Рубрика «Природа»

Еще
Подводная лодка река лодка
380человек
Альбом «Природа Николаевщины» Загружена 01.12.2013 20:26 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Nikon D5100 KitОбъектив Sigma AF 17-70mm F2.8-4.5 DC MACRO Теги: река лодка
22 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ЭрЭм 1 December 2013, 21:06:28

!!!

Василий Андрейчук 2 December 2013, 11:05:24

Спасибо.)))

AndrBobr 2 December 2013, 08:15:37

Вода замечательная!

Василий Андрейчук 2 December 2013, 11:05:56

Спасибо :-))

Татьяна Селена 2 December 2013, 09:06:20

лодку видно, красивый кадр!

Василий Андрейчук 2 December 2013, 11:06:27

Спасибо , ;-)

sure 2 December 2013, 09:33:08

Солнышко и лодка напилась наконесьто воды. мало не покажется. до ушей. )))

Василий Андрейчук 2 December 2013, 11:05:04

Молодец, прекрасный отзыв, спасибо Вам большое !!! :-)))

Grigorovich 2 December 2013, 09:35:07

Видимо, одна из первых подводных лодок древней Руси! Хорошо сохранилась! :Ю) +Х!

Василий Андрейчук 2 December 2013, 11:09:15

Благодарю, отлично сказано, высокая оценка, ;-))

Анатолий Максимов 2 December 2013, 11:28:01

Отлично! За название отдельный респект!

Goodlike 2 December 2013, 13:28:57

Сюжет, свет,отражения!!!

aqualuna 2 December 2013, 13:56:56

Симпатично ива склонилась!

Фотограф С 2 December 2013, 22:32:44

Как спряталась, понравилось фото !!!!!!!

фотописЕц 3 December 2013, 08:19:40

Хорошо!

Ольга Т. 3 December 2013, 10:25:57

Очень красивый кадр. Чудный свет. И понравились название и фрагмент - <показать кадр> :)

kosta7x7 3 December 2013, 14:05:46

Красивый снимок! +Х

Ирек Фахрутдинов 5 December 2013, 11:53:55

Чудесная работа!!!+Х

SergKocian 5 December 2013, 17:38:38

++++++!!!!!!!!

AlexeyNikonoff 7 December 2013, 21:24:26

Здорово! и аллегорично ;)
+ХОТ!

Василий Андрейчук 9 December 2013, 08:39:30

Благодарствую.:-)

Юля Родионова 7 December 2013, 21:51:42

несмотря на "утопленника",работа симпатичная в своем настроении..)

Василий Андрейчук 9 December 2013, 08:38:49

На второй день она уже была вытащена и стояла своей половинкой на берегу. Спасибо за визит.)))

Сергей Адуллин 8 December 2013, 06:51:17

Хороший сюжет снимка... Нравится!

Василий Андрейчук 9 December 2013, 08:35:23

Спасибо)))

Nina K 8 December 2013, 08:52:41

Нравится!!!

Василий Андрейчук 9 December 2013, 08:35:43

Благодарю.)))

Petr-62 8 December 2013, 23:25:29

Красиво!+Х

Василий Андрейчук 9 December 2013, 08:36:46

Спасибо Вам большое за визиты и оценки. )))

Сергей Раннев 9 December 2013, 07:23:51

+Х! С поляриком снимали?

Василий Андрейчук 9 December 2013, 08:34:43

Да. с поляриком. Спасибо за высокую оценку.:-)))

gregory269 10 December 2013, 22:37:18

Очень классно!!!

Elena Taran 16 December 2013, 10:56:35

Красиво, живописно и с загадкой! +Х

Korostelef Sergey 20 December 2013, 12:03:52

!!!!!!!!!!!

Сергей Порфирьев 26 January 2014, 14:25:41

;))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям