиво!

lugevi 22 January 2015, 17:40:51

спасибо!

Alexandr Borisov 22 January 2015, 16:23:34

Свет отлично подсветил, а композиционно, на мой взгляд, не очень хорошо.) +Х.

lugevi 22 January 2015, 17:40:39

а мне вот это вариант замка больше нравится http://www.photosight.ru/photos/5785651/
спасибо за отзыв.

Shapira Svetlana 23 January 2015, 23:38:25

Великолепно! Свет и качество исполнения очень понравились!

Марина Черепкова 27 January 2015, 15:39:28

Впечатляет!

erika50 22 February 2015, 01:49:23

Красиво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям