Берлинский кафедральный собор
526человек
Загружена 16.01.2015 17:32
Рубрика «Архитектура и интерьер»
Фотоаппарат Nikon D7000 BodyОбъектив Nikon 18-105mm f/3.5-5.6G AF-S ED DX VR Nikkor
Exif: ISO 125, 18mm, f5.6, 1/125s
18
Художественно
0
Оригинально
2
Технично
11
нравится
1
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Хорошо!
Рад первому гостю! Спасибо большое, Борис! Заходите еще!
+!
Спасибо большое, Максим!
Хорошо! Можно слегка подправить деформацию внизу.)
Спасибо Александр! Про деформацию понял, недоглядел :)
Красивый храм, знакомые места:)
:) Рад, что понравилось, Илона! Заходите еще!
Мощно.
Спасибо!
Красиво снято.Правый угол опустить нужно,искажения геометрические!имхо
Да есть искажения, поторопился! :) У себя подправил, а здесь уж не буду перевыкладывать. Спасибо за мнение, korsikano!
Конечно.все верно!
;)
Замечательно!
Спасибо большое, Ефим! Заходите еще!
Замечательно!
Рад, что понравилось, VitoSaol! Спасибо!
Очень здОрово снято! Качественно!
Спасибо большое, Владимир! Заходите еще!
Красавец собор, снято отлично! Может быть, стоило чуть-чуть дисторсию поправить.
Ну вот как затмение нашло, обрадовался, что собрался, боковины выправил, а с дисторсией как-то маху дал :). Спасибо Дим!
Комментарий был удалён
Ну, мне кажется все уже обсудили, и все все поняли! :) Благодарю за мнение, sashuniks, заходите еще!
Ну прямо заругали Вас все!!!!
Так я думаю, что это неплохо! Во-первых - справедливо, есть на что мне обратить внимание, а во-вторых - значит неравнодушны к фотографиям! Толк, во всяком случае, от этого есть!
Комментарий был удалён
Спасибо большое, Ev.Ro.! Заходите еще!
++++++++!!!!!!!
Рад, что понравилось, Сергей! Спасибо!
!!! Вариант<показать кадр>
Да, вполне хорош вариант, Анатолий! Собор приземистый, сверху неба хватает. Спасибо большое, заходите еще!
Красивый Собор!
Спасибо Наталия! Собор красивый и очень величественный!
Прекрасно!!
Спасибо большое, Karen Ka! Заходите еще!
Отлично снято, красивый собор!
Спасибо Александр! Рад, что понравилось!
Красиво снято. Отличная работа Сергей!
Очень рад, что понравилось, Александр! Спасибо!
Красавец! Здорово снято ! +Х
Спасибо большое, Евгений!
Хорошо (несмотря на дисторсию :-))!!
:))) Спасибо! Заходите еще, Таня!
Класс ! Вот даже по превьюшкам увидел. что твои фото выглядят иначе.. понимаю, что дело не только в новой камере, но также обработка улучшена, результат - отличные снимки Сережа !
Спасибо за добрые слова, Алексей! Обработка действительно изменилась, здесь я пробовал использовать плагины Topaz. Очень рад, что заметен результат от всего этого! :)
Очень красиво!
Спасибо большое, Лариса! Очень рад, что понравилось!
Величаво !!! Хоть и есть косяки - задумка понравилась ! +
Ну да, есть немного :) Спасибо Ольга!