Прелесть снимок.
Спасибо. Каждый год балдею от этого винограда. До чего ж красив осенью! Уж я его фотографирую и так, и эдак...
Хорошо
приятный свет!
понравилось )
Красиво! и дымок классный!
Комментарии пользователей
Прелесть снимок.
Спасибо. Каждый год балдею от этого винограда. До чего ж красив осенью! Уж я его фотографирую и так, и эдак...
Хорошо
приятный свет!
понравилось )
Красиво! и дымок классный!