мир с высоты по-другому воспринимается!
Интересно:)
Маленький такой...
Красиво показали!
Отлично снято!
Спасибо!!
Красивый ракурс!
Благодарю, Светлана!
Классно:)
Хорошо..!
Отлично!
Чудесно!!!!
Красивый ракурс !!!
Приятная работа!
Комментарии пользователей
мир с высоты по-другому воспринимается!
Интересно:)
Маленький такой...
Красиво показали!
Отлично снято!
Спасибо!!
Красивый ракурс!
Благодарю, Светлана!
Классно:)
Хорошо..!
Отлично!
Чудесно!!!!
Красивый ракурс !!!
Приятная работа!