Юго-западная стена монастыря.
Комментарий был удалён
Спасибо!!!
!!!
Мощно..
А мне нравится "шляпа" у башни :)!!
Крепко стоит!
Хорошо!
Нравится !
+1!
Отлично!
ну что)))))
ахринеть!!!
смешной ВЫ.......
не флудите, снова забанят!!!
+++
+X
+Х!!!
!!!!!!!!!!!!!
Нравится!
Капитальная !!!
Хорошо !
Красиво снято!
Красиво!
Мощное укрепление!
Отлично, красота!
Основательно смотрится!
Мощная !!!!
!!!+
Так и хочется сказать-коренастая. Хорошо.
Интересная работа...
Крепкая!
Интересно получилось))
Надежно построено!
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
Спасибо!!!
!!!
Мощно..
А мне нравится "шляпа" у башни :)!!
Крепко стоит!
Хорошо!
Нравится !
+1!
Отлично!
ну что)))))
ахринеть!!!
смешной ВЫ.......
не флудите, снова забанят!!!
+++
!!!
+X
+Х!!!
Отлично!
!!!!!!!!!!!!!
Нравится!
Капитальная !!!
Хорошо !
Красиво снято!
Красиво!
Мощное укрепление!
Отлично, красота!
+++
Отлично!
Основательно смотрится!
Мощная !!!!
!!!+
Так и хочется сказать-коренастая.
Хорошо.
Интересная работа...
Хорошо!
Крепкая!
Интересно получилось))
Надежно построено!
!!!