Рубрика «Природа»

Еще
Туя
745человек
Загружена 01.12.2013 18:46 Рубрика «Природа»
44 Художественно
3 Оригинально
23 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павел Фивейский 2 December 2013, 00:53:20

класс!!! ++

F.L 2 December 2013, 00:57:48

Красиво и интересно исполнено!

Soarbird 2 December 2013, 01:05:15

Замечательно !

Юля Родионова 2 December 2013, 01:23:42

интересная...

markelch 2 December 2013, 01:26:01

!!!!!

G-Senitskaya 2 December 2013, 01:28:16

Очень нежно!

sever - Tanya 2 December 2013, 01:56:57

Класс +Х

Татьяна Селена 2 December 2013, 02:28:07

супер, как красиво!

Makarov1 2 December 2013, 02:37:32

Учебное пособие про глубину резкости!!!

LudmilaZ 2 December 2013, 03:26:22

Хорошо!

Дмитрий Бондров 2 December 2013, 03:53:45

Замечательно!

zhenya-111 2 December 2013, 04:00:11

Очень красиво!!!!!!!!!!!!!

Виктор Гайл 2 December 2013, 06:53:55

"Динозавр")!

Николай Кузьмин 2 December 2013, 07:35:34

Красиво !!!

Владислав Кокорин 2 December 2013, 07:50:17

И тянет к нам лапки свои с нежностью и ... слезой.

Etibar trust663 2 December 2013, 08:15:36

!!!)))

Владимир Мех 2 December 2013, 08:51:05

Чудесно !

DimannYustas 2 December 2013, 09:20:59

Отлично!

Galka-Galka 2 December 2013, 09:23:58

+++

Андрей Миронов II 2 December 2013, 09:55:26

Кончики очень красиво прорисованы. Я сколько не пытался подобное снять, ничего хорошего не получалось.
Аня, это Никон или Сонька? И можно фокусное расстояние и диафрагму?

Анна Власенко 2 December 2013, 10:37:23

Это Sony, диафрагма 2,8, а фокусное расстояние уже не помню.

Андрей Миронов II 2 December 2013, 11:00:12

Спасибо, Аня. Если нетрудно, посмотри в EXIF файла - там фокусное расстояние должно быть указано.

Анна Власенко 3 December 2013, 07:58:20

ISO 400, 75mm, f2,8, 1/1600s

Андрей Миронов II 3 December 2013, 08:14:07

Спасибо.

Nina K 2 December 2013, 10:20:55

Интересно показали!

Roman911 2 December 2013, 11:31:25

Как из воска!

RSE 2 December 2013, 11:38:23

+Т! )) Хорошо снято!

Анатолий Максимов 2 December 2013, 11:44:10

Красиво снято!

Shapira Svetlana 2 December 2013, 11:48:12

!!!

Wincent 2 December 2013, 11:54:41

Понравилось !!

Наталья Чекановская 2 December 2013, 11:55:00

Классно, а с брильянтиком вообще шикарно!

mpovidlov 2 December 2013, 11:55:20

И цвет, и замысел! Оригинально и красиво.

NickL 2 December 2013, 12:05:42

Отлично!

Сплав 2 December 2013, 12:10:52

Здорово!

Виталий Манухов 2 December 2013, 12:26:24

Отлично.

Дмитрий Чекунов 2 December 2013, 13:10:32

Таймас Нуртаев 2 December 2013, 13:10:54

Отлично!

Goodlike 2 December 2013, 13:20:16

Очень художественная работа!!!

Вячеслав Макаров 2 December 2013, 13:29:58

Отлично!

Dimserg 2 December 2013, 13:37:38

Прекрасная работа!

Александр (avyuk) 2 December 2013, 14:15:02

ЗДОРОВО! +++Т!

aqualuna 2 December 2013, 14:47:44

Славная веточка!

Сергей Звонарев 2 December 2013, 15:15:43

Отлично!

b@stu 2 December 2013, 15:33:32

+Т!

Уфимец 2 December 2013, 15:49:21

Красиво смотрится!

Наталия Казакова 2 December 2013, 17:38:42

Отлично снято! Интересно!

AleksandrZharenov 2 December 2013, 18:41:05

Анна, я в восторге от такого решения и в целом от такой необыкновенно красивой работы !!! Браво!

Анна Власенко 3 December 2013, 05:40:29

Это приятно :)) Спасибо.

Анатолий Харитонов 2 December 2013, 18:45:10

Очень интересно!

Николай Ф.Богачев 2 December 2013, 19:20:26

ШармAнка 2 December 2013, 19:20:53

Красивое исполнение!

Suryan 2 December 2013, 20:22:14

Оригинально!!!!

Ирек Фахрутдинов 2 December 2013, 22:15:26

Чудесная работа!!!+Х

А.А.С. 3 December 2013, 01:23:30

Красиво снято!

yujan 3 December 2013, 05:01:42

Отличная работа!

Владимир Прокошин 3 December 2013, 09:42:34

Здорово!

DiPiST 3 December 2013, 12:26:47

Интересно!

Игорь Вьюшкин 3 December 2013, 16:38:35

Отлично показали !

Valeri Chaparin 3 December 2013, 20:03:10

Замечательно снято!!!

Tatuska 3 December 2013, 20:11:14

Хорошо!

ljudmila-new 3 December 2013, 21:13:29

Отлично!

Сергей ... !) 3 December 2013, 23:03:07

из никуда ...

Анна Костенко (Kannap) 3 December 2013, 23:42:50

Художественно снято!

ArtDen 4 December 2013, 01:25:05

Хорошо! т+

Viacheslav Tatarkin 4 December 2013, 17:00:22

Очень красиво получилось!!! +++

Stavkov Nikolay 4 December 2013, 20:51:28

Думаю что это все-таки не туя, а арча. Они отличаются.

Анна Власенко 5 December 2013, 07:00:50

Это туя западная, очень распространенное в садах растение. От арчи (можжевельника) ее очень легко отличить по плодам.

Stavkov Nikolay 5 December 2013, 16:18:10

Спасибо, Анна.

Новиков Константин 11 February 2014, 01:33:30

Нравится!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям