Странный снимок ?! К вульгарной физиономии и
позе добавлен музыкальный инструмент ??!!
Вот и получился кич ! Спросите а для чего
всё это ? Трудно ответить что двигало автором ?
И почему он назвал пошленький снимок "саксофонистка" а скажем не "скрипачка" ;
А ответ прост и ясен - была бы флейта -
получилась бы "флейтистка" и т.д. Главная
Трагедия в том - что Автор не чувтвует грани между
пошлостью и Артом !
31 Anonymous - Главная Трагедия в том, что даже название вы не прочитали, а так хочется поумничать......
Аноним9 April 2004, 21:57:44
Многие Ваши снимки несут МРАК и Нравственное
обнищание Человеского Духа ! Они прежде всего
отравляют Душу - словно химзавод сбрасывающий отходы в чистый источник ! Неужели это Вы
не понимаете ? Что ВЫ рекламируете ? Как оказалось
"вседозволенность" показала нравственность
некоторых Авторов . Ну и что с того что снимок технически и композиционно
грамотен ? Вот Ваша голая героиня в пустой комнате
со смычком контрабасом и нотами ... Это что ?
Реализм ? Репортаж ? Нет это - искусственная постановка . Это фальш. Это вульгарность . Это
Упадок разлогающий души людей ! Оттого что
кто-то Хорошо и Грамотно показывает Мерзости не
становится легче ( типа , вот каков я фотограф )
Не надо плодить Чуму ! Ей и так завалили весь
Интернет !
33 Anonymous - Я уничтожен ! Раздавлен ! Нет слов оправдания !
Умоляю - покажите свои снимки, чтобы было к чему стремится !
Аноним10 April 2004, 03:07:47
Своих снимков я показать не могу - я теоретик а не практик -
но работу которая несёт Позитив , Радость, Свет даже
взрослым могу
назвать :
1. EMIN " Все билеты проданы " - одна из топ,
где два очаровательных хомячка
демонстрируют цирковой номер - держат
яблоко а верхний даже крутит обруч !
( Обратите внимание как народ бросился
к ПОЗИТИВУ - как бурно отреагировал !!! )
Выходите из Ваших темных подвалов вместе со
своими мрачными персонажами - покажите
людям что в мире много Света , Радости
Гуманизма и они к Вам потянутся...
36 Anonymous : На счёт упомянутой вами работы, полностью согласен - сам под ней все кнопки нажал. Эта работа на мгновение возвращает в детство. Но если видеть ЛИШЬ веселое, светлое, видеть ВСЁ так как видят дети, видеть так ВСЁ ВРЕМЯ и при этом быть взрослым, с сединой в бороде...... Обычно таких людей называют идиотами. Впрочем постоянное состояние "Света , Радости,Гуманизма" я уже видел лет с десяток назад - вся советская пресса такая была. Так что теперь: в малых дозах - с радостью, в больших - тошнит.
А зачем вам себя мучить разглядывая мои работы? На сайте достаточно бабочек, цветочков, кошечек, гламура, мур-мура.....
А меня перевоспитывать поздно.
.
(37) геолог (Kirill Krylov): ...и улыбающихся передовиков производства.....
Аноним16 November 2004, 04:50:50
да....ну вот я реально саксофонистка, так вот на мой взгляд это все ж похабно(прошу пардону у автора, это же на МОЙ взгляд) девушка толстая, по лицу видно- не очень умная :) да и на теноре она вряд ли сможет
где искусство -то?
короче, я это - в игнор!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
сюжет какой интересный!!!
Соло для саксофона с оркестром!
Вдохновенная!
Название 5!
увидев- охренел! И сразу забрал в избранное! ХОТ
Мерзость
IMHO
помню Зинка была
.
падруга при ней
ochen.
прикольно :)
чорт, а фчера бутмана с этим инструментом слушал...
Сильно. Жестко и сильно.
...сексуалирую на сексофоне...
..замечательная!
она же им убивает!..
супер, хот
тут, как всегда, нет слов !!!!
вот это мощь! слушай, любимый автор, я тебе тож саксофонистку посвящу :)))))) у меня есть!
Люблю!
Тоже очень здорово, и тоже на мой вкус чересчур резко-контрастно.
Очень умиляют комменты типа "мерзость" :-))
О-е!
оймама...
клинтон?
(28) bazzooka: Моника !
очень ГУД
Странный снимок ?! К вульгарной физиономии и
позе добавлен музыкальный инструмент ??!!
Вот и получился кич ! Спросите а для чего
всё это ? Трудно ответить что двигало автором ?
И почему он назвал пошленький снимок "саксофонистка" а скажем не "скрипачка" ;
А ответ прост и ясен - была бы флейта -
получилась бы "флейтистка" и т.д. Главная
Трагедия в том - что Автор не чувтвует грани между
пошлостью и Артом !
31 Anonymous - Главная Трагедия в том, что даже название вы не прочитали, а так хочется поумничать......
Многие Ваши снимки несут МРАК и Нравственное
обнищание Человеского Духа ! Они прежде всего
отравляют Душу - словно химзавод сбрасывающий отходы в чистый источник ! Неужели это Вы
не понимаете ? Что ВЫ рекламируете ? Как оказалось
"вседозволенность" показала нравственность
некоторых Авторов . Ну и что с того что снимок технически и композиционно
грамотен ? Вот Ваша голая героиня в пустой комнате
со смычком контрабасом и нотами ... Это что ?
Реализм ? Репортаж ? Нет это - искусственная постановка . Это фальш. Это вульгарность . Это
Упадок разлогающий души людей ! Оттого что
кто-то Хорошо и Грамотно показывает Мерзости не
становится легче ( типа , вот каков я фотограф )
Не надо плодить Чуму ! Ей и так завалили весь
Интернет !
33 Anonymous - Я уничтожен ! Раздавлен ! Нет слов оправдания !
Умоляю - покажите свои снимки, чтобы было к чему стремится !
Своих снимков я показать не могу - я теоретик а не практик -
но работу которая несёт Позитив , Радость, Свет даже
взрослым могу
назвать :
1. EMIN " Все билеты проданы " - одна из топ,
где два очаровательных хомячка
демонстрируют цирковой номер - держат
яблоко а верхний даже крутит обруч !
( Обратите внимание как народ бросился
к ПОЗИТИВУ - как бурно отреагировал !!! )
Выходите из Ваших темных подвалов вместе со
своими мрачными персонажами - покажите
людям что в мире много Света , Радости
Гуманизма и они к Вам потянутся...
36 Anonymous : На счёт упомянутой вами работы, полностью согласен - сам под ней все кнопки нажал. Эта работа на мгновение возвращает в детство. Но если видеть ЛИШЬ веселое, светлое, видеть ВСЁ так как видят дети, видеть так ВСЁ ВРЕМЯ и при этом быть взрослым, с сединой в бороде...... Обычно таких людей называют идиотами. Впрочем постоянное состояние "Света , Радости,Гуманизма" я уже видел лет с десяток назад - вся советская пресса такая была. Так что теперь: в малых дозах - с радостью, в больших - тошнит.
А зачем вам себя мучить разглядывая мои работы? На сайте достаточно бабочек, цветочков, кошечек, гламура, мур-мура.....
А меня перевоспитывать поздно.
.
(37) геолог (Kirill Krylov): ...и улыбающихся передовиков производства.....
да....ну вот я реально саксофонистка, так вот на мой взгляд это все ж похабно(прошу пардону у автора, это же на МОЙ взгляд) девушка толстая, по лицу видно- не очень умная :) да и на теноре она вряд ли сможет
где искусство -то?
короче, я это - в игнор!