Берег, полдень<br>Камера: ЗЕНИТ ET Объектив: Industar-50-2
Нельзя же так с девушками!!! Да и масштаб мелковат...
Да, она хороша размером в полную стену. И как инсталяция тоже.
ню теряется среди посторонних деталей :)
клёво! "сказка странствий" :))
Комментарии пользователей
Нельзя же так с девушками!!! Да и масштаб мелковат...
Да, она хороша размером в полную стену. И как инсталяция тоже.
ню теряется среди посторонних деталей :)
клёво! "сказка странствий" :))