Южный цветочек, у нас тоже растет. :)
Южный, говорите? Да они у меня закалённые, каждый год самосевом вылезают! :0)
Правда? Ну, авось и у нас весной вылезет.
Отличная миниатюра! +Х
Спасибо большое, сама не нарадуюсь... :0)
Замечательно!
Комментарии пользователей
Южный цветочек, у нас тоже растет. :)
Южный, говорите? Да они у меня закалённые, каждый год самосевом вылезают! :0)
Правда? Ну, авось и у нас весной вылезет.
Отличная миниатюра! +Х
Спасибо большое, сама не нарадуюсь... :0)
Замечательно!