панорама снята из окна колокольни
здорово!
Красивые:)
Нравится!
Красиво показали!
Красивый фрагмент!
Красиво объектив рисует, похвала автору!!!
Классно!
Необычный ракурс, отлично!
Большое спасибо!!
П Р Е К Р А С Н О !!!
Отлично! х+
Очень понравилось!
Я рада! )
Комментарии пользователей
здорово!
Красивые:)
Нравится!
Красиво показали!
Красивый фрагмент!
Красиво объектив рисует, похвала автору!!!
Классно!
Необычный ракурс, отлично!
Большое спасибо!!
П Р Е К Р А С Н О !!!
Отлично! х+
Очень понравилось!
Я рада! )