Симпотно!!! Понравилось!!!
Спасибо!
Комментарий был удалён
Спасибо! Да, что в нем есть от надменности.
+
Хорошо.
Интересно!
+++
!!!+Х
Классно.
Нра! +T!
Крепость!
на самом деле это замок ! а крепость дальше ))) спасибо за оценку
Отлично!
+Х +статус
Хорошо...
Удачный ракурс! Очень красивое сочетание цветов.+Х
Спасибо, Тамара!
Замечательно, очень красиво!
спасибо!
Свет отлично подсветил, а композиционно, на мой взгляд, не очень хорошо.) +Х.
а мне вот это вариант замка больше нравится http://www.photosight.ru/photos/5785651/ спасибо за отзыв.
Великолепно! Свет и качество исполнения очень понравились!
Впечатляет!
Красиво!
Комментарии пользователей
Симпотно!!! Понравилось!!!
Спасибо!
Комментарий был удалён
Спасибо! Да, что в нем есть от надменности.
+
Спасибо!
Хорошо.
Спасибо!
Интересно!
Спасибо!
+++
Спасибо!
!!!+Х
Спасибо!
Классно.
Спасибо!
Интересно!
Спасибо!
Нра! +T!
Спасибо!
Крепость!
на самом деле это замок ! а крепость дальше )))
спасибо за оценку
Отлично!
Спасибо!
+Х +статус
Спасибо!
Хорошо...
Спасибо!
Удачный ракурс! Очень красивое сочетание цветов.+Х
Спасибо, Тамара!
Замечательно, очень красиво!
спасибо!
Свет отлично подсветил, а композиционно, на мой взгляд, не очень хорошо.) +Х.
а мне вот это вариант замка больше нравится http://www.photosight.ru/photos/5785651/
спасибо за отзыв.
Великолепно! Свет и качество исполнения очень понравились!
Впечатляет!
Красиво!