ПЦЗ. Холодное подвальное помещение. Огромное отдельное спасибо Леоне :))) Призрачно все в этом мире бушующем.....<br>Камера: <b>CANON EOS30</b> <a href="redir.emax?search=EOS30&brand_id=4&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать CANON EOS30 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Объектив: <b>CANON 24-85</b> <a href="redir.emax?prod_id=661&from=sight_coop" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать CANON 24-85 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Пленка: <b>FUJIFILM Superia-400</b> <a href="redir.emax?search=Superia-400&brand_id=49&cat_id[1]=192&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=film" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать FUJIFILM Superia-400 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Вот до чего ПЦЗ людей доводит. Кошмар! :)
А чё такое ПЦЗ пардоньте?
Ася, я так понял, что благодарность Леоне за то, что она тебя толкнула в момент съемки? :))
То 2: ПЦЗ - это Подольский Цементный Завод. Он уже не действующий.
То 3: Неа. Леона завела меня в это странное помещение... :)
нравится. есть своеобразное безумие. 5
To 7: Спасибо за безумие :)
"привидениЯ"....5+
ухх-ты!!!!!!!! :))))
очень
Спасибо всем :))) Начинающему фотографу очень важны Ваши комментарии.
о! опять мои любимые привидения. ..............наверное это новая мода.......Ж-)
(1) Сергей Макаренков: Цемент, он вообще такой , радиактивный :-))))))))
To 16: Thanks Bob!!! You understood me.
эта да
Комментарии пользователей
Вот до чего ПЦЗ людей доводит. Кошмар! :)
А чё такое ПЦЗ пардоньте?
Ася, я так понял, что благодарность Леоне за то, что она тебя толкнула в момент съемки? :))
То 2: ПЦЗ - это Подольский Цементный Завод. Он уже не действующий.
То 3: Неа. Леона завела меня в это странное помещение... :)
нравится. есть своеобразное безумие. 5
To 7: Спасибо за безумие :)
"привидениЯ"....5+
ухх-ты!!!!!!!! :))))
очень
Спасибо всем :))) Начинающему фотографу очень важны Ваши комментарии.
о! опять мои любимые привидения. ..............наверное это новая мода.......Ж-)
(1) Сергей Макаренков: Цемент, он вообще такой , радиактивный :-))))))))
To 16: Thanks Bob!!! You understood me.
эта да