Затонувшая лодка. экипажу удалось спастись... .
!!!
Спасибо.)))
Вода замечательная!
Спасибо :-))
лодку видно, красивый кадр!
Спасибо , ;-)
Солнышко и лодка напилась наконесьто воды. мало не покажется. до ушей. )))
Молодец, прекрасный отзыв, спасибо Вам большое !!! :-)))
Видимо, одна из первых подводных лодок древней Руси! Хорошо сохранилась! :Ю) +Х!
Благодарю, отлично сказано, высокая оценка, ;-))
Отлично! За название отдельный респект!
Сюжет, свет,отражения!!!
Симпатично ива склонилась!
Как спряталась, понравилось фото !!!!!!!
Хорошо!
Очень красивый кадр. Чудный свет. И понравились название и фрагмент - <показать кадр> :)
Красивый снимок! +Х
Чудесная работа!!!+Х
++++++!!!!!!!!
Здорово! и аллегорично ;) +ХОТ!
Благодарствую.:-)
несмотря на "утопленника",работа симпатичная в своем настроении..)
На второй день она уже была вытащена и стояла своей половинкой на берегу. Спасибо за визит.)))
Хороший сюжет снимка... Нравится!
Спасибо)))
Нравится!!!
Благодарю.)))
Красиво!+Х
Спасибо Вам большое за визиты и оценки. )))
+Х! С поляриком снимали?
Да. с поляриком. Спасибо за высокую оценку.:-)))
Очень классно!!!
Красиво, живописно и с загадкой! +Х
!!!!!!!!!!!
;))
Комментарии пользователей
!!!
Спасибо.)))
Вода замечательная!
Спасибо :-))
лодку видно, красивый кадр!
Спасибо , ;-)
Солнышко и лодка напилась наконесьто воды. мало не покажется. до ушей. )))
Молодец, прекрасный отзыв, спасибо Вам большое !!! :-)))
Видимо, одна из первых подводных лодок древней Руси! Хорошо сохранилась! :Ю) +Х!
Благодарю, отлично сказано, высокая оценка, ;-))
Отлично! За название отдельный респект!
Сюжет, свет,отражения!!!
Симпатично ива склонилась!
Как спряталась, понравилось фото !!!!!!!
Хорошо!
Очень красивый кадр. Чудный свет. И понравились название и фрагмент - <показать кадр> :)
Красивый снимок! +Х
Чудесная работа!!!+Х
++++++!!!!!!!!
Здорово! и аллегорично ;)
+ХОТ!
Благодарствую.:-)
несмотря на "утопленника",работа симпатичная в своем настроении..)
На второй день она уже была вытащена и стояла своей половинкой на берегу. Спасибо за визит.)))
Хороший сюжет снимка... Нравится!
Спасибо)))
Нравится!!!
Благодарю.)))
Красиво!+Х
Спасибо Вам большое за визиты и оценки. )))
+Х! С поляриком снимали?
Да. с поляриком. Спасибо за высокую оценку.:-)))
Очень классно!!!
Красиво, живописно и с загадкой! +Х
!!!!!!!!!!!
;))