класс!!! ++
Красиво и интересно исполнено!
Замечательно !
интересная...
!!!!!
Очень нежно!
Класс +Х
супер, как красиво!
Учебное пособие про глубину резкости!!!
Хорошо!
Замечательно!
Очень красиво!!!!!!!!!!!!!
"Динозавр")!
Красиво !!!
И тянет к нам лапки свои с нежностью и ... слезой.
!!!)))
Чудесно !
Отлично!
+++
Кончики очень красиво прорисованы. Я сколько не пытался подобное снять, ничего хорошего не получалось. Аня, это Никон или Сонька? И можно фокусное расстояние и диафрагму?
Это Sony, диафрагма 2,8, а фокусное расстояние уже не помню.
Спасибо, Аня. Если нетрудно, посмотри в EXIF файла - там фокусное расстояние должно быть указано.
ISO 400, 75mm, f2,8, 1/1600s
Спасибо.
Интересно показали!
Как из воска!
+Т! )) Хорошо снято!
Красиво снято!
!!!
Понравилось !!
Классно, а с брильянтиком вообще шикарно!
И цвет, и замысел! Оригинально и красиво.
Здорово!
Отлично.
+Т
Очень художественная работа!!!
Прекрасная работа!
ЗДОРОВО! +++Т!
Славная веточка!
+Т!
Красиво смотрится!
Отлично снято! Интересно!
Анна, я в восторге от такого решения и в целом от такой необыкновенно красивой работы !!! Браво!
Это приятно :)) Спасибо.
Очень интересно!
Красивое исполнение!
Оригинально!!!!
Чудесная работа!!!+Х
Отличная работа!
Интересно!
Отлично показали !
Замечательно снято!!!
из никуда ...
Художественно снято!
Хорошо! т+
Очень красиво получилось!!! +++
Думаю что это все-таки не туя, а арча. Они отличаются.
Это туя западная, очень распространенное в садах растение. От арчи (можжевельника) ее очень легко отличить по плодам.
Спасибо, Анна.
Нравится!
Комментарии пользователей
класс!!! ++
Красиво и интересно исполнено!
Замечательно !
интересная...
!!!!!
Очень нежно!
Класс +Х
супер, как красиво!
Учебное пособие про глубину резкости!!!
Хорошо!
Замечательно!
Очень красиво!!!!!!!!!!!!!
"Динозавр")!
Красиво !!!
И тянет к нам лапки свои с нежностью и ... слезой.
!!!)))
Чудесно !
Отлично!
+++
Кончики очень красиво прорисованы. Я сколько не пытался подобное снять, ничего хорошего не получалось.
Аня, это Никон или Сонька? И можно фокусное расстояние и диафрагму?
Это Sony, диафрагма 2,8, а фокусное расстояние уже не помню.
Спасибо, Аня. Если нетрудно, посмотри в EXIF файла - там фокусное расстояние должно быть указано.
ISO 400, 75mm, f2,8, 1/1600s
Спасибо.
Интересно показали!
Как из воска!
+Т! )) Хорошо снято!
Красиво снято!
!!!
Понравилось !!
Классно, а с брильянтиком вообще шикарно!
И цвет, и замысел! Оригинально и красиво.
Отлично!
Здорово!
Отлично.
+Т
Отлично!
Очень художественная работа!!!
Отлично!
Прекрасная работа!
ЗДОРОВО! +++Т!
Славная веточка!
Отлично!
+Т!
Красиво смотрится!
Отлично снято! Интересно!
Анна, я в восторге от такого решения и в целом от такой необыкновенно красивой работы !!! Браво!
Это приятно :)) Спасибо.
Очень интересно!
+Т
Красивое исполнение!
Оригинально!!!!
Чудесная работа!!!+Х
Красиво снято!
Отличная работа!
Здорово!
Интересно!
Отлично показали !
Замечательно снято!!!
Хорошо!
Отлично!
из никуда ...
Художественно снято!
Хорошо! т+
Очень красиво получилось!!! +++
Думаю что это все-таки не туя, а арча. Они отличаются.
Это туя западная, очень распространенное в садах растение. От арчи (можжевельника) ее очень легко отличить по плодам.
Спасибо, Анна.
Нравится!