В своё время решила для красоты посадить несколько кустиков земляники на альпийской горке, но не ожидала, что эта лесная красавица поведёт себя, как самый злостный сорняк. За пару лет она так разрослась - задавила и примулу, и эдельвейсы и ещё какие-то лелеемые мною цветочки, но, как говорится - нет худа без добра! :0))
Комментарии пользователей
Зато, какой урожай!