Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Берлинский кафедральный собор
526человек
Загружена 16.01.2015 17:32 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Nikon D7000 BodyОбъектив Nikon 18-105mm f/3.5-5.6G AF-S ED DX VR Nikkor Exif: ISO 125, 18mm, f5.6, 1/125s
18 Художественно
0 Оригинально
2 Технично
11 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

БОБУС 16 January 2015, 17:42:50

Хорошо!

Sergei_SV 16 January 2015, 17:46:18

Рад первому гостю! Спасибо большое, Борис! Заходите еще!

MaksZ 16 January 2015, 18:32:15

+!

Sergei_SV 16 January 2015, 19:52:05

Спасибо большое, Максим!

Alexandr Borisov 16 January 2015, 19:28:37

Хорошо! Можно слегка подправить деформацию внизу.)

Sergei_SV 16 January 2015, 20:22:15

Спасибо Александр! Про деформацию понял, недоглядел :)

Илона Кириокатис 16 January 2015, 19:47:52

Красивый храм, знакомые места:)

Sergei_SV 16 January 2015, 20:22:44

:) Рад, что понравилось, Илона! Заходите еще!

tambovsky-wolk 16 January 2015, 23:40:51

Мощно.

Sergei_SV 17 January 2015, 15:55:58

Спасибо!

korsikano 16 January 2015, 23:41:45

Красиво снято.Правый угол опустить нужно,искажения геометрические!имхо

Sergei_SV 17 January 2015, 15:59:02

Да есть искажения, поторопился! :) У себя подправил, а здесь уж не буду перевыкладывать. Спасибо за мнение, korsikano!

korsikano 17 January 2015, 16:29:39

Конечно.все верно!

Sergei_SV 17 January 2015, 21:06:53

;)

F.L 17 January 2015, 02:11:42

Замечательно!

Sergei_SV 17 January 2015, 15:59:19

Спасибо большое, Ефим! Заходите еще!

VitoSaol 17 January 2015, 08:06:46

Замечательно!

Sergei_SV 17 January 2015, 16:00:02

Рад, что понравилось, VitoSaol! Спасибо!

Владимир Громов 17 January 2015, 10:35:57

Очень здОрово снято! Качественно!

Sergei_SV 17 January 2015, 16:00:38

Спасибо большое, Владимир! Заходите еще!

DimannYustas 17 January 2015, 11:16:00

Красавец собор, снято отлично! Может быть, стоило чуть-чуть дисторсию поправить.

Sergei_SV 17 January 2015, 16:02:28

Ну вот как затмение нашло, обрадовался, что собрался, боковины выправил, а с дисторсией как-то маху дал :). Спасибо Дим!

Удалён 17 January 2015, 13:23:16

Комментарий был удалён

Sergei_SV 17 January 2015, 16:04:34

Ну, мне кажется все уже обсудили, и все все поняли! :) Благодарю за мнение, sashuniks, заходите еще!

korsikano 17 January 2015, 16:30:51

Ну прямо заругали Вас все!!!!

Sergei_SV 17 January 2015, 21:03:23

Так я думаю, что это неплохо! Во-первых - справедливо, есть на что мне обратить внимание, а во-вторых - значит неравнодушны к фотографиям! Толк, во всяком случае, от этого есть!

Удалён 17 January 2015, 19:00:59

Комментарий был удалён

Sergei_SV 17 January 2015, 21:04:10

Спасибо большое, Ev.Ro.! Заходите еще!

SergKocian 17 January 2015, 21:01:16

++++++++!!!!!!!

Sergei_SV 17 January 2015, 21:04:28

Рад, что понравилось, Сергей! Спасибо!

Анатолий Максимов 17 January 2015, 21:26:29

!!! Вариант<показать кадр>

Sergei_SV 18 January 2015, 16:52:20

Да, вполне хорош вариант, Анатолий! Собор приземистый, сверху неба хватает. Спасибо большое, заходите еще!

Natsa 18 January 2015, 18:27:28

Красивый Собор!

Sergei_SV 18 January 2015, 18:55:11

Спасибо Наталия! Собор красивый и очень величественный!

Karén Ka 18 January 2015, 19:13:46

Прекрасно!!

Sergei_SV 18 January 2015, 19:44:48

Спасибо большое, Karen Ka! Заходите еще!

Александр (avyuk) 18 January 2015, 20:27:36

Отлично снято, красивый собор!

Sergei_SV 18 January 2015, 22:37:31

Спасибо Александр! Рад, что понравилось!

Красиво снято. Отличная работа Сергей!

Sergei_SV 19 January 2015, 21:17:26

Очень рад, что понравилось, Александр! Спасибо!

Евгений Сокольников 20 January 2015, 21:05:59

Красавец! Здорово снято ! +Х

Sergei_SV 21 January 2015, 08:52:24

Спасибо большое, Евгений!

old-moggy 22 January 2015, 17:06:56

Хорошо (несмотря на дисторсию :-))!!

Sergei_SV 22 January 2015, 19:51:02

:))) Спасибо! Заходите еще, Таня!

AlexeyNikonoff 26 January 2015, 21:49:10

Класс ! Вот даже по превьюшкам увидел. что твои фото выглядят иначе.. понимаю, что дело не только в новой камере, но также обработка улучшена, результат - отличные снимки Сережа !

Sergei_SV 27 January 2015, 09:10:39

Спасибо за добрые слова, Алексей! Обработка действительно изменилась, здесь я пробовал использовать плагины Topaz. Очень рад, что заметен результат от всего этого! :)

Лариса Березуцкая 31 January 2015, 10:12:08

Очень красиво!

Sergei_SV 31 January 2015, 13:18:13

Спасибо большое, Лариса! Очень рад, что понравилось!

Сорокина Ольга 26 June 2015, 21:50:17

Величаво !!! Хоть и есть косяки - задумка понравилась ! +

Sergei_SV 26 June 2015, 22:09:45

Ну да, есть немного :) Спасибо Ольга!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям