Поехала фотографировать сады... с дороги они смотрятся очень даже неплохо, ухоженные, ..пока не зашла поглубже... И вот такая плачевная картина... яблоки замерзли. Извините, но я тут без ответных комментариев...
в мешочек и на сидр... )))
Конечно же, бесхозяйственность, но смотрится красиво.
Живописно, Оля! +Х
Изобилие...)))
....розовые на белом...+
Хорошо, воздушно! И витамины!
+++
Отлично!
Сдадкие витамины!
ХОЗЯИН собрал бы яблоки, да брагу поставил. К Новому году и поспела бы.
Радость для лесных зверей.
Очень интересно!
Нравится фото!!!! Животные и птицы хорошо попируют...)))
Все равно Красиво!!!
Грустно...!
Кадр красивый, но факт...
Комментарии пользователей
в мешочек и на сидр... )))
Конечно же, бесхозяйственность, но смотрится красиво.
Живописно, Оля! +Х
Изобилие...)))
....розовые на белом...+
Хорошо, воздушно! И витамины!
+++
Отлично!
Сдадкие витамины!
ХОЗЯИН собрал бы яблоки, да брагу поставил. К Новому году и поспела бы.
Радость для лесных зверей.
Очень интересно!
Нравится фото!!!! Животные и птицы хорошо попируют...)))
Все равно Красиво!!!
Грустно...!
Кадр красивый, но факт...