Рубрика «Природа»

Еще
***
346человек
Загружена 01.12.2013 20:51 Рубрика «Природа»
26 Художественно
0 Оригинально
3 Технично
9 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

LudmilaZ 2 December 2013, 03:52:16

Красота!!!

Сергей Адуллин 2 December 2013, 05:05:20

Нравится снимок!

Albina Lukyanchenko 2 December 2013, 05:20:29

красота

Maxa163 2 December 2013, 07:18:29

цветы - это так всегда замечательно, приятно и красиво!

AndrBobr 2 December 2013, 08:11:13

Хорош георгин!

Nina K 2 December 2013, 10:15:27

Замечательно! живой!

Анатолий Максимов 2 December 2013, 11:24:26

Хорошо снято

Наталья Чекановская 2 December 2013, 12:10:28

Какой красавец!

zhenya-111 2 December 2013, 15:36:34

Нежный!

Dimserg 2 December 2013, 19:45:14

Красиво!

Юля Родионова 2 December 2013, 20:26:06

прелесть какая..

lecar1 2 December 2013, 21:07:16

Татьяна Селена 3 December 2013, 02:10:03

очень нежно, красиво!

Igor VIF 3 December 2013, 05:22:47

Лета захотелось! Хорошо!

Андрей Миронов II 3 December 2013, 11:00:58

Красивый цветок.

Владимир Прокошин 3 December 2013, 12:42:08

+++!

Уфимец 3 December 2013, 19:06:35

Красиво и нежно!

Таймас Нуртаев 3 December 2013, 19:07:06

Красиво!

olegup (Olegs Patrejevs) 3 December 2013, 21:15:01

!!!

AlexeyNikonoff 3 December 2013, 23:39:36

Нежно!
+Х!

Виктор Горбунов 4 December 2013, 07:10:56

Очень красиво! +Х

Tatiana T. 4 December 2013, 09:51:42

прелесть!

SergKocian 5 December 2013, 12:23:32

Как мило!! Найти время посетить нас...

Sergeo13 5 December 2013, 23:24:57

class!

Tyumenka 6 December 2013, 08:44:59

Симпатичный!

Peter Milto 6 December 2013, 09:52:52

теплый снимок!

GenIzmailBek 7 December 2013, 10:48:51

+1.

nataez 7 December 2013, 14:38:45

Отлично снято, теплый и ванильный какой цвет...+Х!

Роберт 7 December 2013, 20:18:52

Точно!

Жиляев Евгений 7 December 2013, 21:23:51

Красиво!

Ludmila Boriskina 8 December 2013, 18:41:32

В самом расцвете!

Бандюков Анатолий 8 December 2013, 22:25:33

Понравилось, хорошо!

erika50 8 December 2013, 23:56:40

Красиво!

gregory269 10 December 2013, 23:48:52

Красиво!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям