Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Сексофонистка
5451человек
Загружена 10.03.2004 22:19 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ruslandj 10 March 2004, 23:45:50

сюжет какой интересный!!!

VLDR 11 March 2004, 00:56:50

Соло для саксофона с оркестром!
Вдохновенная!

AlexanderSt 11 March 2004, 01:45:59

Название 5!

AlexZov 11 March 2004, 02:19:51

увидев- охренел! И сразу забрал в избранное! ХОТ

Владимир Мешков 11 March 2004, 03:19:58

Мерзость
IMHO

Волкерд 11 March 2004, 03:23:37

помню Зинка была
.
падруга при ней

петька-микробъ 11 March 2004, 09:49:30

ochen.

чёищё? 11 March 2004, 09:49:58

прикольно :)

проявитель кончилса 11 March 2004, 10:11:01

чорт, а фчера бутмана с этим инструментом слушал...

Рита Федина 11 March 2004, 12:37:17

Сильно. Жестко и сильно.

Аноним 11 March 2004, 12:41:05

...сексуалирую на сексофоне...

Poddubnyy Sergey 11 March 2004, 13:35:25

..замечательная!

Федя Мухин 11 March 2004, 18:12:56

она же им убивает!..

Егор Шаров 11 March 2004, 21:38:16

супер, хот

L. 11 March 2004, 22:23:05

тут, как всегда, нет слов !!!!

tanee 12 March 2004, 11:24:40

вот это мощь! слушай, любимый автор, я тебе тож саксофонистку посвящу :)))))) у меня есть!

Mike Reyfman 12 March 2004, 12:36:21

Люблю!

Mikesht (Mikhail Steinberg) 15 March 2004, 03:01:47

Тоже очень здорово, и тоже на мой вкус чересчур резко-контрастно.
Очень умиляют комменты типа "мерзость" :-))

Игорь Амелькович 16 March 2004, 06:23:21

О-е!

Ираклий Шанидзе 16 March 2004, 06:24:11

оймама...

bazzooka 17 March 2004, 16:20:25

клинтон?

kavabanga 18 March 2004, 00:30:44

(28) bazzooka: Моника !

Alex Ribak 8 April 2004, 17:53:30

очень ГУД

Аноним 8 April 2004, 23:52:20

Странный снимок ?! К вульгарной физиономии и
позе добавлен музыкальный инструмент ??!!
Вот и получился кич ! Спросите а для чего
всё это ? Трудно ответить что двигало автором ?
И почему он назвал пошленький снимок "саксофонистка" а скажем не "скрипачка" ;
А ответ прост и ясен - была бы флейта -
получилась бы "флейтистка" и т.д. Главная
Трагедия в том - что Автор не чувтвует грани между
пошлостью и Артом !



kavabanga 9 April 2004, 11:08:10

31 Anonymous - Главная Трагедия в том, что даже название вы не прочитали, а так хочется поумничать......

Аноним 9 April 2004, 21:57:44

Многие Ваши снимки несут МРАК и Нравственное
обнищание Человеского Духа ! Они прежде всего
отравляют Душу - словно химзавод сбрасывающий отходы в чистый источник ! Неужели это Вы
не понимаете ? Что ВЫ рекламируете ? Как оказалось
"вседозволенность" показала нравственность
некоторых Авторов . Ну и что с того что снимок технически и композиционно
грамотен ? Вот Ваша голая героиня в пустой комнате
со смычком контрабасом и нотами ... Это что ?
Реализм ? Репортаж ? Нет это - искусственная постановка . Это фальш. Это вульгарность . Это

Упадок разлогающий души людей ! Оттого что
кто-то Хорошо и Грамотно показывает Мерзости не
становится легче ( типа , вот каков я фотограф )
Не надо плодить Чуму ! Ей и так завалили весь
Интернет !

kavabanga 9 April 2004, 22:13:26

33 Anonymous - Я уничтожен ! Раздавлен ! Нет слов оправдания !
Умоляю - покажите свои снимки, чтобы было к чему стремится !

Аноним 10 April 2004, 03:07:47

Своих снимков я показать не могу - я теоретик а не практик -
но работу которая несёт Позитив , Радость, Свет даже
взрослым могу
назвать :
1. EMIN " Все билеты проданы " - одна из топ,
где два очаровательных хомячка
демонстрируют цирковой номер - держат
яблоко а верхний даже крутит обруч !
( Обратите внимание как народ бросился
к ПОЗИТИВУ - как бурно отреагировал !!! )

Выходите из Ваших темных подвалов вместе со
своими мрачными персонажами - покажите
людям что в мире много Света , Радости
Гуманизма и они к Вам потянутся...

kavabanga 11 April 2004, 00:08:52

36 Anonymous : На счёт упомянутой вами работы, полностью согласен - сам под ней все кнопки нажал. Эта работа на мгновение возвращает в детство. Но если видеть ЛИШЬ веселое, светлое, видеть ВСЁ так как видят дети, видеть так ВСЁ ВРЕМЯ и при этом быть взрослым, с сединой в бороде...... Обычно таких людей называют идиотами. Впрочем постоянное состояние "Света , Радости,Гуманизма" я уже видел лет с десяток назад - вся советская пресса такая была. Так что теперь: в малых дозах - с радостью, в больших - тошнит.
А зачем вам себя мучить разглядывая мои работы? На сайте достаточно бабочек, цветочков, кошечек, гламура, мур-мура.....
А меня перевоспитывать поздно.
.
(37) геолог (Kirill Krylov): ...и улыбающихся передовиков производства.....

Аноним 16 November 2004, 04:50:50

да....ну вот я реально саксофонистка, так вот на мой взгляд это все ж похабно(прошу пардону у автора, это же на МОЙ взгляд) девушка толстая, по лицу видно- не очень умная :) да и на теноре она вряд ли сможет

где искусство -то?
короче, я это - в игнор!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям